PDA

Просмотр полной версии : про МОНИКИ



Nezhka
21.07.2011, 16:05
Девочки,опять я). Кто знает,со скольки там работает регистратура в научно-консультативном корпусе? А то мне надо завтра там талон взять,говорят-сильно заранее надо приезжать. Никто не в курсе,чего там и как?

lucky
21.07.2011, 22:43
привет. что-то я не получила от тебя письма с фотками или ты не отправляла?

Дуся
21.07.2011, 22:48
к девяти.А что там сейчас разве не по предварительной записи?Мы звоним обычно заранее и к девяти к нужному окну-карта уже готова

Nezhka
21.07.2011, 23:03
привет. что-то я не получила от тебя письма с фотками или ты не отправляла?

Привет,Марин. Не отправляла,потому как и фотоаппарат полетел. Какая-то полоса бед и мелких неприятностей. Папу перевезли в Одинцовскую больницу,ко врачу,которая вела его после первого инфаркта. Его там выписали,у себя он пошел в поликлинику с утра сегодня,и его оттуда на скорой тут же увезли в стационар-оказывается,его вообще не лечили,тупо ждали выживет-не выживет. Мне дико неприятно,что я тебя перебаламутила,и потом сама пропала. В МОНИКИ я теперь с мамой еду,у нее отслоение сетчатки,которое вовремя не заметил врач,сейчас на нервной почве все усугубилось,глаз один не видит совсем. Папа,правда,если раньше был категорически против " знакомых врачей,и врачей в принципе"-сейчас сам спрашивает-а "а вдруг тут не выйдет,ты же говорила про больницу и знакомого врача,а?")) Так что может,я к тебе еще обращусь,если ты не будешь против. А может и сама обращусь) у меня последние дни при моем мегапониженном давлении наблюдается 136-128 на 96-98,при пульсе в 98-100. Че-то у нас семейка больная)

Nezhka
21.07.2011, 23:04
к девяти.А что там сейчас разве не по предварительной записи?Мы звоним обычно заранее и к девяти к нужному окну-карта уже готова

это смотря какой полис. По звонку-это ДМС,а у нас ОМС. Ну,судя по их сайту так(.

lucky
22.07.2011, 11:43
ок Танюш,без проблем. я правда с 1-31августа в отпуске,но звонить и спрашивать можешь в любом случае, будет инет и буду мобильна.

Nezhka
22.07.2011, 12:55
ок Танюш,без проблем. я правда с 1-31августа в отпуске,но звонить и спрашивать можешь в любом случае, будет инет и буду мобильна.

спасибо огромное!