PDA

Просмотр полной версии : Курсы немецкого языка - где?



Dashenka
30.06.2011, 13:45
Девочки, кто-то может посоветовать хорошие курсы немецкого? В институте Гете занятия только осенью начнутся, а мне нужно уже прямо сейчас начать.
Цель:
1) получить сертификат b1 по немецкому
2) поднять уровень языка для устного общения и переписки

Кто в теме, откликнитесь плиз. Спасибо!

Dizzy
30.06.2011, 14:24
Мне кажется, qwerty точно должна знать. Напиши ей

Jerry
30.06.2011, 15:07
Qwerty, кажется, сейчас не до того.
Я могла бы только твои письменные работы проверять или на вопросы отвечать. Можешь обращаться в любое время.
Я начинала учить с преподавательницей на дому. Очень эффективно.
Еще я проходила курсы в школе Шехтера, этот метод могу в любом случае рекомендовать. Как раз наш курс был летом перед отъездом в Германию. Позвони, узнай, может подойдет.
Смотри, у них начало следующего курса 11 июля: http://www.shekhter.ru/?id=sheduler&lang=ger&part=1#table

Dashenka
30.06.2011, 15:31
Jerry, спасибо!! Если будут какие-то вопросы, я обязательно обращусь :) Но пока мне нужно просто куда-то пойти заниматься...
Посмотрела курсы, интересно, только я сейчас не смогу каждый день вечером по 3 часа в течение месяца ходить :( У нас как раз еще и отпуск выпадает на одну неделю в этот период. Жалко, т.к. методика звучит заманчиво, вот только было бы другое расписание!
Поищу еще курсы какие-нибудь. Индивидуально с преподавателем очень дорого выйдет, поэтому ищу групповые занятия.

franchi
30.06.2011, 23:28
у меня есть супер препод она ездила к нам с курсов, правда она дама предпенсионного возраста, и далеко не ездит, если тебе нужен выезд, а вот у себя принимает. она очень классная, с помощью нее я сдала экзамен в институте гете на 5. Я не думаю, что очень дорого будет.