PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Ночью лететь, а у ре 37,3 и сопли(



cat
02.07.2011, 12:16
Блиииин((( это какая-то подстава(( я вообще не знаю что делать((( сижу сырость развожу горючими слезами(((( Так ждала этот отпуск, нет слов просто...ночью вылет, а у Егора вчера к ночи начались сопли, не прям ручьем, но прилично(( я надеялась этим обойдется, а сегодня в 12. 00 37,3((( я в шоке полном и не знаю че делать((У него сейчас по-чумовому лезут зубы самые дальние нижние, по одному "холмику" в день((ребенок не управляем вообще, при том, что у него какая-никакая темра я не могу с ним справиться, особенно сегодня с утра((никакие разговоры, ругань и шлепки по заднице не помогают.
Вроде у кого то была подобная ситуевина на форуме, как поступили? И подержите за нас волшебные кулаки, чтобы сильно не лезла.
Летим в Турцию.

Kristi5
02.07.2011, 12:43
Если ты уверена, что это именно зубная температура, то ничего страшного.
Для собственного спокойствия я бы доехала до врача и показала ему ребенка (горло, ушки, и чтобы послушали обязательно.)
У моего ребенка в прошлом году за сутки до вылета поставили диагноз "подозрение на пневмонию", но это ведь совсем другая история, с антибиотиками, запретом на купание и т.д....

Мальвина
02.07.2011, 13:38
сходите к врачу для собственного спокойствия. Если ничего страшного не заподозрит, то лети спокойно в Турцию. Там на солнышке и у моря долечиваться будете.

Юльча
02.07.2011, 14:13
Катюшкин, кулаки держу!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё обойдётся и это просто будет реакция на зубки. Даже не знаю, что посоветовать, присоединяюсь к совету сгонять к врачу для собственного спокойствия.
Егоська, давай к вечеру приходи в норму!

cat
02.07.2011, 14:22
Спяшему мерию темру-нету, 36,5 - 36,6. 2 раза перемеряла долго, руку держала. давала выбуркол.

Алинчик
02.07.2011, 15:40
Ну если это на зубы я бы поехала, но для полного спокойствия можно и к врачу сгонять. Мы сами в понедельник утром улетаем вот все думаю как бы чего не вылезло. Кулаки держим!

cat
02.07.2011, 18:47
Спасибо, девочки. сопли то есть-то нет. так же и температура. ребенок-просто шило в попе.

Эйфория
02.07.2011, 22:24
У нас такое было за 5 дней до вылета, тоже очень переживала, только тем-ра была 38,5-38,9. Также лезли самые дальние, сопли потекли ручьем в момент. За 3 дня вылезли 2 зуба, темп-ра была 2 дня.
Мониторь тем-ру сейчас, если 36,6 - то отлично!!!! Хорошего отдыха!!!