PDA

Просмотр полной версии : Отчего она так орет???



SugarFree с дачи
01.07.2011, 17:20
Хелп! Ребенок орет просто ужасно.
Все началось неделю назад, кричала раз в день, эспумизан отлично помогал. Потом я нашла кровь в какашках, сдали анализы, копрограмма в норме, дисбак и инфекции еще не готовы. По совету педиатра давала один день смекту и сейчас курс бактерий.
Но позавчера она начала кртчать у левой груди, грудь берет, плюет и в дикий ор. Ноги поджимает. А сегодня уже и у правой. Между кормлениями все ок! Это может быть ЛН? какашки желтые, жидковатые, много слизи, белых комочков почти никогда нет.

SugarFree с дачи
01.07.2011, 17:24
Хелп! Ребенок орет просто ужасно.
Все началось неделю назад, кричала раз в день, эспумизан отлично помогал. Потом я нашла кровь в какашках, сдали анализы, копрограмма в норме, дисбак и инфекции еще не готовы. По совету педиатра давала один день смекту и сейчас курс бактерий.
Но позавчера она начала кртчать у левой груди, грудь берет, плюет и в дикий ор. Ноги поджимает. А сегодня уже и у правой. Между кормлениями все ок! Это может быть ЛН? какашки желтые, жидковатые, много слизи, белых комочков почти никогда нет.

Забыла, нам через неделю 3 месяца. Я с диеты сползаю потихонечку (жимолость пару ягод, пару клубничин с грядки, котлеты жареные, аллергии вроде нет).

Petra
01.07.2011, 17:30
Реакция ребенка на еду выражается не только в аллергии,но и в проблемах с пищеварением.
Я бы диету вернула и пока все не нормализуется не пыталась даже с нее слезать.

Ну и ЛН никто не отменял.

Tonka
01.07.2011, 22:36
такая же фигня в соседней теме)))))). грешу на выявленный в анализах стаф...

Дева из больницы
02.07.2011, 00:08
Нихачу вас пугать,у нас тож так начиналось,теперь мы в 5-той,когда обнаружила кровь в каках,наша педиатр настоятельно советовала вызвать неотложку-кровь не есть хорошо...а и тем-ру измерь,а там сама смотри,я испугалась если честно.

SugarFree с дачи
02.07.2011, 09:25
Ух..
Попробовала дать лактазу. Вечер прошел спокойно. Ночь тоже, а сейчас все по-новой. Температуры нет, надеюсь, вме обойдетсч. Будем ждать анализов на дисбак и инфекции.
Дева, а как вам прставили диагноз? И поправляйтесь скорее!

Дева из больницы
02.07.2011, 10:02
Диагноз поставили когда привезли в 5ю инфекционку,а когда кровь обнаружила сначала позвонила уч врачу,она сказала вызвать неотложку,и нас забрали и на месте уже поставили диагноз,лежим,назначили антибиотик...блин жесть лежать в больнице:(((((ре жалко:(

пупуЛЯ
02.07.2011, 10:39
Хелп! Ребенок орет просто ужасно.
Все началось неделю назад, кричала раз в день, эспумизан отлично помогал. Потом я нашла кровь в какашках, сдали анализы, копрограмма в норме, дисбак и инфекции еще не готовы. По совету педиатра давала один день смекту и сейчас курс бактерий.
Но позавчера она начала кртчать у левой груди, грудь берет, плюет и в дикий ор. Ноги поджимает. А сегодня уже и у правой. Между кормлениями все ок! Это может быть ЛН? какашки желтые, жидковатые, много слизи, белых комочков почти никогда нет.

мы так орали! Помогло лечение Копанева.

SugarFree с дачи
02.07.2011, 10:53
мы так орали! Помогло лечение Копанева.

А что он вам назначал? Я почитала темы Fly и ответы lukavo и вроде бы там те же самые бактерии.

пупуЛЯ
02.07.2011, 11:10
А что он вам назначал? Я почитала темы Fly и ответы lukavo и вроде бы там те же самые бактерии.

Лактаза-энзим по 0,5 капс.-6-7 р., перед едой 3-4 нед. потом минус 1 прием каждые 4 дня
1-20 дн. Примадофилус (0-5 лет) по 1 ч.л. 1 раз вечером-в еду или перед едой
1-10 дн. КИП по 1 фл. 1 раз утром за 30 мин.до еды
1-7 дн. Энтерофурил(сусп.) по 2,5 мл 3 раза(после еды)
1-20 дн. Мезим-форте в начале еды: 1-7 дн. по 0,5 табл 3 раза
8-14 дн. по четвертинке 3 раза
15-20 по восьмой части 3 раза
До его приемы мы пили нормофлорины, хилак, энтерос-гель или энтегнин, лактазу-он все отменил, да и от них лучше нам совсем не становилось.

SugarFree
03.07.2011, 23:25
В общем, дело, видимо, и в моей диете тоже. Я убрала жареное и укроп, ре орет намного меньше (да вообще не орет, день прошел без эспумизана, хотя покрикивает и живот ее беспокоит явно, и кровинки в какашках появляются, и понос). Оставила лактазу пару раз в день и бактерии.

В слинге в позе колыбельки она дико орет (у нас ССК). Вертикально иногда соглашается посидеть. Я уж и к консультанту съездила, все без толку. Слинг у меня хороший, дело в дочке, видимо.