PDA

Просмотр полной версии : В субботу утром до Дмитрова за сколько можно доехать?



Dashenka
01.07.2011, 13:08
Кто ездит по этому направлению, сориентируйте плиз. Завтра к 11.30 нам нужно быть в Дмитрове, во сколько нужно выехать из Москвы? Хотя бы часа за 2-то реально добраться или вообще никак? Спасиб )

биги
01.07.2011, 13:18
за 2 часа реально Но лучше всего пораньше, так как пробки могут быть там в 2 местах точно

Daniella
01.07.2011, 13:37
мы каждую субботу за час доезжаем до яхромы, на пробки по утрам практически никогда не попадаем и в вс в 8-9 вечера тоже. мансимум 1,5 часа едем.
мне вообще кажется сейчас в самое популярное время проще всего доехать, все старают или пораньше или поппозже)) помню как то решили поехать в ночь с пт на сб, казалось бы откуда пробке взяться не популярное время..в итоге часа 2,5 наверно ехали, на протяжении всех 40км была нескончаемая пробка!! такого мы не видели еще никогда..причем особох причин не было, просто очень много машин.. все оказались такими же умными, решили лучше в ночь а не утром в сб)))
П.С. главное чтоб не перекрыли и путин с медведевым не собрались на лодочках покататься)

Dashenka
01.07.2011, 13:42
Спасибо, девочки, значит, есть шанс у нас )) Это радует!

I_r_e_n_e
01.07.2011, 14:21
привет соседям по яхроме)
тоже думаю, что за два часа точно доедете

Кузькина мать
01.07.2011, 17:51
примажусь к вопросу))))
а в субботу по Ярославке в район Сергиева Посада, когда лучше выезжать? я вот решила в часиков в 5-6 вечера ехать, может все уже доедут кто хотел))