PDA

Просмотр полной версии : Пл%ей Туд%ей



nadya78
21.07.2011, 10:04
Я сама горячо и нежно люблю эту марку. Участвую на сптоваров, но там что-то ряды плохо закрываются (((

Haley
21.07.2011, 11:25
Тань, у Вероники очень плохо выкупается - буквально из 10 вещей года полтора назад выкупалась одна и то какие-нибудь колготки. Я уже забила на это дело. Лучше всех выкупалось у Клепы, помнится мне, хотя тоже плохо.

nadya78
21.07.2011, 13:54
Вероника это где? На опте или на сптоваров?
а Клепа где?

Ну значит буду изучать магазины Плея - где он продается? Может быть это даже выгоднее по деньгам будет - не будет перехапа. Но сами модельки-то супер.

В Кораблике точно плей есть и в Дочках сыночках встречала. Эти орги точно не на сптоваров)))

Fly
21.07.2011, 14:04
есть еще в мире детства и в Двойняшках-у двойняшек есть доставка в инете-правда не смотрела их сайт

Haley
21.07.2011, 14:20
Вероника - это реальное имя орга Вика и Артем. Клепа на оптоловере.

Kuzka
21.07.2011, 15:15
Я в свое время брала на младненце.ру. Там конечно выбор не ахти, но что-то есть...

cat
21.07.2011, 15:40
я брала в их инет-магазе плэй -тудэй.ру, там помоему и самовывозом можно с театралки. брада много перед НГ-там чумовые скидки были. Еще у меня под окном ТЦ-в нем тоже только их вещи висят. Может у мя тоже азиатский вкус??)))но мне нравится!!!очень многое...

Ленточка
21.07.2011, 20:15
Я на СП товатов раньше заказывала у орга (с нее сейчас сняли статус орга0 - она все выкупила, но задерживает сейчас из - за личных проблем возврат сдачи и товара. ХОтя я все забрала подождав.

Сейчас участвую там же в рядах Кудряшки Сью. Она вроде бы неплохо ряды собирает. У нее много "фанатов" там тоже. Уже провела выкуп и я спокойно у нее из дома забрала (старый гай) - Тань, кажется это от тебя не слишком далеко. Глянь, может тебе там больше понравится. ЗАкупки как раз перед 8 августа она массово будет проводить (перед отпуском).

Lutik
21.07.2011, 22:25
Вероника это где? На опте или на сптоваров?
а Клепа где?

Ну значит буду изучать магазины Плея - где он продается? Может быть это даже выгоднее по деньгам будет - не будет перехапа. Но сами модельки-то супер.

Я в кораблике беру плей на вырос - когда у них сезон заканчивается - скидки на плей сопоставимы с закупочными. Буквально неделю назад на след. лето закупилась по смешным ценам - например водолазка с дл.рукавом 236 руб, футболка - 204 рубля, футболка с длин.рукавом - 244 рубля.

Наташка
22.07.2011, 01:04
точно, я была несколько дней назад. Скидки 40-50 процентов.

Юбки в среднем 250-300, платья также. Я еле себя оттащила:) Похоже я тоже азиат:)))

Haley
22.07.2011, 08:42
Старый гай - это в Вешняках? Хм, а что за СП товаров?

chapyc
26.07.2011, 19:24
Тань, а ты оптоловерский форум никогда не листала, люди жалуются на нее, что ничего не выкупается и потом нереально добиться своих денег обратно, народ по полгода выбивает

chapyc
27.07.2011, 22:14
вовсе не значит, почитай как-нить на досуге про эту Вику с Артемом, там вроде поисковик нормально работает, я точно видела жалобы в теме "Создадим ЧС оргов", наверно еще на семье можно, но там такой неудобный форум, я вешаюсь.Может на деньги совсем и не кинут, но придется их добиваться.