PDA

Просмотр полной версии : Девочки,а можете меня просто поругать?



Барабулька
04.07.2011, 23:47
Так тошно,от себя,можно сказать,что я фиговая? хреновая?а?

Дочка Варвара
04.07.2011, 23:55
не верю, что ты шикарно выглядящая мать двоих детей фиговая и хреновая? не верю :)

marinka
04.07.2011, 23:57
ты чего??? чего это тебя так накрыло??

NeTakaya
05.07.2011, 00:15
что у тебя стряслось??

Нино
05.07.2011, 00:16
Я завсегда готова. Обращайся!
Только на такие эмоции меня сейчас и пробивает.

CrazyMilk
05.07.2011, 00:49
хреновая хде?
чет не очень ясно...ты объясни "особо одаренным" ...лично не знакома увы...... но вот поругать... могу конечно,раз просишь....
но
ХТО тебя обидел????

Барабулька
05.07.2011, 10:08
ой,девочки,сама себя обижаю,несет меня ...лиса за темные леса(с)я как этот петушок.Выгляжу-то я хорошо,знаю,вроде еще схуднула,загар идет мне,может оттого и хреновая...Что-то вот пчела в попе,куда-то мне надо,чего-то хочу,муж начал уже чуть ли не по времени отпускать на прогулку,а мне не сидится дома летом.

Кошка Лена
05.07.2011, 10:57
Могу даже побить, если тебе от этого легче станет :)

Sladkaya
05.07.2011, 10:58
ой,девочки,сама себя обижаю,несет меня ...лиса за темные леса(с)я как этот петушок.Выгляжу-то я хорошо,знаю,вроде еще схуднула,загар идет мне,может оттого и хреновая...Что-то вот пчела в попе,куда-то мне надо,чего-то хочу,муж начал уже чуть ли не по времени отпускать на прогулку,а мне не сидится дома летом.
промахнулась :)))))))))

Жень. может третьего пора?

Барабулька
05.07.2011, 11:11
Могу даже побить, если тебе от этого легче станет :)

не,бить не надо,потом мужу не докажешь,что били за дело))))

Барабулька
05.07.2011, 11:12
промахнулась :)))))))))

Жень. может третьего пора?

нет,вот как раз с каждым мес мне все меньше и меньше хочется 3-го,только я вошла в свой вес,даж меньше,ем до беременности сейчас,я жду,наоборот,когда младшая подрастет.

Katie
05.07.2011, 11:14
а зачем ругать то?

Барабулька
05.07.2011, 11:23
а зачем ругать то?

ну как зачем?я ж семейная дама,у меня 2-е детей,а я ,а мне,а вот...эх.. с друзьями потусить хочется,отдохнуть,тут слетала с детьми в Грецию без мужа,с друзьями,устала как собака,прилетела,ща опять улетать по делам,а мне ничо уже не хочется..

Katie
05.07.2011, 11:35
ну как зачем?я ж семейная дама,у меня 2-е детей,а я ,а мне,а вот...эх.. с друзьями потусить хочется,отдохнуть,тут слетала с детьми в Грецию без мужа,с друзьями,устала как собака,прилетела,ща опять улетать по делам,а мне ничо уже не хочется..

то хочется, то не хочется)) определитесь дама)))
а что с двумя детьми надо дома засесть?))

сдается мне просто муж расстроился и чтонибудь тебе ляпнул)) что ыт мать двоих детей, а все как коза бегаешь))) ну так он же любя небось ляпнул) а ты сидишь депрессируешь)

Барабулька
05.07.2011, 11:50
то хочется, то не хочется)) определитесь дама)))
а что с двумя детьми надо дома засесть?))

сдается мне просто муж расстроился и чтонибудь тебе ляпнул)) что ыт мать двоих детей, а все как коза бегаешь))) ну так он же любя небось ляпнул) а ты сидишь депрессируешь)

не хочется лететь)))а хочется бегать ,прыгать и скакать))))
Муж-то ляпает переодически,но сейчас не в нем дело даже..
ну а насчет засесть,ну большая половина мамского форума ж засела,я одна,кмк,егоза,которая курит-пьет-ругается матом и еще и тусит где-то.

Katie
05.07.2011, 11:55
не хочется лететь)))а хочется бегать ,прыгать и скакать))))
Муж-то ляпает переодически,но сейчас не в нем дело даже..
ну а насчет засесть,ну большая половина мамского форума ж засела,я одна,кмк,егоза,которая курит-пьет-ругается матом и еще и тусит где-то.

большая половина там и шпильки после родов и 30 не носят))))))))))))))) что ж теперь))) только в ортопедической ходить)

Барабулька
05.07.2011, 12:00
большая половина там и шпильки после родов и 30 не носят))))))))))))))) что ж теперь))) только в ортопедической ходить)

не,ну это ж все таки несколько разные вещи.мне сказали,что мне даже паранджа и наручниками к батарее не поможет,ибо батарейку не спилишь(с)когда-то мне казалось,что я со своим неуюмным и влюбчивым характеромдаже замуж не выйду,мне все пророчили старой девой остаться))) но вышла,даж родила и честно пыталась засунусть характер подальше,даже получалось иногда,я вот все понимаю,могу рассуждать,даже сама себе советы офигенные даю)))))))) но... Так что тут вот и не просила советов,не рассказывала ситуацию в красках,А просто поругали б меня.Мож нетолько самобичевание и бичевание мужа нужно,а так сказать,как раньше,всей партией)))))))

Katie
05.07.2011, 12:11
ну тогда это не ко мне)))))

Токси
05.07.2011, 12:57
не хочется лететь)))а хочется бегать ,прыгать и скакать))))
Муж-то ляпает переодически,но сейчас не в нем дело даже..
ну а насчет засесть,ну большая половина мамского форума ж засела,я одна,кмк,егоза,которая курит-пьет-ругается матом и еще и тусит где-то.

ой, я тебя умоляю:))))
пойдем выпьем?:))) и я тебя лично поругаю!

Рыжык
05.07.2011, 13:01
Э, блин я тоже хочу. ВОДКИ!
Простите что вот вырвалось:22:

Эйфория
05.07.2011, 13:15
ой, я тебя умоляю:))))
пойдем выпьем?:))) и я тебя лично поругаю!


я тоже за пойдем-выпьем, может и ругать то не стоит)))

CrazyMilk
05.07.2011, 13:50
я вот не знаю той бОльшей половины форума,что засела без каблуков ,мата и сигарет))))))) так что ты на себя не наговаривай....
я тебя понимаю вобщем то...
и думаю ты просто такая и все...хоть десяток нарожай ,а тебе будет хотеться движухи...
ругать не надо себя... порадуй себя чем нибудь...

Скарлет раб
05.07.2011, 13:55
ой, я тебя умоляю:))))
пойдем выпьем?:))) и я тебя лично поругаю!

Девульки и меня возьмите аа??
Вот мне муж говорит, ты сзамужняя дама, а носишься то на встречу автоклуба, то с девчонками... Не то что он, дома сиднем у компа.. ну не мое это.. не могу я дома сидеть тем более со свекровью, тем более летом...

СкарлеТТ
05.07.2011, 14:01
Девульки и меня возьмите аа??
Вот мне муж говорит, ты сзамужняя дама, а носишься то на встречу автоклуба, то с девчонками... Не то что он, дома сиднем у компа.. ну не мое это.. не могу я дома сидеть тем более со свекровью, тем более летом...

Я вот хочу в субботу устроить день отрыва на даче.... только мало кто хочет ехать в такую даль((90км

Ана
05.07.2011, 14:48
Жень, а толку ругать?)) ну натура твоя такая - будешь скакать аки коза до старости)) это не хорошо и не плохо - ну вот ты такая, и смысл ее переделывать - для кого? ради чего? не говоря уже о том, что ты уже достаточно взрослая для кардинальных переделок... у всех свои недостатки и достоинства.

Вольга
05.07.2011, 15:51
Чтобы мужья не попрекали,нужно было выбирать такого же мужа по темпераменту. А то отсюда и разногласия, он у компа, а ты за барной стойкой. У меня столько семейных пар которые детей на бабушек, а сами в клубах тусят.

Барабулька
05.07.2011, 15:56
ой, я тебя умоляю:))))
пойдем выпьем?:))) и я тебя лично поругаю!

ээ,я с удовольствием))но у меня временная туса дома,чтоб муж успокоился))))

Барабулька
05.07.2011, 15:57
Э, блин я тоже хочу. ВОДКИ!
Простите что вот вырвалось:22:

гыыы,водки не хочу,Я чистапивной алкоголик))))

Барабулька
05.07.2011, 15:59
я вот не знаю той бОльшей половины форума,что засела без каблуков ,мата и сигарет))))))) так что ты на себя не наговаривай....
я тебя понимаю вобщем то...
и думаю ты просто такая и все...хоть десяток нарожай ,а тебе будет хотеться движухи...
ругать не надо себя... порадуй себя чем нибудь...

мне тоже кажется,что и с 10-ком будет хотеться))муж говорит,типа,вот ты жалуешься,что устаешь,но это не мешает тебе шлындать вечерами или ночами,вместо того,Чтоб на диване полежат со мной.А мне не хочется,во -первых,нет уже страстной любви,когда все хочется вместе делать,во вторых,мне хочется движухи,друзей,новых ощущений,флирта и ты ды.Вот всегда так было,в какой-то момент все так надоело и друзья,и бары и ты ды,я решилась на ребенка,потом на второго,а ща отрываюсь)

Барабулька
05.07.2011, 16:00
Жень, а толку ругать?)) ну натура твоя такая - будешь скакать аки коза до старости)) это не хорошо и не плохо - ну вот ты такая, и смысл ее переделывать - для кого? ради чего? не говоря уже о том, что ты уже достаточно взрослая для кардинальных переделок... у всех свои недостатки и достоинства.

ну,видимо,да,так и есть,засесть дома через силу..хм,да я всем мозг взорву,я итак взрыватель еще тот,вот сидела беременная,а потом с удвоенной силой наверстать все хочется.

Барабулька
05.07.2011, 16:02
Чтобы мужья не попрекали,нужно было выбирать такого же мужа по темпераменту. А то отсюда и разногласия, он у компа, а ты за барной стойкой. У меня столько семейных пар которые детей на бабушек, а сами в клубах тусят.

ох,да тут еще выбирать по темпераменту,по внешности,по характеру,я б точно одна осталась..Да и муж вроде раньше проще был,и я в период влюбленноти была почти овечкой кроткой..я вот мечтаю с мужем гулять,тем более,что он у меня когда выпьет-золото.А у нас выходит как на психофоруме в темах,гд муж пьет и гуляет,а жена ждет его с нотациями дома.(((((((

CrazyMilk
05.07.2011, 16:34
не надо через силу.... неправильно это..и спасибо никто все равно не скажет..будь собой...
я правда тебя очень и очень понимаю....

Барабулька
05.07.2011, 17:17
не надо через силу.... неправильно это..и спасибо никто все равно не скажет..будь собой...
я правда тебя очень и очень понимаю....

да я и не выдержу этого через силу(((( я вас понимаю,нет не понимаете,прекрасно понимаю(с)))))))))))))

CrazyMilk
05.07.2011, 17:20
во во)))

я иногда думаю,что таким как я и замуж нельзя..... пустое это

Барабулька
05.07.2011, 17:24
во во)))

я иногда думаю,что таким как я и замуж нельзя..... пустое это

вот и мои мысли это иногда,1 в 1..

Рыжык
05.07.2011, 18:25
А зачем им интересно дети был нужны.... А мужей их да, их выбирать надо как можно тщательней. Может годам к 50 попадется тот что нужен. :d

Рыжык
05.07.2011, 18:34
И вот ведь не понимают и не ценят это наши половины. И что хочется обстановку сменить и свободу почувствовать. У моего через день то футбол, то встреча с друзьями, то корпоративная туса, то командировка. А у меня только готовка, стирка, глажка, уборка... Несправедливо это, даааа....

Барабулька
05.07.2011, 18:41
А зачем им интересно дети был нужны.... А мужей их да, их выбирать надо как можно тщательней. Может годам к 50 попадется тот что нужен. :d

а почему тем кто гуляет семьей дети не нужны?Я гуляю,но дети -это дети,я и с ними гуляю))

CrazyMilk
05.07.2011, 18:45
да нормальные это мысли....я вообще считаю,что не все женщины и мужчины должны жить в семье...ведь нигде не написано ... дети - тут уж кому как....вот тебе и мне нужны...внезависимости от гулянок и развлекух...кому то и их не надо...так и не каждая женщина должна рожать....

CrazyMilk
05.07.2011, 18:47
а у них мозХ по другому работает, Юль... они ничего не ценят...им и так хорошо..

Барабулька
05.07.2011, 18:51
У моего через день то футбол, то встреча с друзьями, то корпоративная туса, то командировка. А у меня только готовка, стирка, глажка, уборка... Несправедливо это, даааа....

практически мой муж пишет)))

Haley
05.07.2011, 19:45
Жень, а где твои дети, когда ты гуляешь? Если с мужем, то я его понимаю.

Барабулька
05.07.2011, 22:34
Жень, а где твои дети, когда ты гуляешь? Если с мужем, то я его понимаю.

ну когда как,когда с мужем,когда с няней,когда со мной,я могу с ними в гости ездить,ходить в кафе-рестораны,летом на улице гулять,когда была одна Ксю я дома ваще с ней мало появлялась,то в гостях,то на даче,то на улице до 12,благо у нас район располагает,многие допоздна шляются,деревня маленькая в центре города)))) Его день был пятница,когда он сидит,хватило его на 2 мес)