PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь делал процедуру кавитации?



jenova
09.07.2011, 17:26
на купибонус продают купоны на безоперационную кавитационную липосакцию.

вот интересно делал ли кто-нибудь и как результаты?

и еще купоны на термолифтинг области живота - http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/ideal_for_longawaited_holiday_tummy_termolifting_a bdominal/ вот такая процедура. как думаете?

хочется живот после родов подтянуть. ато худеть то худею, а живот все равно подвисает когда сижу. неприятно :( хочется свой красивый животик обратно.

Slastena
09.07.2011, 18:38
это уже третья тема, но ответа не поступило ((( сама интересовалась этим...
Меня отпугнуло, что нельзя при лактации (ответили, что изменяет гормональный фон - нафик, нафик, нафик) и что таких процедур надо не одну, и что купон только на одну зону - типо бока это одна, живот другая, ягодицы третья, руки и ноги тоже отдельно.

Apelsinka2303
10.07.2011, 03:25
девочки если очень хочется. а деньги позволяют сходите лучше к моему массажисту. у меня мама похудела на 10 размеров за год и кожа ни капельки не висит, она худела и делала массаж. цена массаж 2500(3 часа: массаж. ваккум-у него особый аппарат, таких в Москве нет и термо одеяло). количество сеансов решаешь сама, до получения нужного эффекта.

Натуля
10.07.2011, 16:35
А где это территориально?Интересуюсь на будующее...

Slastena
11.07.2011, 02:39
девочки если очень хочется. а деньги позволяют сходите лучше к моему массажисту. у меня мама похудела на 10 размеров за год и кожа ни капельки не висит, она худела и делала массаж. цена массаж 2500(3 часа: массаж. ваккум-у него особый аппарат, таких в Москве нет и термо одеяло). количество сеансов решаешь сама, до получения нужного эффекта.
Очень хочется! И куда ездить? У меня пока вариант 2 часа за 2500 - но это общий массаж+антицеллюлитный и делает у тебя на дому.

Motor
11.07.2011, 08:50
да! контакты в студию!

Apelsinka2303
13.07.2011, 15:29
восемь 926 два 351089 Михаил Юрьевич.
м. Кузьминки. Раньше он выезжал, сейчас уточняйте.
У него есть мед образование и он еще очень хороший мануальщик. Моя тетя ходила буквой Г и ей в больнице сказали вам нужен мануальщик.