PDA

Просмотр полной версии : Флуд Кто чего творит?



Токси
24.06.2011, 21:38
Муж опять уселся за свою приставку до 3-х ночи, а я вот не знаю, чем заняться.

CrazyMilk
24.06.2011, 21:40
ем ананас))...поругалась с мамой...
думаю помыть пол для успокоения))
послезавтра уезжать,а у меня и конь не валялся ..

Токси
24.06.2011, 21:41
Во человек! Пол моет для успокоения:)) мне бы так:) а то от одной мысли о мойке пола начинаю впадать в уныние:)

CrazyMilk
24.06.2011, 21:42
а я в оргазм, Маш.... что то с головой у меня определенно )))

Katie
25.06.2011, 13:11
Кать прям оргазм?)))) потеряла точку джи на полу?)))))))

Токси
25.06.2011, 13:12
Кать прям оргазм?)))) потеряла точку джи на полу?)))))))

хаха:)))

Slastena
25.06.2011, 13:24
поругалась с мужем и сегодня я ленюсь, прям ничего не буду делать!! И в дневной сон с ре залягу! А он пусть пашет - он то проспал 18 часов!

Токси
25.06.2011, 13:29
поругалась с мужем и сегодня я ленюсь, прям ничего не буду делать!! И в дневной сон с ре залягу! А он пусть пашет - он то проспал 18 часов!

ругаться плохо...
хотя я тоже утром поругалась...поехал гад за очередной игрушкой, опять выпадет из жизни. Еще брат его к нам переезжает на 3 недели с понедельника. В общем настроение на нуле. Поеду к свекрови во вторник и буду у нее жить, пусть тут сами разбираются.

Slastena
25.06.2011, 13:47
Ну как блин не ругаться? Вчера пришел - он видите ли устал, а я не устала? Целый день проекты на работе разгребала, при этом я дома сижу и от домашней работы никто не освобождал и ре тоже на мне. Пришел, собрались с ре гулять, пока додраивала кухню, просила супом ре покормить, но ему было важнее набить свой желудок, чем подуть на пару ложек супа. Вот и поругались. Гулять уже конечно не пошли. Улегся в восемь вечера, встал вот недавно и пошел ремонтиться в комнате. А я буду балду бить! И помогать с ремонтом не буду! вот!

Нино
25.06.2011, 16:36
заставляю мой брейн лерн инглиш вордс. бат му брейн из май енему. мей би слип мей би дед

Токси
25.06.2011, 17:02
заставляю мой брейн лерн инглиш вордс. бат му брейн из май енему. мей би слип мей би дед

спик инглиш фром ёр харт :)))

Nezhka
25.06.2011, 17:14
жжёте))))

Daniella
25.06.2011, 17:44
а мы вчера вечером смотрели черного лебедя, дома на проектере в темноте.. вот жесть была, мне нельзя такие фильмы смотреть, слишком бурная фантазия, а никто даже не предупредил что такой жесткач, я думала так милая милодрамка про балет)) потом на ночь муж еще запугивал разговорами всякими, короче всю ночь кошмары снились, бббррр))

CrazyMilk
25.06.2011, 22:09
нее)) она у меня везде))) не только на полу...я еще и отжиматься не могу и подтягиваться.... сразу бац бац и в точку))))

Вилисса
25.06.2011, 22:11
Во человек! Пол моет для успокоения:)) мне бы так:) а то от одной мысли о мойке пола начинаю впадать в уныние:)

я тоже люблю нервы уборкой успокаивать .Посуду помыть (и погреметь при этом на весь дом), полы помыть шикарно (лучше. чем в спокойном состоянии) , или вещи по местам разложить.

Katie
25.06.2011, 22:58
Ну вы жжете)) а я вот сижу в машине, жду пока заберем мотик))) шлем мне все равно давит на щеки)))) поеду на мншине))))

CrazyMilk
25.06.2011, 23:06
шлем то давит от смеха?))
у нас тут на местности есть мадам на моцике.... у нее шлем с ушками...мышка-кошка.... )) сегодня ее на Ленинградке узрела....заметная личность..тебе бы пошел такой шлемец

Katie
25.06.2011, 23:10
Киской то?))))))))
Давит потому что шлем покупали в подарок)))) а подаркопокупатель считал что я xs))))) приятно конечно, но щеки не влезают)))))))

CrazyMilk
25.06.2011, 23:57
у меня ваще башка здоровая..наверное ни одни не налезет....правда и на моцики я люблю только смотреть....сама - ни ни

Токси
25.06.2011, 23:58
Киской то?))))))))
Давит потому что шлем покупали в подарок)))) а подаркопокупатель считал что я xs))))) приятно конечно, но щеки не влезают)))))))

а я и не знала что ты моциками увлекаешься:))

CrazyMilk
25.06.2011, 23:58
я думаю-мотоциклистами)))

Токси
26.06.2011, 00:41
я сейчас ищу себе какие-то аутотренинговые слова для настройки житья со свекровью в течении трех недель:)) пока в голову пришло только свекровь лучше, чем посторонний мужик в доме и из двух зол выбирают меньшее:))

Элли
26.06.2011, 05:58
А у меня голова болит :( Думаю, аспирин что ли выпить...

CrazyMilk
26.06.2011, 10:12
это самообман , Маш))))

мужик в доме это конечно полный пиздохен швайс, но 3 !!! недели ......лучше яду

Katie
26.06.2011, 11:09
Маааш? а варианта одной подить ?? на даче например нет?))

я увлекаюсь не мотиками))) а мотоциклистами)))))))))))))))) но для этого все равно нужен шлем)))))))

Токси
26.06.2011, 12:13
Маааш? а варианта одной подить ?? на даче например нет?))

я увлекаюсь не мотиками))) а мотоциклистами)))))))))))))))) но для этого все равно нужен шлем)))))))

дык вот я и еду на дачу к свекрови:)) в любом случае, одна я сдохну 3 недели с ребенкой. К тому же подумала, что убиваю 2-х зайцев. Свекровь перестанет наезжать, что я ехидна и лишаю ребенка дачи и наконец-то от меня отстанет. Я не буду жить с чужим мужиком. И вообще я подумала, что в пятницу ей оставлю Маню, а сама в Москву поеду (брат не будет у нас на выходных), а потом в понедельник вернусь на дачу опять.

Katie
26.06.2011, 12:35
дык вот я и еду на дачу к свекрови:)) в любом случае, одна я сдохну 3 недели с ребенкой. К тому же подумала, что убиваю 2-х зайцев. Свекровь перестанет наезжать, что я ехидна и лишаю ребенка дачи и наконец-то от меня отстанет. Я не буду жить с чужим мужиком. И вообще я подумала, что в пятницу ей оставлю Маню, а сама в Москву поеду (брат не будет у нас на выходных), а потом в понедельник вернусь на дачу опять.

смотрю жизнь то налаживается))))

Токси
26.06.2011, 13:18
смотрю жизнь то налаживается))))

да уж:))главное найти плюсы в ситуации:))

Katie
26.06.2011, 22:45
я в шоке.... только начались выходные.. и все завтра на работу(((( ужас((( вроде и спать хочется)) но таращу глаза, чтобы выходные не кончались))))))))))

Токси
26.06.2011, 22:47
я в шоке.... только начались выходные.. и все завтра на работу(((( ужас((( вроде и спать хочется)) но таращу глаза, чтобы выходные не кончались))))))))))

не говори! я правда столько дел успела переделать. У меня почему-то всегда, когда плохое настроение шило в попе появляется:))

Katie
26.06.2011, 22:51
мы вроде тоже успели переделать за вчера))) с 8 утра уже в дорогах и делах))) но я все равно как-то в шоке..бац и понедельник)) /// вот бы работаь по 4 дня))))

Токси
26.06.2011, 22:52
мы вроде тоже успели переделать за вчера))) с 8 утра уже в дорогах и делах))) но я все равно как-то в шоке..бац и понедельник)) /// вот бы работаь по 4 дня))))

лучше по 2 за те же деньги:)) и 5 дней выходных

Lovelka
26.06.2011, 22:53
А у меня вообще супернасыщенная неделя получилась,выходные стали апофеозом
Брата в армию призвали, с другим по судам таскалась стобы наоборот в армию не забрали
А сейчас слежу за Санта-Барбарой - моя подруга с любовницей своего мужа ездит по пляжу в поисках того самого мужа,который свалил еще с 1 любовницей
Он еще и машину разбил с утра и скрылся, уж лучше пусть его менты найдут быстрее,чем разъяренная жена...

Katie
26.06.2011, 22:56
А у меня вообще супернасыщенная неделя получилась,выходные стали апофеозом
Брата в армию призвали, с другим по судам таскалась стобы наоборот в армию не забрали
А сейчас слежу за Санта-Барбарой - моя подруга с любовницей своего мужа ездит по пляжу в поисках того самого мужа,который свалил еще с 1 любовницей
Он еще и машину разбил с утра и скрылся, уж лучше пусть его менты найдут быстрее,чем разъяренная жена...

живут же люди))))))) 2 любниц и жена)))))) и на всех хватает?)))


Маша))) ну ты совсем "много кушать" ))) в смысле зажрались)))

Токси
26.06.2011, 22:58
Маша))) ну ты совсем "много кушать" ))) в смысле зажрались)))

ну помечтать, то можно:)))


Юль, фига себе у вас там! Мужик видать силен:))

Nezhka
26.06.2011, 22:58
А у меня вообще супернасыщенная неделя получилась,выходные стали апофеозом
Брата в армию призвали, с другим по судам таскалась стобы наоборот в армию не забрали
А сейчас слежу за Санта-Барбарой - моя подруга с любовницей своего мужа ездит по пляжу в поисках того самого мужа,который свалил еще с 1 любовницей
Он еще и машину разбил с утра и скрылся, уж лучше пусть его менты найдут быстрее,чем разъяренная жена...
неееее))) пусть они его найдут))))

Бельчонок
26.06.2011, 23:00
а то от одной мысли о мойке пола начинаю впадать в уныние:)

и я)

marinka
26.06.2011, 23:05
обрабатываю фотки..была сегодня на мотокроссе в марьино...драйва хоть отбавляй))

NeTakaya
26.06.2011, 23:46
Эххх..девчонки...А я написала в своей теме на Хочушках...
Мне так грустно сейчас((
Не в Москве, вдали от мужа, уже 3 недели без него. На море с сыном. Свекры...
Все не в радость(( Так хочу в Москву!!((( прям хоть головой об стенку стукнуться. Хочу обнять мужа, прижаться, завалиться в постель, хочу родителей увидеть, хочу за руль своей машины, хочу по магазинам пройтись, хочу в своей кровати спать, хочу жить в высотном доме,а не в двухэтажном домике у моря..Я псиииих((

Меня бесит,что я здесь, что здесь свекры
Меня бесит,что я потеряла ребенка, и все пошло не так..

Ну прям крик души(
Пока брат был здесь 2 недели-отвлекалась мыслями, веселилась, уехал-все. Кошмар кошмарный в душе.

CrazyMilk
27.06.2011, 00:00
+1))) расскажи потом как найдут
забавно

Lovelka
27.06.2011, 11:57
Жена с любовницей накрыли его раньше
дело кончилось .....дракой...между любовницами
в это время жена затолкала его в машину и увезла домой

Боже, как случно я живу))))

Токси
27.06.2011, 11:58
Жена с любовницей накрыли его раньше
дело кончилось .....дракой...между любовницами
в это время жена затолкала его в машину и увезла домой

Боже, как случно я живу))))

сдался ей такой муженек:)

Lovelka
27.06.2011, 11:59
сдался ей такой муженек:)

Это сука-любовь)

Katie
27.06.2011, 12:10
вспоминается фильм)) никто не знает про секс))) Живут же женщины)))))))))))))

слушай ну я смотрю жена то поумнее оказалась))))

Nezhka
27.06.2011, 12:12
вспоминается фильм)) никто не знает про секс))) Живут же женщины)))))))))))))

слушай ну я смотрю жена то поумнее оказалась))))

жена шустрее оказалась)) это любовницы лохушки,у жены уже годами отточенное мастерство))

Токси
27.06.2011, 21:41
Эххх..девчонки...А я написала в своей теме на Хочушках...
Мне так грустно сейчас((
Не в Москве, вдали от мужа, уже 3 недели без него. На море с сыном. Свекры...
Все не в радость(( Так хочу в Москву!!((( прям хоть головой об стенку стукнуться. Хочу обнять мужа, прижаться, завалиться в постель, хочу родителей увидеть, хочу за руль своей машины, хочу по магазинам пройтись, хочу в своей кровати спать, хочу жить в высотном доме,а не в двухэтажном домике у моря..Я псиииих((

Меня бесит,что я здесь, что здесь свекры
Меня бесит,что я потеряла ребенка, и все пошло не так..

Ну прям крик души(
Пока брат был здесь 2 недели-отвлекалась мыслями, веселилась, уехал-все. Кошмар кошмарный в душе.

Не раскисай! Зато сил наберешься на море и снова в бой!

Токси
27.06.2011, 21:43
Блин, собираюсь на дачу. Вот думаю, каким цветом ногти красить. Беленьким или розвеньким, оба с эффектом френча потом получаться:)

Нино
27.06.2011, 21:56
Блин, собираюсь на дачу. Вот думаю, каким цветом ногти красить. Беленьким или розвеньким, оба с эффектом френча потом получаться:)

Шеллак сделалй! Для дачи самое то!
Тамн только ногти потеряешь, но и ваще все.. Второйдень отмываюс))))

Токси
27.06.2011, 22:00
Шеллак сделалй! Для дачи самое то!
Тамн только ногти потеряешь, но и ваще все.. Второйдень отмываюс))))

ну я ж самостоятельно делаю, где ж я сейчас в 10 вечера шеллак найду:))
да и я там делать ничего не планирую, загорать и в бассике с ребенкой тусоваться:))

Нино
27.06.2011, 22:02
ну я ж самостоятельно делаю, где ж я сейчас в 10 вечера шеллак найду:))
да и я там делать ничего не планирую, загорать и в бассике с ребенкой тусоваться:))

Я тоже так думала))
Ну что буду отдыхать. Устаю, как собакО)

Токси
27.06.2011, 22:06
Я тоже так думала))
Ну что буду отдыхать. Устаю, как собакО)

Ну я ж не на свою дачу еду, а к свекрище:))

О кстати, надо инет ей оплатить.

Katie
28.06.2011, 09:50
загорать и в бассикее...... загорать и в басссиикеееее...... эххх смахнула слезу

Токси
01.07.2011, 21:44
вот приехала я с дачи с мужем пообщаться, а он на приставке затеял гонку...24 часа Лемана...стартует сегодня в 23.00 и до 23.00 завтрашнего дня он выпал из жизни, спрашивается зачем ехала. в доме пока 3 мужика и все сменщики на гонке и пока ни одной бабы для общения. Ужас вообще, лучше б со свекровью в скрабл играла.

Lovelka
02.07.2011, 00:24
А я тормоз пятилетки)
Пришла сейчас со свидания с кавалером,сижела вся такая в ресторане сосредоточенная,пила ламбруско, нифига не ела - мол, Антуан, уже поздно)))
Пришла сейчас домой и на радостях тазик салата приготовила)))
Сижу жую, хорошо так)))
Говорю про себя, шли бы вы,Антуан, со своим ламбруско))))

Katie
03.07.2011, 21:09
ну что?)) кто чего творит в воскр вечером?))

Unochka
03.07.2011, 21:12
я токо приехала, изучаю форум:) и ем клубнику

Токси
03.07.2011, 21:15
ну что?)) кто чего творит в воскр вечером?))

Пью шампунь, ем ананас и смотрю Фринж:))

Токси
03.07.2011, 21:15
я токо приехала, изучаю форум:) и ем клубнику

с возвращением! как отдохнула?

Unochka
03.07.2011, 21:19
с возвращением! как отдохнула?

отлично:) но как всегда мало и совсем не хочется на работу..пока в отпуске была, один сотрудник уволился, как от этого устала...какой-то бесконечный замкнутый круг

Katie
03.07.2011, 21:24
а я с дачи прискокала))) ем манго и пью смусси)) оборудовали балкон как фазенду))) благо не застеклен))))))) так что каааайф)))

Наташ с приездом)) загорелая?

Unochka
03.07.2011, 21:30
как смусси делаешь?
я не сильно загорелая, но у меня ж кожа белая..а муж черный...темнее испанцев:)

Katie
03.07.2011, 21:47
)) в блендере мешаю замороженную клубнику, вишню и немного какого-нить сока)))) получается кайф))) и с колотым льдом))) мммм

Lovelka
03.07.2011, 21:51
А я обгорела
Лежу в позе звезды,пью сок,дую на себя....

NeTakaya
03.07.2011, 23:09
Ой, девочки)))а я так загорела хорошо, и купаюсь в море каждый день, и персиков вкуснейших с нектаринами наелась...и жду мужа))осталось 6 одиноких ночей..потом просто задушу в объятьях!!

Нино
03.07.2011, 23:25
выпила винчика, смотрела фотографии, хочется на моря...., решила худеть

Токси
03.07.2011, 23:58
выпила винчика, смотрела фотографии, хочется на моря...., решила худеть

пардон, куда тебе худеть?:)))

CrazyMilk
04.07.2011, 02:55
она издевается!!! худеть...фи..предательница
а я жру как конь...или корова.... вкусно тут ... ночь полночь..ре спит, муж дико сцуко храпит....а я не сплю...а ооооочень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нино
04.07.2011, 09:31
эта дача, девушки, меня доканает! Я тоже там как конь. И весы показывают все больше и больше!!

Токси
04.07.2011, 09:34
эта дача, девушки, меня доканает! Я тоже там как конь. И весы показывают все больше и больше!!

меня тоже доканает скоро, правда в моральном плане:(
уже 2 часа пытаюсь выехать из дома и все тяну чего-то, хотя за выходные по ребенку соскучилась конечно, но как представлю, что сейчас уеду и приеду только через 3 недели, мне плохо становится

Нино
04.07.2011, 10:13
меня тоже доканает скоро, правда в моральном плане:(
уже 2 часа пытаюсь выехать из дома и все тяну чего-то, хотя за выходные по ребенку соскучилась конечно, но как представлю, что сейчас уеду и приеду только через 3 недели, мне плохо становится

Ну это ты какой-то герой! Меня на даче хватает со среды по воскресенье. Потом я мчу дышать угарным газом))) Надышусь вдоволь и обратно мчу. Много кушать на дачу))