PDA

Просмотр полной версии : Вот это разводка.....



Fly
25.07.2011, 15:38
мне пришло интересное такое письмо на мыло-я его спец сохраняю и вкладываю сюда. от американского адвоката, который якобы нашел меня как последнего родственника погибшего бизнесмена у которого наследство 10млн долларов)))

я порылась в инете и нашла продолжение этой истории от др людей:

"Здравствуйте! очень надеюсь на Ваш совет.
На электронную почту отца пришло письмо от адвоката из Америки о том, что за границей умер наш родственник, у которого осталось огромное наследство и адвокат долго искал моего отца, что бы уже наконец то передать деньги нашего родственника. При этом никаких затрат не требуется, свидетельство о смерти на руках адвоката, все документы готовы и нужно лишь присутствие в республике Того для вступление в "ряды миллионеров". Так вот мой пенсионер, обрадовавшись такому подарку судьбы на старости лет, решил побыстрее полететь в Того, город Ломе для принятия наследства. Предварительно обсудив с адвокатом погибшего родственника сумму благодарности, открытие совместного бизнеса в России и т.д. Встреча в Ломе теплая и дружелюбная, знакомство с детьми и женой, прекрасный ужин, на следующий день поездка в банк, документы с печатями, для полной "отключки" мозга даже в специальном кабинете банка, как ВИП клиенту, два грамиллы-негра принесли огромный деревянный ящик с долларами и еще раз озвучили, что это теперь ВАШЕ. А вот потом и начался "геморрой". Для перевода денег в другую страну нужно было заплатить банку республики Того небольшой % от суммы, а в данной ситуации он составлял 50 тыс долларов. Объяснили так же, что из наследуемых денег взять % не могут, так как полноправно распоряжаться деньгами владелец может только после перевода валюты в Россию, где им заранее был открыт счет. Вот мой пенсионер и нашел все способы занять и перевести 50 тыс долларов на счет мошенников, в чем я сама же ему и помогла. Сейчас он еще в Того, контактирует с мошенниками в надежде на наследство, а они видимо в надежде на более крупный куш. Что можете посоветовать в данной ситуации???"
продолжение тут http://yurist-forum.ru/showthread.php?t=8094&page=2

так что будьте внимательны))) но замануха оч сладкая))))

Unochka
25.07.2011, 15:47
Даш, разводка стара как мир:)

Fly
25.07.2011, 15:51
мне первый раз пришла-про такую не знала

Marfa.
25.07.2011, 16:01
Мне регулярно что-то такое приходит, в теме то наследство, то выигрыш в лотерею. Я даже не открываю, удаляю сразу ))).
Сколько миллионеров, состоящих со мной "в родстве" повымерло, ужас...

Julika
25.07.2011, 16:23
Даш, разводка стара как мир:)

+100
если весь спам в своем ящике перечитывать и сохранять, с ума сойдешь)))

Julia_Julia
25.07.2011, 16:28
Да, старый баян
Блин, где он таких лохов находят, для таких разводов...

Nezhka
25.07.2011, 18:15
это что,я цепанула вирус(в итоге винду переустанавливали),так меня повеселил текст на табличке выскакивающей-вы смотрели материалы с педофелией,статья такая-то,срок такой-то,бла-бла-бла. Отправтье 400р. на номер(номер мтс),через терминал, и В ЧЕКЕ ИЗ ТЕРМИНАЛА БУДЕТ КОД ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ))))))))))))))))) вот это для каких лохов?))))

Токси
25.07.2011, 18:21
это что,я цепанула вирус(в итоге винду переустанавливали),так меня повеселил текст на табличке выскакивающей-вы смотрели материалы с педофелией,статья такая-то,срок такой-то,бла-бла-бла. Отправтье 400р. на номер(номер мтс),через терминал, и В ЧЕКЕ ИЗ ТЕРМИНАЛА БУДЕТ КОД ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ))))))))))))))))) вот это для каких лохов?))))

хаха:)) у меня тоже бывает:)

Nezhka
25.07.2011, 18:25
хаха:)) у меня тоже бывает:)

не,ну каким надо быть идиотом,чтобы придумать "код на чеке из терминала"))) ладно,когда там в ответной смс и т.п.-но тут вообще алес))

Токси
25.07.2011, 18:26
не,ну каким надо быть идиотом,чтобы придумать "код на чеке из терминала"))) ладно,когда там в ответной смс и т.п.-но тут вообще алес))

у меня вылезало, что после отправки смс, комп сам разблокируется через двое суток:)))

Nezhka
25.07.2011, 18:28
у меня вылезало, что после отправки смс, комп сам разблокируется через двое суток:)))

)))тоже прикольно))))