PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки куклы Дамы эпохи (в журнале)



Токси
12.07.2011, 15:26
Собираю с первого номера, пока ни одной не пропустила:))
Более ранние в продаже сложно найти. У меня около дома бывают задерживаются, но не так длительно. Только если в издательство звонить.

Токси
12.07.2011, 16:05
а ты почём покупаешь?

270-300

jenova
12.07.2011, 16:30
у меня есть 1ый, могу подарить

Виноградик
12.07.2011, 16:44
У нас бабушка покупает. Есть все.
270р. в ближайшем киоске

Apelsinka2303
13.07.2011, 01:35
мама собирает. узнаю где она покупает дешевле.

Сакура
13.07.2011, 01:39
раньше около олимпийского продавали все старые выпуски любых почти журналов. то что не продалось вовремя,видимо. может и сейчас там торгуют.

olya-sov
13.07.2011, 09:17
У меня знакомая собирает. Пропустила первый номер. Нашла на молотке за 300р, а так покупала в Олимпийском за 200р.
Куклы великолепные!

Any
13.07.2011, 11:02
Кстати, да, зря от кукол отказываешься. У нас как раз Джейн Эйр. Не знаю будем ли еще покупать, но судя по рекламке внутри журнала - куклы обалденные. Только вот мы теперь ищем сам роман почитать - ну чтобы как-то откладывалось, что все таки это "взрослое" и не просто игрушка. Для справки - моему ребенку 10 лет. До этого покупали весной винкс журналы с приблудами - тени, лак и т п

franchi
13.07.2011, 21:45
а мне лица не нра у них а о чем сам журнал?

Haley
13.07.2011, 22:03
Ага, внешне куклы мне не нравятся, да и одежда выглядит сшитой тяп-ляп.

биги
13.07.2011, 22:21
У меня отец подсел на машины с журналами и почти подсел на кукол я отговорила после третей куклы :) Тань в ашане посмотри там дешевлей они

CrazyMilk
13.07.2011, 22:39
ну лица у них действительно не гуд..смысл видимо в костюме..
я куклы по рождения ре собирала ...по мне так эти журнальные просо уродцы китайские

Нюсик
13.07.2011, 23:58
мне мама покупает и привозит по своей инициативе (ну хочется, пусть)) ставлю, пылятся...
лично мне они не нравятся: лица одинаковые - меняются только за счет макияжа, только наряды разные, а сшиты абы как, ткани мне не нра... души в них нет...
позже могу отдать)))

Apelsinka2303
14.07.2011, 00:37
маме в ашане покупали, там дешевле.
и +1 лица у них одинаковые.

CrazyMilk
08.01.2012, 22:37
Подниму темку про этих кукол. Кто-то еще подсел, собирает?
Я купила 10 штук... в принципе они мне нравятся - не куклы, наряды и идея. Плохо что куклы фарфоровые и одинаковые, это минус... ну а еще... вот их уже 25 штук вышло... выйдет еще штук 100... у меня столько места в доме нет. Размышляю, не пора ли остановиться?... Или начать выбирать, что покупать, а что нет?

Есть еще психи типа меня?

пора пора)) я как собиратель кукол в прошлом....надеюсь временно(хотя может и завязать совсем - к лучшему)..... скажу тебе что наступает момент когда реально понимаешь ,что им нужно место, свет итд....а пыль? ее никто не отменял...а закрытые шкафы-стеллажи не всегда есть куда приткнуть....я уж молчу про финансы)) ладно журнальные куклы... хотя когда сто - уже недешево....выбирай самых красивых что ли..или эпохи,которые интересны....

этих кукол я не собираю

Apelsinka2303
08.01.2012, 22:38
Подниму темку про этих кукол. Кто-то еще подсел, собирает?
Я купила 10 штук... в принципе они мне нравятся - не куклы, наряды и идея. Плохо что куклы фарфоровые и одинаковые, это минус... ну а еще... вот их уже 25 штук вышло... выйдет еще штук 100... у меня столько места в доме нет. Размышляю, не пора ли остановиться?... Или начать выбирать, что покупать, а что нет?

Есть еще психи типа меня?

маме моя крестная привозит, говорит в Ашане покупает, а где именно не знаю, может где рядом или в Ашане палатка с книжным, приедет спрошу, но она из за 300 покупает.
У Крестной в квартире по углам стоят небольшие стеклянные шкафы закругленной дверью, и она туда ставит всех кукол(барби в вязанных платьях-сама вязала, и эти куклы у неё тоже там стоят, еще в таких шкафах стоят машинки ребят: у неё сыновья все, металлические в те времена дорогие были такие модельки), но у неё вся квартира такая, на потолке роспись ангелочки, на стенах картины вышитые мелким крестом, статуэточки, вазочки, декоративная банкетка. метраж позволяет.
мама сказала, когда мы съедим поставит в комнате их, или еще позже, а то девчонки разобьют нафиг, стулья двигать умеют хорошо.

CrazyMilk
08.01.2012, 22:48
ну у меня одна из мыслей- со всех кукол платья снять, самих кукол куда-нибудь отдать. Мне куклы ну совсем не интересны, мне только платья. 250р за платье - это недорого. Если посмотреть на платья для кукол в магазинах игрушек, там столько стоят более простые платья, а тут с наворотами, красивые.
Вот только куда деть прорву керамических кукол без одежды? Кому они нужны?

а платья куда? просто сложить? или сделать огромное пано? круто будет наверное...может даже под стекло музейное
а кукол.... ну по мне так они никакой ценности то культурной не несут)) выкинь.... часть в сад можно наверное,пусть там одевают и шьют им что то или в школу для уроков труда)

CrazyMilk
08.01.2012, 23:02
Платья на кукольные вешалки в кукольный гардероб, типа этого:
http://www.panelkirtasiye.com/ProductImages/91219/original/u114819-2.jpg
(шутка).
Да просто в коробку с кукольной одеждой.

а куклы фарфоровые, поэтому для сада не подойдут. имхо, это их недостаток.

ну может в старшую группу..... хотя кончено да, с ними не очень удобно играть....
ну тогда в подъезд...кто то может заберет...
а платья можно приклеить на картонные листы, подписать год или что там ..век... и складывать в папку типа корона, купить красивую,оформить как то)) будет коллекция