PDA

Просмотр полной версии : Разное А кто-нибудь был в Египте в августе?



CJka
26.07.2011, 14:49
Сейчас на Египет очень хорошие цены.
Да, понимаю, что там жара под 40, но и влажность менее 30%, а как мы знаем, жара с маленькой влажностью переносится легче.
Кто был в августе в Египте, что скажете?

Daniella
26.07.2011, 14:59
родители мужа были. вполне нормально, особенно учитывая что мама у него не переносит жару. низкая влажность и прохладный ветер с моря сглаживают это 40 градусов)
главное на открытом солнце не тусоваться и по городу асфальтированному душному не шататься долго, а то я так и в июне тепловой удар словила)

CJka
26.07.2011, 15:19
учитывая что в египте мы уже были 3 раза и посетили практически все экскурсии и в этот раз едем чисто пузо погреть и не выходить в город и то что на неделю можно улететь в очень хорошую 5 за 40 тыс -для нас это наверное будет самым оптимальным вариантом

Irrrishka
26.07.2011, 15:53
я была 2 года назад в начале августа. жару люблю, жара терпимая на мой взгляд: занимались на солнце аэробикой, потом танцы живота, потом аквааэробика, потом просто какие то незамысловатые танцевальные движения у бассейна. Это шло друг за дуругом, на каждый вид анимации по пол часа. А уж в море и в бассейне вообще класс.

apple15
02.08.2011, 20:18
Сейчас в Египте вообще не рекомендуется выходить за пределы отеля. У них во время революции всех уголовников повыпускали, вот они сейчас и бродят в поисках легкой наживы, а турист им и является)) Дешево - да, но еще и очень рискованно!

Katie
02.08.2011, 20:26
была в 2009 году в августе) жара норм, переносилась легче, чем турецкая жара в июле