PDA

Просмотр полной версии : Флуд Про поцелуи тоже... А вы с мужем целуетесь? )



Ну своя конечно
07.07.2011, 13:32
(можно анонимно)

А вы с мужем целуетесь?
Ну так, чтобы по-настоящему ) Чмоки по утрам и на ночь не считаются ))
И как - просто тупо взасос или чувственно-нежно? ))

У нас в основном уже если и есть поцелуи, то только во время секса, но они явно не чувственно-нежные...

Slastena
07.07.2011, 13:38
У меня муж не любит целоваться, что меня сильно огорчает. И даже чмоки по утрам и на ночь - это большая редкость и полностью моя инициатива. Вот так...

Незарегистрированный
07.07.2011, 13:42
Честно говоря нет, не целуемся , но и мне чес говоря есть эти поцелуи нет их, без особой разницы. Когда целовались страстно и в засос уже не вспомню. Но у мужа очень часто не свежее дыхание, если бы не это, ситуевина могла бы быть другой.

ОЛЯяяя
07.07.2011, 13:43
мы вот тока во впремя секаса, хотя раньше и так целовались.НО чмоки в течении дня постоянно.

Верю в Чудо
07.07.2011, 13:47
Ага,целуемся,иногда,только меня это бесит, я не люблю целоваться вообще...ну чмок-чмок при встрече еще куда ни шло, а вот по взрослому,через силу во время секиса.

Fly
07.07.2011, 13:53
целуемся постоянно

brusnika
07.07.2011, 13:55
Фигассе... Мы вот до сих пор уровень эндорфинов повышаем регулярно :))) Говорят, при "настоящих" поцелуях они вырабатываются в большом количестве!:icon_sad:

Dashenka
07.07.2011, 14:03
Регулярно :)

Anu^ta
07.07.2011, 14:08
Мне кажется тут бы еще неплохо ориентир по "трудовому стажу" добавить...всё ж время весомый аргумент у большинства )))
По теме: целуемся и во время и не во время, но, в основном, инициатор я

Strella
07.07.2011, 14:09
Целуемся часто и по-разному.
Т.к. часто сексом занимаемся, взасос целуемся.
Чмоки при каждом встрече и расставании (иногда даже при уходе в другую комнату).
Чувственно-нежно - тоже несколько раз в день.
В свете всего этого я практически перестала пользоваться помадой.

nata314
07.07.2011, 14:12
не так часто как раньше и не так часто как хотелось бы...

Jerry
07.07.2011, 14:34
Вот это да, мы не только регулярно практикуем, но и совершенствуемся.
А чмоки как раз у нас редки, какой от них смысл?

Daniella
07.07.2011, 14:49
Целуемся, по разному и в разное время) Не очень уж прям часто но и не редко. В основном инициатор муж. Я очень не люблю на людях поцелуи, взасос особенно..а муж любит в общественных местах поприставать) а вообще мне больше нравятся поцелуи не в губы, а в щеки, шею, плечи,, живот, ноги и т.п..)))) это куда более нежно и чувственно для меня, губы как то банально))

totoshka
07.07.2011, 15:06
Целуемся, но во время секса. Нет, не так. Если мы целуемся по взрослому то значит однозначно секс будет)))))
А чмоки постоянно, но только моя инициатива, просьба и мольба))

Aisha
07.07.2011, 15:17
Ой,смотрю мы к большинству примкнули.Тож -если взасос, то обязательно будет секс... Я люблю и просто так поцеловаться, мне нравится процесс, а муж "просто так" не любит -для него такие поцелуи -это начало прелюдии,но всегда вроде чувственно и нежно.
А чмоки да -постоянно, на ночь,утром, и по телефону всегда в конце -целую.

NeTakaya
07.07.2011, 15:41
.

Нафаня
07.07.2011, 16:02
Мы целуемся))) Часто и помногу)) Ну до/после/во время секса само собой, но мы и просто так любим целоваться))

Spam
07.07.2011, 16:24
а мне кажется стаж тут не причем.... все от отношений зависит.
мы-да, и чмоки, и не чмоки и просто и по делу.
вай нот?))

Daniella
07.07.2011, 17:26
Мы целуемся не часто, но именно чувственно-нежно, и это не обязательно во время секса, наоборот даже)
Но, конечно, поцелуев не так много, как мне бы хотелось.. Муж в этом плане спокойный)но мне гораздо важнее самой-объятья. Обняв человека, можно столько смысла заключить в этот момент!..я столько в поцелуй не умещу)
Поэтому, мы с мужем договорились-лучше пусть почаще меня обнимает, если уж не целует)Обниматься я люблю))

Вместе 6 лет.

ой да плюсанусь!!! обнимашки мне тоже куда как важнее. обнять можно так как никто никогда не поцелует))) и смысла больше можно вложить и под разное настроение по разному.)

Soonnn
07.07.2011, 17:41
взасос нет, муж с самого начала предупредил, что не любит

Барабулька
07.07.2011, 20:17
гораздо меньше,чем раньше,Муж вообще как-то неочень это дело любит,раньше-то я инициатором была,а ща как-то редко выступаю.во время секса да,но тож нечасто.Вот обнимать он любит,он все время пытается обнять.Вместе 6 лет почти.

ЮЛ
07.07.2011, 20:36
а вообще мне больше нравятся поцелуи не в губы, а в щеки, шею, плечи,, живот, ноги и т.п..)))) это куда более нежно и чувственно для меня, губы как то банально))

+1 к Лёне. Очень люблю поцелуи не взасос и объятия :) а вот взасос как-то давно уже совсем не нравится, муж обижается, но через силу не готова )))

Angels
07.07.2011, 20:58
Мы целуемся частенько и во время секса и просто. В общественных местах не люблю, но иногда случается))

ДРУЖИЛКА
07.07.2011, 20:58
Вместе уже достаточно давно,почти 9,5 лет и целуемся часто и с удовольствием))) страстные поцелуи при сексе,а чувственно-нежные и чмоки-чмоки по несколько раз на дню))))

Kassy
07.07.2011, 22:37
В засос почти не целуемся, скорее во время секса. Потому что поцелуй в засос для меня - все равно что секс, т.е. начало секса. А просто в губы целуемся целыми днями.
Вместе почти 6 лет.

chapyc
08.07.2011, 08:06
Много целуемся, я только на людях не люблю, муж привык, а раньше обижался, что отпихиваю. Теперь на людях только глубокие чмоки))) Единственное дети замучили, хотят тоже с нами в губы целоваться, мы не позволяем, иногда до слез.

Zveruwka c работы
08.07.2011, 09:49
Мы целуемся по-разному,но нечасто,т.к. видимся восновном только вечером.
Конечно,если вечером случается страстный глубокий поцелуй,то скорее всего он приведет к интересному занятию,во время которого ест-но поцелуи продолжаются.
Ну и короткие чмоки имеют место быть.
И на людях не люблю целоваться.
А вообще я тоже более серьезно отношусь к обниманиям.

Вольга
08.07.2011, 11:03
Вместе 6 лет. Чмоки постоянно. А по взрослому только в сексе или где нибудь в ресторане в конце гулянки.

SugarFree
08.07.2011, 11:13
Вместе 7 лет.
Редко сейчас, тоже примета "поцелуй - к сексу". А так только чмоки и обнимашки. Ну в лифте еще бывает, прижму его:)

Элли
08.07.2011, 11:43
Ой, а я так надеюсь, что мы с БМ будем целоваться и через 25 лет после свадьбы. Люблю я это дело :)

Sweety
08.07.2011, 16:35
Целуемся, постоянно-регулярно. И взасос, и чувственно-нежно. И вместо чмоков по утрам и на ночь.
Я вообще целоваться люблю больше собственно секаса :-)

Токси
08.07.2011, 16:41
А я вот никогда не любила целоваться взасос. И если во время секса я еще как-то смирилась с этим, то просто так увольте:) Да и вов ремя секса поинтереснее места есть для поцелуев. Вот до сих пор доношу до мужа, что лучше за мочку уха меня целовать, например. Но не всегда до него доходит, так что иногда и приходится целоваться.

K_Yulia
08.07.2011, 16:52
И мы по-всякому целуемся, в браке 4 года, вместе почти 6.
До рождения дочи все было страстнее и чаще, муж тоскует по тем временам, я отношусь философски, т.к. устаю очень)))))

Galina
08.07.2011, 17:14
Мы и целуемся и обнимается и прижимаемся и тп)) Я вообще люблю телячьи нежность, с детства приучили, мужа тоже приучила так что у нас это взаимно)

brusnika
08.07.2011, 18:14
Раз любишь - будете, обещаю ;)))) См линеечку ;))))

Nastia
08.07.2011, 19:24
Целуемся постоянно, но вот чтобы страстно, взасос только перед сексом. Для мужа это уже прелюдия.

Вместе 7-й год.

Apelsinka2303
09.07.2011, 01:48
Для меня поцелуй очень важен в отношениях, что бы губы обжигало при поцелуе, что бы бабочки в животе порхали, что бы страсть была и желание.... (А то были экземляры до мужа, поцелуют так, словно собака оближут все вокруг, а ты потом думаешь как же все это с себя вытереть,фиии).
Почти 5 лет вместе и почти 2 года в браке. После года и 2 х мес дочи стали меньше целоваться,какашка ревнует жутко, может лечь на пол и орать.
Боремся с её ревностью, все равно целуемся(потом её правда приходиться зачмокивать), для меня это как еще один способ передать свои эмоции и чувства мужу.
А еще очень напрягало на свадьбах, когда родителей молодых просят поцеловаться, а те жмутся жмутся и отнекиваются или просто тупо чмокнуться.
А Вы Галина молодец, так держать.

Мышка с книжкой
09.07.2011, 16:17
Только чмоки. Я бы и не против номрального поцелуя, но муж не любит.

cherry
10.07.2011, 13:32
мы целуемся и чмоки и не только, и быстро, и долго :)
Каждый день по несколько раз
Мы и за ручку ходим, когда гуляем :)
Сейчас при ребенке я иногда стесняюсь во всю силу целоваться... отрываемся, когда не видит :)
А если мы просто чмокаемся, когда он у одного из нас на руках, то он очень радуется и поворачивает наши головы друг к другу )))))

Silvo4ka
11.07.2011, 15:00
очень любим целоваться :) при других просто постоянно чмокаемся, а когда одни - страстно целуемся :)
мы и обнимашки любим :)
и сын целоваться любит :)
вместе почти 6 лет.

Hola
11.07.2011, 20:43
бывает.