PDA

Просмотр полной версии : а я спрошу про электроэпиляцию.



Бельчонок
19.07.2011, 00:05
я правильно поняла, что после неё лишних волос не будет))
а больно ли это? я трусиха ужас какая.. :confused::rolleyes::confused: (вот такая примерно и есть)

сколько это стоит, как долго делается повремени одна процедура (например бикини) и склько примерно надо сеансов?

Biote
19.07.2011, 00:37
ой, тоже не так давно мусослили тему))))
да, больно! но ты предварительно пшикаешься ледокаином, заворачиваешься в пищевую пленку и топаешь к мастеру, как раз все замораживается и некоторе время вообще ничего не чувствуется... в зоне бикини так не сделаешь и там мастер колет ледокаин. более 5 ампул категорически нельзя! я после 3х уже пьяная, а 5 для меня вообще смертельно будет)))
это долго, муторно.... все зависит от мастера, аппаората и конечно растительности! но в общем это долго! бикини глубокое у меня выходило в 2 сеанса по 1-1,5 часа, голень примерно также.
все уйдет, но после примерно года хождений частых. также зависит чем ты до этого убирала волосы, насколько "убит" фолликул...
что-то как-то так!

Коточка
19.07.2011, 07:21
Делаю с прошлого года, сначала делала у девочек на нашем отечественном аппарате - больно, ноги, как и сказали уже, брызгала ледокоином и под пленку, подмышки и бикини кололи, причем подмышки - ледокоин, а бикини - ультракаин - он лучше растекается и берет лучше - вообще ничего не чувствуешь. А недавно попробовала на испанском аппарате - и бикини, и подмышки вообще без обезболивание и нормально, т.е. я боль терпеть не умею (многие и на отечественном аппарате без обезболивания делают и ничего не чувствуют, я не смогла терпеть), а здесь лежу себе, болтаю. И болячек от испанского аппарата практически нет. От волос подмышками почти избавилась, понадобилось сеансов 5, до этого все время эпилятором, волос было мало, но они постепенно отрастали, ну т.е. убрали одни - выросли в другом месте. С ногами хуже, во-первых, площадь больше, во-вторых - волосы светлее - видно их хуже, но все равно эффект есть - прям видно площади, на которых нет волос. По времени все по-разному: как мастер работает, волос много ли, легко ли выходят. По цене - на нашем аппарате в кабинете электроэпиляции делала по 20 рублей за минуту, а на испанском женщина дома работает (у нее комната в квартире переоборудована под кабинет, стоят два аппарата, кушетки), берет 15 рублей за минуту.

Biote
19.07.2011, 09:10
Делаю с прошлого года, сначала делала у девочек на нашем отечественном аппарате - больно, ноги, как и сказали уже, брызгала ледокоином и под пленку, подмышки и бикини кололи, причем подмышки - ледокоин, а бикини - ультракаин - он лучше растекается и берет лучше - вообще ничего не чувствуешь. А недавно попробовала на испанском аппарате - и бикини, и подмышки вообще без обезболивание и нормально, т.е. я боль терпеть не умею (многие и на отечественном аппарате без обезболивания делают и ничего не чувствуют, я не смогла терпеть), а здесь лежу себе, болтаю. И болячек от испанского аппарата практически нет. От волос подмышками почти избавилась, понадобилось сеансов 5, до этого все время эпилятором, волос было мало, но они постепенно отрастали, ну т.е. убрали одни - выросли в другом месте. С ногами хуже, во-первых, площадь больше, во-вторых - волосы светлее - видно их хуже, но все равно эффект есть - прям видно площади, на которых нет волос. По времени все по-разному: как мастер работает, волос много ли, легко ли выходят. По цене - на нашем аппарате в кабинете электроэпиляции делала по 20 рублей за минуту, а на испанском женщина дома работает (у нее комната в квартире переоборудована под кабинет, стоят два аппарата, кушетки), берет 15 рублей за минуту.

хорошая цена! испанский аппарат с электродом в руке или нет?
вообще, если не жалко кинь контакты в личку

Biote
19.07.2011, 09:12
а еще есть вопрос безопасности этого метода. Все-таки зона бикини - она где-то там, где всякие важные органы.

Тань, золотая или серебряная иголочка толщиной с волос вводится в корень волосяного фолликула. какие органы она может задеть???)))
и вообще элетроэпиляцию придумали относительно давно, хотя бы по сравнению с фото и прочими, и она действительно удаляет волосы навсегда, а не на неделю, месяц, 5 лет...

CrazyMilk
19.07.2011, 09:53
я как то делала ноги ... больно, но терпимо
бикини и подмышки очень больно.. без обезболивания мало кто может, приятельница делала-после отхода обезболевания падала в обморок в машне уже...
выглядит все после процедуры страшно.... я б сказала, не для слабонервных и одиноких девушек.. мужчина вряд ли захочет на это смотреть
делать долго.. думаю гармонозаивисмые зоны что бы убрать надо год.. с каждым разом меньше да, но постоянства процедура требует
цены наверное разные - зависят от места и мастера, как и результат.... можно ходить годы и так же будет расти- если мастер не будет попадать в фоликул...

Бельчонок
19.07.2011, 13:28
а район?

Коточка
19.07.2011, 13:29
А электрод это что?))) Ногой нажимает на педаль, чтобы ток пустить (если это имеется в виду).

Коточка
19.07.2011, 13:31
Ну я выбирала по территориальному принципу, раньше ходила на академической, а вот последний раз - это около Каховки, а живу я между)))

Лорелэя
19.07.2011, 14:19
я как то делала ноги ... больно, но терпимо
бикини и подмышки очень больно.. без обезболивания мало кто может, приятельница делала-после отхода обезболевания падала в обморок в машне уже...
выглядит все после процедуры страшно.... я б сказала, не для слабонервных и одиноких девушек.. мужчина вряд ли захочет на это смотреть
делать долго.. думаю гармонозаивисмые зоны что бы убрать надо год.. с каждым разом меньше да, но постоянства процедура требует
цены наверное разные - зависят от места и мастера, как и результат.... можно ходить годы и так же будет расти- если мастер не будет попадать в фоликул...

ну это вы загнули, я например не одинокая девушка и боль тоже особо терпеть не могу...но делаю уже давно, сначало бикини делала, потом подмышки, сейчас бикини сужаю. ходить конечно доллго, но эффект для меня важнее....и я его реально вижу...волосы меня вообще сейчас не беспокоят

oksana_15
19.07.2011, 14:38
Делаю с прошлого года, сначала делала у девочек на нашем отечественном аппарате - больно, ноги, как и сказали уже, брызгала ледокоином и под пленку, подмышки и бикини кололи, причем подмышки - ледокоин, а бикини - ультракаин - он лучше растекается и берет лучше - вообще ничего не чувствуешь. А недавно попробовала на испанском аппарате - и бикини, и подмышки вообще без обезболивание и нормально, т.е. я боль терпеть не умею (многие и на отечественном аппарате без обезболивания делают и ничего не чувствуют, я не смогла терпеть), а здесь лежу себе, болтаю. И болячек от испанского аппарата практически нет. От волос подмышками почти избавилась, понадобилось сеансов 5, до этого все время эпилятором, волос было мало, но они постепенно отрастали, ну т.е. убрали одни - выросли в другом месте. С ногами хуже, во-первых, площадь больше, во-вторых - волосы светлее - видно их хуже, но все равно эффект есть - прям видно площади, на которых нет волос. По времени все по-разному: как мастер работает, волос много ли, легко ли выходят. По цене - на нашем аппарате в кабинете электроэпиляции делала по 20 рублей за минуту, а на испанском женщина дома работает (у нее комната в квартире переоборудована под кабинет, стоят два аппарата, кушетки), берет 15 рублей за минуту.

если не жалко, мне тоже контакты кинь

CrazyMilk
19.07.2011, 15:01
ну боль я как раз терплю..но то как выглядит все после процедуры мне не нравится...мужчинам думаю тоже))

Happy-Ann
19.07.2011, 15:15
Писала уже кучу раз н форуме. Делала глубокое бикини. Ходила примерно полтора года. Сейчас все, что по задумке должно было стать лысым, таковым и является - уже не первый год. Так что результатом очень довольна.
Ходила сначала раз в месяц и где-то на час - минут на сорок, потом раз в два месяца и по полчаса примерно, под конец - раз в три-четыре месяца на пять-десять минут. Волосы уходят не сразу, а постепенно, как бы скачками. Процедура болезенная, но я делала с обезболиванием (уколы непосредственно перед сеансом, делала сама мастер, лидокаин, инсулиновый шприц. т.е. иголка совсем тонкая). Колоть больно))), зато потом на все наплевать. Когда обезболивание отходит, не болит уже ничего вообще, но сам препарат действует не лучшим образом - за руль лучше потом не садиться сразу. Впрочем, это все индивидуально. Внешний вид сразу не то что ужас-ужас, но и не выставочный вариант. Мой муж в обморок не падал, но жалел меня сильно))). Проходит все через два-три дня - корочки подсыхают и отпадают, остается просто гладенькая, чистенькая кожа. Главное, что никакого раздражения и вросших волос потом нет, как бывает от эпилятора или воска. Естественно, что чем дальше, тем лучше внешний вид после процедуры - волос меньше и следов от эпиляции тоже значительно меньше, и проходит все быстрее, день-два от силы.

В общем, смысл есть, если хочется постоянного эффекта и не подходят другие процедуры плюс есть достаточная воля к победе, т.к. процесс не быстрый

Бельчонок
19.07.2011, 22:47
Писала уже кучу раз н форуме. Делала глубокое бикини. Ходила примерно полтора года. Сейчас все, что по задумке должно было стать лысым, таковым и является - уже не первый год. Так что результатом очень довольна.
Ходила сначала раз в месяц и где-то на час - минут на сорок, потом раз в два месяца и по полчаса примерно, под конец - раз в три-четыре месяца на пять-десять минут. Волосы уходят не сразу, а постепенно, как бы скачками. Процедура болезенная, но я делала с обезболиванием (уколы непосредственно перед сеансом, делала сама мастер, лидокаин, инсулиновый шприц. т.е. иголка совсем тонкая). Колоть больно))), зато потом на все наплевать. Когда обезболивание отходит, не болит уже ничего вообще, но сам препарат действует не лучшим образом - за руль лучше потом не садиться сразу. Впрочем, это все индивидуально. Внешний вид сразу не то что ужас-ужас, но и не выставочный вариант. Мой муж в обморок не падал, но жалел меня сильно))). Проходит все через два-три дня - корочки подсыхают и отпадают, остается просто гладенькая, чистенькая кожа. Главное, что никакого раздражения и вросших волос потом нет, как бывает от эпилятора или воска. Естественно, что чем дальше, тем лучше внешний вид после процедуры - волос меньше и следов от эпиляции тоже значительно меньше, и проходит все быстрее, день-два от силы.

В общем, смысл есть, если хочется постоянного эффекта и не подходят другие процедуры плюс есть достаточная воля к победе, т.к. процесс не быстрый

а почему колоть больно? сам укол болезненный или введение препарата?

yasya00
20.07.2011, 00:31
...Проходит все через два-три дня - корочки подсыхают и отпадают, ....
млин. а у меня за два-три дня нигде не отпадают. неделями хожу...
но это чисто моя реакция наверное, т.к. многие мастера когда видят удивляются....

Happy-Ann
20.07.2011, 03:44
а почему колоть больно? сам укол болезненный или введение препарата?

Нет, укол как укол, видимо, у меня реакция такая - аж до слез. Подруга моя терпела спокойно - ну, неприятно, конечно, но не более того. Но я вообще уколы плохо переношу - на мезотерапию на лице тоже так реагирую - слезы градом. Но уколы - это быстро, зато потом уже ничего не страшно))).

Happy-Ann
20.07.2011, 03:46
млин. а у меня за два-три дня нигде не отпадают. неделями хожу...
но это чисто моя реакция наверное, т.к. многие мастера когда видят удивляются....

Неделями - ужасно(((. А если циндолом, скажем намазать? Ну, как-то искусственно подсушить? Меня каждый раз после процедуры обрабатывали тальком - мне хватало.