PDA

Просмотр полной версии : Вернулась )))) ездили в Дивноморское ))) рассказываю )))



Тусик
18.07.2011, 16:52
Ездили на 7 дней с 1-го по 8-е июля (без ребёнка). Поехали не машине ибо летать боюсь, а поезд не много утомляет
Из Москвы выезжали 30-го июня около 5-ти вечера по М4, в Липецкой области платный участок (52км) ночью 50р днём 55р ))) дорога вполне пристойная, для экономных есть объезд (мы там не ехали поэтому сказьти ни чего не могу). Всю ночь ехали под проливным дождём. А утром распогодилось. (не буду заморачивать подробностями маршрута, напишу об этом отдельно).
И так в 13.00 1-го июля мы были в Дивноморском. Остановились в гостинице "Прометей" (как и планировали), за номер платили 2400/сутки (душ/туалет,балкон, кандей, сейф, фен, телик и даже инет, номер с видом на море, один минус - нет лифта, ходили на 4-этаж ножками).
Пляж меня особо не впечатлил ((( ибо пляж узкий, народа много ((( море чистое, правда в первый день купаться я не рискнула.< Н у в ощем погуляли, покушали (столовая с домашней кухней, вышло всего то 600р на двоих, но от жадности набрали и не доели)
День второй, утром сходили на пляж, повалялись, искупались и решили поискать впечатлений, нашли экскурсию в горы на уазике )))) Попали в дождь, но всё равно море эмоций и исключительно положительных < В общем то экскурсией это не назовёш пара водопадов, полуразрушеный дальмен, Грозовые ворота, смотровые площадки (но это громко сказано просто останавливались пофоткаться), по пути кафешка с чачей и шашлыком (шашлык кстати очень вкусный). продолжительность 5 часов, но ходили мали и не сильно устали. Вернулись около 8-ми вечера. Погуляли по набережной, поужинали в кафешке.
День 3-ий, утром на пляж, пообедали и решили съездить в Абрау-Дюрсо (на завод шампанского) . Автобусная экскурсия через Геленджик, Кабардинку и Новороссийск в сопровождении бубнящего экскурсовода, мне показалась очень утомительной ((( Интересно конечно, я бы сказала позновательно, но эмоций не вызвало (((
4-ый день решили отдохнуть от экскурсий, погулять, поваляться на пляже
день 5-ый побродив утром по набережной, искупавшись и пообедав, заскучали и решили ещё раз съездить в горы, но по другому маршруту (сразу предупредили, что ходить будем много и обувь должна быть удобная ибо шлёпки рвутся )))) И опять эмоции исключительно положительные, правда на этот раз устали )))))
6-ой день тупо провалялись на пляже, ни чё интересного
ну и крайний день решили провести с пользой, поташились в Геленджик погуляли по набережной, посмотрели, пофоткались
съездили на канатную дорогу
ну и вечером на теплоходе (если это можно так назвать) вдоль побережья, Джанхот и скала Парус
ну вот как то так )))))
Обратная дорога заняла у нас чуть больше суток (три раза останавливались отдохнуть, поесть и поспать)

Ну вот как смогла, так и рассказала, не судите строго. Подобный отчёт пишу впервые )))))
Спасибо всем кто имел терпение дочитать до конца ))))

marinka
18.07.2011, 16:53
а фото?))))

Тусик
18.07.2011, 17:16
фотки тут http://vkontakte.ru/id28589937#/album28589937_138879399

marinka
18.07.2011, 17:19
стройняшка!!! класс!!! мы теперь туда или в сентябре или в след.году..
спасибо за отзыв этого отеля!!!

marinka
18.07.2011, 17:22
Тань, а как вы сняли квартиру??? поделись контактом если есть..

totoshka
18.07.2011, 17:30
Молодцы!!!! Отдыхать всегда хорошо. Сколько по времени дорога заняла?

Тусик
18.07.2011, 17:37
туда 20часов, обратно 26-27 )))) на бензин около 6000р. ну и 1000р на Ростовских гайцов ))))

Тусик
18.07.2011, 17:38
да забыла написать, Были в прометее в 3-ем корпусе проблем с водой нет, нормальный напор, холодная/горячая в любое время

Тусик
18.07.2011, 18:20
стоимость за номер (у нас был 3-х местный жили двое) мы не бронировали. могу дать мыло дамы которой можно задать все орг вопросы, тоько она цены завышает не много (ну как я поняла если бронируеш, то цена может быть выше)