PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь контактами дизайн студий (фирменный стиль) и разработчиков сайтов



PinkBagira
28.06.2011, 13:04
Руководство приняло решение, что нужно доработать наш фирменный стиль, а то нынешний простоват и уже не отвечает требованиям. Всю работу по этой теме возложили на меня, буду типа руководителем проекта. С бюджетом пока в стадии рассмотрения, но точно на пафосные студии не потянем. но и нанимать фрилансеров шеф не хочет. Нужно юр.лицо, чтобы работников сами заменяли на время отпусков/больничных, и оплата по безналу.

Сроки проекта предварительно до 1 октября нужно все запустить. но в идеале 3 сентября, на др фирмы :-))))

Что нужно:
1. Доработать фирменный стиль (логотип и основные цвета, бланки для писем, конверты, визитки). Сроки - логотип и основные цвета нужны к третьей декаде июля, так как они связаны с сайтом. все остальное можно и осенью. Все зависит от стоимости работ и еще пары внутренних факторов.

2. По сути создать новый сайт. Сейчас пишу ТЗ предварительное. Судя по типам сайтов, которые нарыла в инете, наш должен быть чуть дальше чем сайт-визитка, некоторые относят к корпоративному типу. если нужны будут подробности "то нужно" - напишу.

Поделитесь контактами исполнителей, пожалуйста.:46:

Любанич (Подобревшая кошка)
28.06.2011, 14:35
Скинула в личку мыл, очень приличный диз, я у него многое делаю.
Говори, что от Любы.