PDA

Просмотр полной версии : Нам где-то сегодня годик :))))))



Рыжык
14.07.2011, 09:24
Ага, где-то в эти дни наша бусинка закатилась, осела и обнимала меня все 9 месяцев. Моя вкуснятина, моя радостная радость, счасливое счастье и любовная любовь :d

Витя взял за привычку сосать пальцы: 2 сразу. В принципе в основном на засыпание. Соску выкидывает категорически. меня это несколько напрягает. В груди ему не отказываю, любит точно так же ее посасывать в полудреме. Это закрепится или невелируется?

Гы, однажды просыпаюсь под утро, (Витя ночью не вставал) - чую течет по груди. В голове промелькнуло 2 мысли: "Надо дать отхлебнуть " и тут же следом из Василия Ивановича "Отпей сперва ты из моего кубка". Спас :))).

CrazyMilk
14.07.2011, 09:26
:clap_1: веселишь по утру!
поздравляю "где то с годиком":))))

Верю в Чудо
14.07.2011, 09:42
:clap_1:Рыыжжжж))))ну позитивище ты ходячий))) Поздравляю с где-то годом)))
По-поводу пустышки,а почему напрягаешься? У меня младшая племяха соску признала месяцев в шесть(несмотря на то ,что ГВ закончилось в три месяца),а отказалась около года от нее навсегхда)))

Slastena
14.07.2011, 09:56
Поздравляю! :)))
Насчет пальцев, я своему тоже никогда в груди не отказывала - пустышку не взял (точнее он ее сосал, когда был спокоен как удав - а нафиг она тогда?), научился сосать большой палец на засыпание и вот до сих пор сосет. Как отучить пока не знаю.

Мальвина
14.07.2011, 10:12
Поздравляю! :)))
Насчет пальцев, я своему тоже никогда в груди не отказывала - пустышку не взял (точнее он ее сосал, когда был спокоен как удав - а нафиг она тогда?), научился сосать большой палец на засыпание и вот до сих пор сосет. Как отучить пока не знаю.

Насть, я помню мы с тобой вместе про сосание большого пальца жаловались, а в ответ было, что мол пусть пустышку сосет, что будут кривые обсосанные пальцы. Помнишь? У меня сын большой палец сосал 1или 2месяца, но это было так давно, что я уже не помню когда. Сам как-то перестал сосать. Детки все разные)))

Рыжык, не переживай из-за пальца. Пусть сосет, если хочет, он ведь такой ещё маленький, хоть ему и где-то годик сегодня

Slastena
14.07.2011, 10:21
Насть, я помню мы с тобой вместе про сосание большого пальца жаловались, а в ответ было, что мол пусть пустышку сосет, что будут кривые обсосанные пальцы. Помнишь? У меня сын большой палец сосал 1или 2месяца, но это было так давно, что я уже не помню когда. Сам как-то перестал сосать. Детки все разные)))
Так то оно так, но от такого сосания у него ноготь слоится сильно. Кривого пальца не наблюдаю и зубки пока все ровные.

Вилисса
14.07.2011, 10:27
поздравляю с где-то годиком !

мы в вашем возрасте начали осваивать пальцы, так до сих пор и сосем большой на левой руке((((((((( круглосуточно почти.((((((((((

Sladkaya
14.07.2011, 13:00
нам тоже ... только год и 7 :)))))))))))
поздравляюююююююююююю с дем зарожденя :))))))))

ttt
14.07.2011, 14:18
Поздравляю)))
Ирина сосала два пальца месяцев да 7 постоянно, у нас все фотки с 2 пальцами во рту))) она пробовала разные варианты, но остановилась на двух: указательном и среднм))))

SugarFree
14.07.2011, 21:47
о, поздравляю с большой датой!
это круто, тоже пойду мужа пну на эту тему, пусть подарки тащит:)

Рыжык
15.07.2011, 14:01
У нас средний и безымянный :)

Tonka
16.07.2011, 18:56
примите тоже поздравления, немного запоздавшие)))
а что, один наш хороший знакомый-психолог отмечает свой день зачатия!!!со своими родными и близкими. это для него важнее даже, чем день рождения!
а пальцы - и наша напасть))) сосем их постоянно. не знаю, как отучивать. убираю-убираю их изо рта, а он опять их туда тащит)) иногда норовит аж оба кулака запихнуть, так смешно))