PDA

Просмотр полной версии : Насяльникама.....



Katushka
13.07.2011, 23:09
http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

Рыжык
14.07.2011, 08:36
Отпад :) Заряд с утра получила :)

Верю в Чудо
14.07.2011, 10:16
:clap::clap::clap:скину своему бывшему начальнику)))Прошальный подарок блин))Пусть призадумается)))))))))):clap:

Apelsinka2303
14.07.2011, 15:38
тоже что ли своим гадам скинуть.

Токси
14.07.2011, 15:40
у меня уже на звонок директора стоит пару недель:))) пока не дослушаю, трубку не беру:)

brusnika
14.07.2011, 18:58
Я, наверное, отсталая - не поняла, в каком месте смешно. Но раз вы говорите- смешно все-таки - то ладно:)...

Дарвин
14.07.2011, 20:59
обидно за начальника.. особенно как руководящему работнику.. даже неприятно как-то!
не зря ему зп не повысят)))

Nezhka
14.07.2011, 21:02
обидно за начальника.. особенно как руководящему работнику.. даже неприятно как-то!
не зря ему зп не повысят)))
ну мне,как "че-то вроде руководящего"ни капли не обидно. Тут ведь крик неоцененного и неоплаченного. А если начальник оплату зажал неконструктивно-на кого роптать?
И вообще,я вспоминаю,как я сделала ох..ный контракт для конторы,на которую я работала-на сумму,означающую двухгодичную чистую прибыль всей конторы. А мне сказали-ой,с ними начальник твоего отдела уже работает.Хотя,она на тот момент вообще даже не в курсах была,кто это. Контракт отобрали,меня скинули,я сама тут же ушла и сделала все,чтобы им нифига не досталось этого контракта. И потом-я пыталась работать с нуля,но опять же,везде все забирали-типа с ними полгода назад кто-то общался(как тока миллионный контракт-сразу кто-то уже работал). Я всегда делала все,чтобы меня после ухода максимально недобро вспоминали,потому как кидать меня на деньги-неправильно. И звонок такой бы поставила,жаль,раньше такого не было.

Katushka
14.07.2011, 21:39
Блин девочки, где Ваше чувство юмора? Это же просто стёб и не более того!

Токси
14.07.2011, 21:40
обидно за начальника.. особенно как руководящему работнику.. даже неприятно как-то!
не зря ему зп не повысят)))

а не надо доводить подчиненных до такого крика души:))

кстати у Васи сейчас вне группы Чибоза намного интереснее альбом вышел. Я его впервые на нашествии услышала с песней Васильки, а сейчас прям вырос пацан. Некоторые тексты чем-то тексты Тэма из Люмена напоминают. Люмен посильней конечно будет, но у Гончарова все впереди.

Nezhka
14.07.2011, 21:50
Блин девочки, где Ваше чувство юмора? Это же просто стёб и не более того!
ну простите,мое чувство юмора скоро реанимируется,наверно.Блин,зарекалась не писать тут пока.

Дарвин
14.07.2011, 22:06
Блин девочки, где Ваше чувство юмора? Это же просто стёб и не более того!

к чувству ентому отношения не имеет.. юмор это ж не то)
ну точнее это юмор своеобразный)

Дарвин
14.07.2011, 22:12
а не надо доводить подчиненных до такого крика души:))

кстати у Васи сейчас вне группы Чибоза намного интереснее альбом вышел. Я его впервые на нашествии услышала с песней Васильки, а сейчас прям вырос пацан. Некоторые тексты чем-то тексты Тэма из Люмена напоминают. Люмен посильней конечно будет, но у Гончарова все впереди.

Маш, как разумный человек, ты же понимаешь, начальник один, а подчиненных много, есть лучше, есть хуже.
Кстати, если начальник-сам бывший подчинененный и об этом помнит, то это совсем из области фантастики)
А вот недовольных подчиненных больше в разы.. и всегда гадости в сторону начальника)
Граждане, уважайте начальников) и они отплатят вам тем же)

Nezhka
14.07.2011, 22:19
Маш, как разумный человек, ты же понимаешь, начальник один, а подчиненных много, есть лучше, есть хуже.
Кстати, если начальник-сам бывший подчинененный и об этом помнит, то это совсем из области фантастики)
А вот недовольных подчиненных больше в разы.. и всегда гадости в сторону начальника)
Граждане, уважайте начальников) и они отплатят вам тем же)

начальники,помните о том,что были подчиненными))

Токси
14.07.2011, 22:31
Маш, как разумный человек, ты же понимаешь, начальник один, а подчиненных много, есть лучше, есть хуже.
Кстати, если начальник-сам бывший подчинененный и об этом помнит, то это совсем из области фантастики)
А вот недовольных подчиненных больше в разы.. и всегда гадости в сторону начальника)
Граждане, уважайте начальников) и они отплатят вам тем же)

Я тя умоляю:))) начальников тоже много и сегодня один, а завтра другой, а спец, он и в африке спец:)) и начальникам надо помнить, что работа на подчиненных держится, а не на начальниках, не будет подчиненных - не будет начальника:)

brusnika
14.07.2011, 22:59
Такое количество гадостей в моем мозгу с юмором не монтируется, а стеб не часто имеет отношение к юмору.
Пожелание горя и бед слышать ни разу не смешно, а горько, а у герпес на лбу, геморрой в штанах заразу от секретарш - это мерзость, а не юмор.

Katushka
14.07.2011, 23:07
УжОс..., ладно можете закрыть тему...:-))))))))

Nezhka
14.07.2011, 23:18
Такое количество гадостей в моем мозгу с юмором не монтируется, а стеб не часто имеет отношение к юмору.
Пожелание горя и бед слышать ни разу не смешно, а горько, а у герпес на лбу, геморрой в штанах заразу от секретарш - это мерзость, а не юмор.

мерзость-это когда рядовой товарищ работает, а начальник себе забирает. Мерзость-это когда начальник тех же секретарш воспринимает как тушки, мерзость-это когда кто-то ставит себя выше всех незаслуженно. Галин,ты давно-давно не работала на начальников. И успела забыть все это. Ну или не было у тебя таких начальников. Поверь,хорошему начальнику такого никто никогда не желает.

Apelsinka2303
14.07.2011, 23:59
Граждане, уважайте начальников) и они отплатят вам тем же)
я уважала, а толк? кинули с пузом считай на улицу где я почти 8 мес добивалась денег.

Katushka
15.07.2011, 00:15
Ну Вас понеслоооо......Девочки блин, ну Вы чего??? я в шоке!

brusnika
15.07.2011, 02:04
Тань, да при чем начальник-то? Кто-то (авторы ролика) решил что он клево пошутил, а кто-то реально порадовался такому юмору - позволь мне не обхохатываться над абсолютно не смешными, а страшными по сути проклятиями, в чей бы адрес они ни направлялись.

биги
17.07.2011, 17:54
смеюсь :)))) Надо теперь пересматреть всем своим зарплаты, а то не дай бог, все это и мне пожелают увидя этот клип :)))))))