PDA

Просмотр полной версии : Футболка на заказ



Olyashka
22.07.2011, 09:49
Очень надо, но совсем не то, что предлагают на каждом "углу"(((
Везде делают термопечать и т.п., но это то, что нельзя гладить
Я просто в свое время, перед свадьбой - заказывала нам с мужем футболки, так там просто взяли футболки и "приклеили" надпись, но эта надпись..она как бы из ткани - на вид на бархат похожа...и гладить ее можно - хоть миллион раз
а делала в обычном переходе, но сейчас их там нет
Никто не знает как называется этот вид нанесения и где его можно сделать?

Slastena
22.07.2011, 10:24
Похоже на шелкографию, но могу ошибаться. Шелкографию точно можно гладить (не выше 40 градусов) и она разная бывает, в том числе и бархатистая. Где не подскажу.

brusnika
22.07.2011, 12:42
Наберите в поисковике "печать на ф утболках" и вам по любому телефону расскажут, как это называется, а может и надоумят, где искать :)

Бархатистая, наверное напыление.

Я делала обычную печать - все прекрасно стиралось -гдадилось, выглядело прекрасно - краска даже немножко отблескивает "металлической" пылью, вот тут, кажется, немножко видно:
http://brusnika7.users.photofile.ru/photo/brusnika7/96588687/xlarge/123919130.jpg

Olyashka
22.07.2011, 14:34
да нет
там у меня было чувство, что ее вырезали и наклеили)
но может и правда напыление...
просто хочу воочию посмотреть
по телефону скажут одно, а на деле может совсем другое((

brusnika
22.07.2011, 15:39
Все-равно придется обзванивать и ехать смотреть, если услышите что-то похожее на искомое.

Я понимаю, про что речь, у нас есть такая футболка, но она в числе других таких же изготавливалась в Германии для хористов-мифистов, и где такое искать у нас - не знаю, но уверена, что есть, просто действительно придется посидеть в поисковике и на телефоне.