PDA

Просмотр полной версии : Молочка иногородним положена?



Njuliya
17.07.2011, 20:50
Я из МО. Живем в Москве. К поликлинке прикрепились, все чин-чинарем. С Дашей молочку не получала, т.к. мне педиатр сказала - не положено. Ну я и забила.
А сейчас знакомая сказала, что они (из Воронежа) получают молочку в Москве.

А как по правилам - положено или нет? Если да, то чем махать перед носом педиатра/заведующей?

chapyc
17.07.2011, 21:23
Махать справкой об откреплении наверно, выдается главным врачем или секретарем твоей поликлиники по месту жительства.

Biote
18.07.2011, 11:26
все положено, если вы прикрепились. просто из ПК по месту прописки надо принести справку о том, что вы там никакие услуги не получаете. все. я получала месяц, потом надо было идти выписывать, начали доп справки просить - я и забила!

Калиастра
18.07.2011, 13:37
регистрация должна быть в районе, где находится поликлиника, и само собой полис

Biote
18.07.2011, 18:21
у меня левая регистрация, вообще не из этого района! нормально все

Njuliya
18.07.2011, 20:54
вот....в том и дело, что регистрации у нас нет...т.к. МО. :( Про справку из своей пол-ки: да, мне в тот раз тоже справку просили...но я почему-то забила. не помню почему. Наверное не так все просто, может реально справку надо было ежемес обновлять?

Biote
18.07.2011, 21:00
не надо ежемесячно. при каждом продлении талона, а его надо продлевать, когда заканчивается регистрация. а какая у тебя проблема взять и купить левую регистрацию. поверь, там никто ничего не проверяет!

Njuliya
19.07.2011, 20:22
угм.....а оно того разве стоит?? Я не в теме, скок стоит регистрация, но НЕУЖЕЛИ есть смысл? Ради Н-ного кол-ва молочков и творожков?