PDA

Просмотр полной версии : где найти адреса домов определенных серий



Lutik
22.07.2011, 11:37
Ищем квартиру в домах определенных серий, новостроечные п44т, п3м, и155 (то есть чтобы дом был не старше 10 лет). Адреса таких домов можно где то отыскать? По базе недвижимости ориентируясь на площадь или площадь кухни невозможно - выдает совсем другие старые дома, у которых схожие характеристики. устала искать. Не объезжать же полгорода с картой в руках.:confused:

Daniella
22.07.2011, 12:33
попробуй тут http://www.nesprosta.ru/?type=search_home или подобные сайты еще поискать..
вообще я смотрела сначала объявления, потом в яндексе прям забивала адре +"серия дома" и что-нибудь находилось, или еще можно в яндекс-картах фото дома посмотреть и понять какая серия..

Lutik
22.07.2011, 12:52
вообще я смотрела сначала объявления, потом в яндексе прям забивала адре +"серия дома" и что-нибудь находилось, или еще можно в яндекс-картах фото дома посмотреть и понять какая серия..

я так смотрела - но чаще всего это " мартышкин труд" - то есть работа трудоемкая, а результата ноль - в лучшем случае это фото старых домов, а часто и фото нет - все таки не все дома еще посчитаны в яндексе, а панорамы так вообще только по главным улицам.

Daniella
22.07.2011, 15:35
ну просто в яндексе запрашивай найдется какая-нибудь база или инфа по дому.. в ней потом и дальше можно искать)) мне попадались какие то неплохие, но ссылок не сохранилось..

Лучик света в темном царстве
24.07.2011, 09:54
попробуй написать на сайте пр-ва москвы
наверника у них есть какая то база
другое дело что могут пслать,а могут и помочь...в общем попытка не пытка

Lutik
24.07.2011, 10:46
попробуй написать на сайте пр-ва москвы
наверника у них есть какая то база
другое дело что могут пслать,а могут и помочь...в общем попытка не пытка

ой, что то я слабо верю в такую попытку, тем более ссылка, которую дала Лёна вполне справилась с моими потребностями.