PDA

Просмотр полной версии : может кто в теме? хочу немного подкопить денег, могу пополнять ежемесячно



Panda
05.07.2011, 12:33
какой банк порекомендуете?

Сашкина_Алёнушка
05.07.2011, 12:55
Постою послушаю

Рыжык
05.07.2011, 12:57
ввв.банки.ру все инфоа по банкам, банковским вкладам и кредитам. Возьмите топ 5 и посмотрите что предлагают. Вклады постоянно меняются и условия тоже.

Плюс для меня важны такие вещи как доступность сервиса от дома, работа в выходные и праздники.

Julika
05.07.2011, 13:29
+1 к Рыжику
смотри разные условия вкладов
или Связной банк - 10% на остаток на счете ежемесячно, снимаешь и добавляешь в любое время, кроме того без комиссий снять можно в банкомате ЛЮБОГО банка, а за оплату этой картой еще и бонусные баллы тикают, которыми тоже можно расплачиваться

Lusmilka
05.07.2011, 23:16
в альфа-банке, если можно сделать юбилейный еще счет. Можно докладывать, можно в целом снять, но процедура только через банкомат или интернет-банк, т.е. просто так в магазине деньги не спустишь, процент на остаток по сумме на конец месяца начисляется. Процент может и меньше, чем по вкладам-но удобно, что без привязки к срокам. Хочу сейчас заберу деньги-хочу через год.

Mimosa
05.07.2011, 23:31
ВТБ 24. Уже много лет размещаю у них разные депозиты. Разные условия, разные сроки. Можно подобрать для себя. Есть пополняемые депозиты, а так же депозиты со снятием.
При открытии депозита можно получить карточку с бесплатным обслуживанием на весь срок действия карты.

Motor
06.07.2011, 09:32
при выборе банка, помимо условий, надо учитывать следующее:
- его надежность (по факту: чем надежнее, тем % меньше. Смотри банки из топ-30 самых крупных/надежных по рейтингам)
- вхождения банка в систему страхования вкладов (сейчас практически все входят)
- для удобства: расположение доп. офисов, банкоматов, наличие интернет-банкинга
- из условий: %, условия пополнения/снятия/обналички