PDA

Просмотр полной версии : ПМС..



Lusmilka
18.07.2011, 11:28
подскажите, что может попить из травок и невредных вещей, чтобы ослабить действие ПМС, а то чего-то меня прям конкретно штормит в эти дни. Я просто дико раздражительная, при этом на любое слово либо в крик, либо в слезы, это жесть какая-то. Причем осознаю реально, что это неадекват, но все равно-не помогает никакое убеждение-что это только игра гормонов. Все равно-2 дня истерики, а на третий просыпаюсь и думаю-ой, а что это было....а из-за чего это я...

И чем можно ослабить боли в первый день, пью кетанов, раньше помогала 1 таблетка, теперь приходится за день пить 2 таблетки-действия одной хватает только на полдня

Диляра
18.07.2011, 11:36
обезболивающее-найз
успокаивающее-валерьяна в таблетках или пустырник(но пустырник чистый,недорогой,а не форте)

Strella
18.07.2011, 11:36
Я потребляю 2 таблетки Глицина Форте.

Marfa.
18.07.2011, 11:37
Я пенталгин пью в первые дни, быстрее помогает и эффект дольше, чем от кетанова, при том что у меня порой такие болезненные месячные, что только укольчик по скорой спасал. Про ПМС не подскажу, не страдаю (ттт...)

totoshka
18.07.2011, 11:44
мне помогает только Нимесил при монстрах. ни ношпа, ни кетанов, ни чего другое.

Anu^ta
18.07.2011, 12:30
У меня коктейль ))) Нурофен в капсулах+кетанов+но-шпа... И на 8-10 часов отпускает, потом опять травлю организм этим коктейлем...И стараюсь лечь спать по-раньше, пока опять действие не кончилось...

Lutik
18.07.2011, 12:59
Кетанов - очень сильное средство и бьет по печени. Мне обычно помогает спазмалгон. Заметила, что чем раньше принимаю лекарство тем быстрее становится легче, и уже тогда все болевые симптомы не возвращаются спустя какое то время.

Опытным путем пришла к тому, что проблема в недостатке витаминов группы b (начинаю принимать примерно за неделю до начала М.) - и раздражительность заметно меньше и болевые ощущения минимизируются.

ЮЛ
18.07.2011, 13:00
а меня спасает коктейль из баралгина и ношпы :)
от ПМС мне врач предлагала попробовать пить Магний В6 за 10 дней до начала цикла, но я никогда не помню об этом, да и цикл не настолько стабилен.

CrazyMilk
18.07.2011, 15:22
про боль не знаю, а для настра - афабазол и деприм

Вольга
18.07.2011, 17:11
Заваривай кропиву и пей в эти дни.

Anu^ta
18.07.2011, 17:39
Кетанов - очень сильное средство и бьет по печени.

Эх...Знаю... Но больше ничто эту боль не берет (((


Заваривай кропиву и пей в эти дни.

Точно! Надо приспособиться на работе крапиву варить; интересно, как начальство на это отреагирует )))))

@nn@
18.07.2011, 18:04
дексалгин от боли, новопассит (жидкий) от психа