PDA

Просмотр полной версии : Разное Какие мульты смотрят ваши детки?



Kristinka
14.07.2011, 11:46
Девченки, что из мультов нравится вашим деткам? Диману 2 и он как то очень избирателен...или я можть чего не понимаю...вобщем например мы смотрим бременских музыкантов и кайфуем, маша и медведь вообще не пошло...вини пух не катит...вобщем как то так...я много чего качала- включала, но вкусы у нас не совпадают, я так поняла))))) Паскажите что смотрят ваши малыши?

Лучик света в темном царстве
14.07.2011, 13:04
Смешариков
Машу и медведя
Клуб микимаусов

Lukaa
14.07.2011, 13:13
Хит последнего времени - "Барашек Шон". Мне самой нравится :)

Токси
14.07.2011, 13:19
Машу и медведей
Лунтика
и все советские
(Простоквашино, Винни, Карлосона и тыпы).
а еще про капитана Врунгеля.

а и тут еще в диком восторге была от пингвиненка Пороро. По телеку увидела, оторвать не могла.

Дочка Варвара
14.07.2011, 13:33
судя по то что кайфует от бременских музыкантов, надо что-то музыкальное

Мерси
14.07.2011, 15:01
Лёньке Маша и медведь нравится. Старшие кайфовали от Карлсона, Чебурашки и Кротика. Ещё Весёлая карусель нравилась.

Юлуна
14.07.2011, 15:40
"Маша и медведь" и "Чебурашка". Еще "Трям, здравствуйте!". Но я не очень разрешаю смотреть мультики, если только уж очень нужно чем-то занять ребенка. Единственное, сейчас начали "Спокойной ночи, малыши смотреть" - тоже очень нравится.

K_Yulia
14.07.2011, 16:00
Что включим, то и смотрит. У нас есть про катенка Гав, Варежка, Мешок яблок и т.п. хорошие советские детские мультики. Но обожает наш ре "машу и Медведя" :-) Хотя и советские про зверей и детей да еще и песнями тоже идут на ура.

Люлька
14.07.2011, 16:10
у нас фаворит -паровозик из ромашково- номы повернуты на паровозах. Ну погоди и простоквашино хорошо пошли. А вот Лунтик -по барабану.

Nastia
14.07.2011, 17:16
Маша и медведь на первом месте. Смешарики, Антошку тоже очень любит. Остальные мульты по настроению

Наталечек
14.07.2011, 18:00
Смешарики, остальные не так интересны.

ДРУЖИЛКА
14.07.2011, 18:20
В основном все наши отечественные) Иногда Машу и медведя) редко Финли пожарная машина,паровозики из Чаггинктона,Рио)

Nikki
14.07.2011, 18:50
смешарики давно на первом месте. смотрит их по 150 раз. Маша и медведь тоже нравится

Dashenka
14.07.2011, 20:10
Лунтик! Отличный мульт, я сама его с удовольствием смотрю)))
Котенок Гав еще.
А так мы пока особо не стремимся ему разнообразие мультов обеспечить.

Ана
14.07.2011, 20:47
мы с 2 лет и до сих пор любим про Кротика чешские мульты, у нас их целое собрание.

одно время обожала ну-погоди, сейчас иногда вспоминает про них, но уже нечасто.

несколько месяцев фанатела от советского Айболита (это в котором 6 или 7 серий, и там все детские стихи намешаны), а музыка и вовсе там не детская, но Арина пря тащилась, потом тоже поостыла

Машу и медведя мы любили месяца 2, а потом она в каком-то из мультов вдруг увидела у медведя зубы, и с тех пор стала этих мультов панически бояться, когда пыталась ей поставить этот диск, у нее прям истерика началась))

много чего еще она видела, но ко всему остальному как-то ровно дышит.

Нюсик
14.07.2011, 21:37
никакие))) мы много теряем интересно? не было целью никогда показывать ре мультики...
1 раз показала Машу и медведя - на 1 минуту его хватило...

Татка1
14.07.2011, 23:03
В 2 года у нас хитом был Ну погоди, Бременские музыканты, Щелкунчик, Летучий корабль, Конек-Горбунок, Дед Мороз и Лето, Мешок Яблок и Маша и Медведь. Сейчас уважает Машу, Тачки. Любит смотреть спутниковый канал TiJi, там мульты типа Свинки Пеппы, Пингвиненка Пороро, Олли и т.п. идут. Но вообще телик мы стараемся смотреть редко. Сейчас на даче я даже спокойной ночи малыши не включаю, не напомнинаю про него. Пусть лучше гуляет.

Эйфория
14.07.2011, 23:13
Самый любимый - Лунтик, потом Маша и Медведь, а так какие видит, такие и смотрит)))

tatochka
14.07.2011, 23:38
Машу и Медведя уважает, Простоквашино. Ну-погоди, волка очень жалеет, первое время даже плакал, так его было жалко.
Фиксики, Паровозики из Чаггингтона, Томас и его друзья, тоже о паровозиках.
Советский мультик про Обезьянок (там целая серия).
Лунтик.

CrazyMilk
14.07.2011, 23:50
начинали с Дяди Степы....был очень любим...
потом Ох и Ах
потом Коза Дереза, котенок по имени Гав,
сейчас Тачки, Чагингтон, Лунтик, Ну погоди, Кот леопольд, Белка и Стрелка, Том и Джерри, Барашек Шон , Буратино,Смешарики

marinka
14.07.2011, 23:50
начали мы это дело с Лунтика, потом были смешарики и сов.мультики..а вот теперь смотрим уже все подряд...

Сакура
15.07.2011, 09:13
шрек, ледниковый период, рио, тачки, маша и медведь, лунтик, простоквашино, смешарики, любит новогодние мульты про елки, снеговиков и прочее.
частенько сам просит про кого мульт включить, а я в контакте нахожу и включаю =)

chapyc
15.07.2011, 15:44
Дисней в полном русском дубляже

нетерпеливая
15.07.2011, 16:51
тройка лидеров:
"ну погоди" - это любимое
"бейби энштейн" смотрит с удовольствием
"паровозик из ромашково"

бременские музыканты, дед мороз и лето, серия мультиков про тигренка, обезьяну и дюдюку(по дороге с облаками и т.д.), бобик в гостях у барбоса ну и еще несколько наших рисованных мультфильмов
недавно показали про пингвиненка лоло и простоквашино - понравилось!

а вот в лузерах у нас почему-то котенок гав, обезьянки, попугай кеша, пластилиновая ворона, веселая карусель

Кошка Лена
16.07.2011, 11:16
мы сейчас подсели на паровозики из чаггингтона
включаю ему на ютюбе
но мы впринципе любители техники :)

Ginnja
16.07.2011, 23:23
в вашем возрасте только бременнских и смотрел, только 1 и 2 части, 3-я не пошла. еще наш винни-пух, но только серия про пчел. беби эйнштейн. и фильмы ВВС про животных и технику. все. до 2,4 остальные мульты не распробовал. зато потом прорвало на мультики с волшебством: красавица и чудовище, золошка - дисней, т.к. красиво и поют - это было главное. потом засмотрел до дыр Летучий корабль.

nimfa lesnaya
18.07.2011, 01:41
Мы любим Фиксики, Винни пух, Простоквашино, иногда пожарная машинка Финли.
Ранее любил Смешариков, Из серии Веселая карусель.
Впервые "зацепил" мульты по телевизору, расстроился, что закончились. Сейчас если вдруг наткнется - смотрит почти любые. Бременские тоже нравятся. Тачки тут показывали, ну я ребенка просто как мебель двигала по комнате :) Хотя долго и не даю смотреть.

Kukla
18.07.2011, 15:40
мы начинали с советского Винни-Пуха, потом Чебурашка и еще несколько советских мультов
Из мультсериалов пошел Лунтик, Смешарики тоже, т.к. яркие
В 2 с небольшим, когда началось увлечение паровозиками, мы с удовольствием смотрели "Томас и друзья"
Потом началось и до сих пор продолжается увлечение "Тачками"
а этой весной мы стали всей семьей смотреть полнометражные диснеевские мульты. И просто влюбились в "Историю игрушек" Все 3 части просто замечательные, уже пару раз пересматривали. Очень советую