PDA

Просмотр полной версии : а сколько дней может держаться t на зубы? СДАЛИ АНАЛИЗЫ



пупуЛЯ
02.07.2011, 10:36
Девочки, у нас 3ий день 37, к вечеру до 37, 5
Приходил педиатр-говорит зубы, еще горло немного красное, других симптомов болезни нет. Ребенок немного вяловатый.
Ставлю свечки вибуркол, калгель или камистат, тонзилгон н пьем, даю еще ромашку, но она не нравится ему. Может чего еще добавить?
А сколько дней считается нормальны такая t или уже стоит вызвать лабораторию взять кровь и мочу? а вдруг не зубы....
__________
Сдали анализы, все показатели в норме!
Неужели правда зубы?
завтра жду врача!

Мальвина
02.07.2011, 12:56
сейчас жарко, вы случайно ребенка не перегреваете? От жары может быть такая температура.
А почему вы решили, что это зубы?

пупуЛЯ
02.07.2011, 13:01
точно не перегреваем
дома в одном памперсе

PinkBagira
02.07.2011, 13:04
на зубы день два мне кажется, не больше. памперс почаще снимайте, от него тоже перегрев идет.

пупуЛЯ
02.07.2011, 16:39
опять приходил врач, другой! и этот уверен, что зубы...
ребенок вялый сегодня, вышли с ним на полчасика на улицу, подремал.
как помочь-то ему? может правда анализы сдать, вдруг не зубы все-таки

cat
02.07.2011, 18:46
несколько дней точно может. но при наличии актично режущихся зубов и видимого результата (самих зубов собсна). У меня ребенок оч тяжело переносит зубы, у нас постоянно в период активного прорезывания катаклизмы-то просто температура, то заболевает на фоне с соплями и горлом, но всегда чтото есть. Я бы сдала мочу, чтобы исключить всякие пиелонефриты.

забыла добавить-меня смущает, что ребенок вялый...может, конечно, у всех по-разному, но мой наоборот обычно гипер-возбудим при прорезывании.

Рыжык
03.07.2011, 14:50
пока не проклюнется может быть. Они у вас хоть на подходе?

пупуЛЯ
06.07.2011, 09:35
на подходе 2 штуки!
температура уже почти неделю держится, но выше 37,5 не поднимается
Сегодня вызвала лабораторию сдадим анализы
Не нравится мне все это...(((

Biote
06.07.2011, 11:20
у нас вот недавно самое дольшее продержалась. 3 дня была. но если в первые 2 дня была 39, то на третий не больше 37,5....

пупуЛЯ
06.07.2011, 11:23
Вик, а 37,5 держалась только 1 день?
я уже вся на измене, что ж за хреновина такая у нас((((

Biote
06.07.2011, 11:26
да, 3й день только. ну может и на 4 немного была. но т.к. на третий поднималась не высоко и редко, то я дальше не измеряла... но прощупывание лба мне ничего такого не показывало.
тебе советую анализы сдать. точно вирусняк какой-то сидит.
так а зуб у вас прорезался? у нас на 2й день прорвался, поэтому (я думаю) темп и начала падать
следующих зубов теперь боюсь реально! а это только верхние передние лезут, что же с клыками будет. сразу бригаду дежурить у подъезда?

пупуЛЯ
06.07.2011, 11:32
они только начали виднеться вчера-позавчера
2 штуки сверху
Анализы ага,жду когда приедет лаборатория...и не хуже Вас, билеты куплены, а ребенок вздумал болеть! Видимо сдавать будем((((

Biote
06.07.2011, 11:35
они только начали виднеться вчера-позавчера
2 штуки сверху
Анализы ага,жду когда приедет лаборатория...и не хуже Вас, билеты куплены, а ребенок вздумал болеть! Видимо сдавать будем((((

виднеться всмысле вылезли, или просвечиваются?
если вылезли, то пройдет темп. конечно, если больше в организме ничего нет. результатов анализов дождись, не торопись с билетами! тем более такая темп действительно может быть просто от жары

пупуЛЯ
06.07.2011, 11:39
я уже после разговора в этой темке про перегрев набрала ребенку трусов и ходим мы теперь без памперсов! чтоб исключить перегрев)))
так, по зубам, что у нас....1 просвечивает, 1 вылез но прям на чууууууть-чуть

Biote
06.07.2011, 11:41
я уже после разговора в этой темке про перегрев набрала ребенку трусов и ходим мы теперь без памперсов! чтоб исключить перегрев)))
так, по зубам, что у нас....1 просвечивает, 1 вылез но прям на чууууууть-чуть

ну если второй возьмет передых (как у нас. так одна десна набухшая и просвечивает), то возможно спадет темп. будем надеяться, по крайней мере

пупуЛЯ
06.07.2011, 11:44
а там где клыки должны быть набухшее все! ой, господи! бедный ребенок...
завтра придут анализы все встанет на свои места
правда утренней мочи набрали только 8-10 мл
интересно мало?

Biote
06.07.2011, 11:50
а там где клыки должны быть набухшее все! ой, господи! бедный ребенок...
завтра придут анализы все встанет на свои места
правда утренней мочи набрали только 8-10 мл
интересно мало?

достаточно
а, клыки? тогда это надолго(((

пупуЛЯ
06.07.2011, 11:53
кстати о птичках, слюней у нас полон рот! успею только вытирать!
боже, пусть этот будут зубы, а ни какая-нибудь зараза!!!!!!

Biote
06.07.2011, 11:54
кстати о птичках, слюней у нас полон рот! успею только вытирать!
боже, пусть этот будут зубы, а ни какая-нибудь зараза!!!!!!

слюни то точно на зубы
держу кулачки!!!
отпишись потом

пупуЛЯ
06.07.2011, 11:55
Вик, офф))) а где купила бодик ребенку на годик?))))вконтакте видела в группе хлопоты)))

Biote
06.07.2011, 12:01
гыыы)
картерс заказывала через наши КИ у Марины
хочешь, вам отдам?) нам он еще длинный очень оказался) по колени висит мотня)))))

пупуЛЯ
06.07.2011, 12:05
а чего раз Вам большой не носите? на сон может пригодится?
подожди, пока не отдавай))))вдруг самой понравится)))))
а нам до года еще долго, авось и заберем ближе к делу)))))))))))))))))))

Biote
06.07.2011, 12:09
ну к зиме наверно дорастем...)
ладно, свисти!

пупуЛЯ
06.07.2011, 18:49
сдали анализы! Написала в начале)))

Njuliya
09.07.2011, 12:20
Ну ничего себе! Залезла на форум спросить про невысокую температуру вот уже 4-й день (37,1-37,2) и тут такая же темка.
У нас 4-й день пошел, ни выше (ттт), ни ниже, держится как вкопанная.
СОпли есть (густые, с ночи особенно много, пока не проглтит все). Не текут. Горло не скажу что красное (я научилась смотреть). БОльше симптомов нету. Режутся одновременно несколько зубов (верхние и нижние).

Ананлизы - общий анализ сдавать? Он что-то покажет? (ведь и при соплях там будет виден воспалительный процесс). ВРач у нас тут - фельдшер по скорой (это еще хуже, чем участковый педиатр), т.к. местная фельдшер ушла в отпуск.
Детский мед-центр платный - не знаю, если тут в городе, надо поискать еще. ТАк что сижу пока, раскорячившись и думаю, куда бежать и надо ли бежать?
Ре ведет себя как обычно. БОдра и весела, в меру капризна (как обычно:) ).

Biote
11.07.2011, 11:14
ну как дела?
у нас верхние зубы оба вылезли уже прилично) темп больше не было