PDA

Просмотр полной версии : Нужен хороший окулист.Сходили в федоровку



piccola
24.06.2011, 10:22
всем привет
у нас подозрение на сужение или непроходимость слезного канала. стоит слеза, но не всегда, после сна, например, глазик нормальный. чуть припухает снизу, особенно утром и вечером.
ходили на прием к врачу, выписала капли витабакт, прокапали 5 дней, не помогло. направили в консультативный центр при морозовской. там сразу поставили на очередь на зондирование. массаж глазика сказали неэффективен т.к. канал это кость и ее не промассируешь, но вроде тут есть многие у кого получилось....вот и не знаю что делать
на осмотре малышу просто посветили в глаза. вроде бы должны капать контрастное вещество для определения проходимости...нам это не делали. вот и думаю правильно ли поставили диагноз о непроходимости.
хочу показать нормальному врачу. услышать 3е мнение и уж только потом зондировать. очередь у нас на 21 сентября
у кого есть на примете хороший врач, поделитесь контактами плиз

Рыжык
24.06.2011, 11:12
Я могу порекомендовать наш центр Клиника "Будь здоров" Мясницкая д.13 стр 13 тел 7828882 к любому. Мы по страховке. но думаю что и платно принимают ведь.

piccola
24.06.2011, 13:25
они там все нормальные врачи?

еи
24.06.2011, 17:24
кинула в личку.

Колбаса
25.06.2011, 09:25
Мне нравяться специалисты в Федоровской клинике, если из северного округа, то прием бесплатно.

CrazyMilk
25.06.2011, 10:24
ты домой хочешь или в клинику ?

piccola
25.06.2011, 16:57
хочу в клинику с нормальным оборудованием.
в федоровку мы хотели попасть платно, мы из свао, но там даже платно очередь только на август....ппц

CrazyMilk
25.06.2011, 22:44
наша окулист из Геймгольца...или как это правильно называется, она и домой ходит и в клинику к ней можно. телефон в личку кину сейчас

Рыжык
26.06.2011, 18:01
ДА. Все.

Рыжык
26.06.2011, 18:02
И оборудование там хорошее и осмотр как надо делают. Правда нашим из оборудования почти ничего не надо :)

Hola
27.06.2011, 15:36
в НИИ Педиатрии очень хороший окулист - Скрипец Петр Петрович. Нам вылечил халязиум без операции, хотя в Морозовской сказали собирать документы на операцию. Ну, и вообще он очень хороший специалист, знаю, что из наших девочек LyalyaV тоже к нему обращалась. Собственно, через нее и нашли его.

piccola
28.06.2011, 13:39
вобщем попали мы в федоровку.
конечно совдепия но специалисты и оборудование нормуль.
в отличии от морозовской и уж тем более районной пк нам провели обследование. взяли анализ на посев, закапали контрастное вещество в глазки и оказалось что проходимость то и есть и пока нам не подтвердили зондирование. через неделю получим результат, как раз прокапаем капли эту неделю и аквамарис еще назначили. сказали что возможно что сужение канала вызвано отеком слизистой от аллергии. вобщем надо еще наблюдать, а не сразу зондировать а потом думать.
за все удовольствие отдали 1500 р

Caty
28.06.2011, 13:53
Согласна полностью про Петра Петровича,он также еще и на дом выезжает.