PDA

Просмотр полной версии : На сайте квартиру разыгрывают



jenova
12.07.2011, 14:22
Девочки, на скидочном сайте разыгрывают квартиру.

Если вы зарегистрируетесь на нем по этой ссылке, это повысит мои шансы. Также и вы сможете поучаствовать. Ну почему бы не попробовать :)

http://vigoda.ru/redirect/?srid=2000fEv300kkGqbR3qRuFhFJsuzwb-ZgV25j

всем заранее спасибо.

биги
12.07.2011, 14:42
развод это все! Чтож вы все такие наивные?
Бесплатно квартиры в наше время не дают бесплатно и за регистрацию.
Марин, не теряй время.

totoshka
12.07.2011, 17:58
ну почему же. Вот на биглионе разыгрывали три форда - люди выиграли.
Да, только не бесплатно а за 150 тыщ чтоли. а машина стоила где-то 550 тыщ.

Motor
12.07.2011, 18:27
давайте угадаем насколько эти победители аффилированы с организаторами лотереи)))

CrazyMilk
12.07.2011, 20:57
:))) гыгы и бугага

биги
12.07.2011, 21:32
ну почему же. Вот на биглионе разыгрывали три форда - люди выиграли.
Да, только не бесплатно а за 150 тыщ чтоли. а машина стоила где-то 550 тыщ.
А ты лично знакома с этими счастливчиками :) ? Я вот верю в подарки с кружками, брелками ну и т.д что по мелочи, а вот такие вещи как квартиры машины это бред.

jenova
12.07.2011, 21:46
да нет, это по сути лотерея.
лотереи же разыгрывают квартиры.

они просят зарегистрировать много друзей которые совершат покупки купонов, поучаствуют в акции туева куча народу, они заработают на этом кучу денег из которых выделят сумму на покупку квартиры. а выиграет один счастливчик из миллионов участников

CrazyMilk
12.07.2011, 22:26
скорее этот "счастливчик" окажется братом-сватом-другом...)))
бесплатный сыр только в мышеловке
я не верю)) правда и купоны не покупаю

Нино
13.07.2011, 10:06
а у меня подруга выигрывала форд фокус, кстати. Налоги тока заплатила.
Так что кому-то везет;)) Но я не верю. Я скептик)))

Lutik
13.07.2011, 10:45
Бывают и честные розыгрыши, только потом людям, которые выиграли приходится доказывать, что это правда и этот розыгрыш - не розыгрыш:о)).

Кто не верит в честность - может по итогам розыгрыша обратиться в ФАС с просьбой о проверке аффилированности победителей. Это все легко проверяется и правдоделы могут оспорить результаты такого розыгрыша.

Победителю нужно учитывать, что он должен заплатить с суммы выигрыша 35%-ый налог, то есть 1/3 стоимости выигранной квартиры.

Опять же есть люди, которые специализируются на этом - они призоловы (есть целые форумы посвященные этому), они за деньги могут покупать или обменивать коды/крышки/карточки ради заветного приза.
Если призы хорошие разыгрываются там, где нужно собрать наибольшее количество крышечек/этикеток и т.п. и если вы не являетесь совладельцем сети кафе, ресторанов - то не тратьте свою энергию - выигрывают те, у кого по работе доступ есть к этим крышечкам. Открыл клиенту бара бутылочку кока-колы, а крышечку себе оставил.В день у них этих крышечек целый вагон собирается.

brusnika
13.07.2011, 10:48
Помнится, Мавроди в свое второе пришествие заявил, что изобрел новый способ выколачивания денег из наивного населения - еще более гениальный и непохожий на пирамиду. Сдается мне, что это новомодное купонное засилье из этой серии, и основано именно на том что много-много-много народу накупит купонов, а реализовать не реализует.
У нас приятель подсел на эти купоны, и нам на годовщинку привез подарил несколько, и на призы гостям - ему, видно, было неоюходимо, находясь "в обойме", не прекращать покупки все новых купонов, в резцльтате ни мы, ни "выигравшие" не воспользовались ни одним купоном, потому что либо было не нужно, либо "а че, давай сходим (туда-то) - Ну, давай сходим - да так и не сходили), т.ч. продавцы купонов явно не в прогаре.
А вспомните, кто-то на форуме пытался пристроить скидочные билеты на посещение ресторана "в темноте" - никто так и не отозвался, и мне интересно, сходили ли кто-то из близких, комц предназначались эти билеты изначально? Мы вот давно хотим сходить туда, но только тогда, когда "звезды сойдутся", а не когда надо будет срочно реализовать купон, скидку или т.п.

В общем, трудно представить себе масштабы надувательства, если в качестве приза (крохотной доли от навара устроителей) выдвигаетссяя квартира.

Lutik
13.07.2011, 11:42
Купоны - это вообще то совсем из другой оперы.

Тут речь идет о халяве, которую условно говоря легко получить ничего не делая, а за купоны уплачены деньги - и уже твое личное дело воспользоваться им или нет. Расчет как раз на то, что как минимум половина купивших купоны им не воспользуется. Мы в магазине когда покупаем сыр, он плесневеет в холодильнике и мы потом его без угрызений совести выбрасываем - купоны та же песня, только с услугами.

Купоны - это конкретная услуга на конкретных условиях. Розыгрыш - это иногда просто привлечение внимания. Вот сколько человек сходили по ссылке Jenova и сколько просто заинтересовались розыгрышем? Это доп.реклама ресурсу и вовлечение новых участников (вдруг кто то и себе купончик присмотрел интересный), ну так розыгрыш одного авто оправдывает такой способ и почти бесплатно привлекает на сайт новых пользователей. Разместить рекламу допустим в 7 днях - приходите на сайт - там много выгодных предложений - было бы намного дороже и менее эффективно. Вот собственно и все.

brusnika
13.07.2011, 11:47
Про купоны писала вслед посту Женовы - возможно, он действительно как-то приоткрывает механизм получения прибыли, а возможно эта прибыль только гипотетическая, потому и шанс на квартиру - смехотворный.

да нет, это по сути лотерея.
лотереи же разыгрывают квартиры.

они просят зарегистрировать много друзей которые совершат покупки купонов, поучаствуют в акции туева куча народу, они заработают на этом кучу денег из которых выделят сумму на покупку квартиры. а выиграет один счастливчик из миллионов участников