PDA

Просмотр полной версии : Дела почтовые



Loolly-Roory
26.07.2011, 23:25
Пришла мне бандеролька,а получить я ее не могу лично, так как нахожусь на отдыхе и не будет меня дней 50. Вот и что делать, мужу ее не отдают, так как не прописан со мной. Держат ее только 30 дней на почте и то платно. Все-плакала моя бандеролька?

Токси
26.07.2011, 23:28
Пришла мне бандеролька,а получить я ее не могу лично, так как нахожусь на отдыхе и не будет меня дней 50. Вот и что делать, мужу ее не отдают, так как не прописан со мной. Держат ее только 30 дней на почте и то платно. Все-плакала моя бандеролька?

А может доверенность можно на мужа сделать? выслать ее заказным письмом и по ней он получит? Вообще считаю, что надо позвонить на почту и выяснить, как можно ее получить.

Dashenka
27.07.2011, 01:09
По доверенности можно! У нас прямо на почте висит объява, что выдается либо лично, либо по заверенной доверенности! Делай доверенность у нотариуса и отправляй почтой (или с проводником поезда - смотря где вы отдыхаете), тогда муж сможет получить!

Spam
27.07.2011, 11:08
я мужу просто отдавала свой паспорт, все отдавали без проблем

Loolly-Roory
28.07.2011, 23:51
Спасибо,видимо все-так плакала))паспорт я свой никак не передам,доверенность делать в моей глухомани не вариант, да и бандеролька не стоит того.

Лучик света в темном царстве
29.07.2011, 09:57
кто еще у тебя там кроме тебя прописа (мама? сестра?) у нас на почте разрешают получать всем, у кого прописка совпадает с адресом почтового отправления
мужу моему отдали например посыль международ. на мое имя присланную. фамилии одинаковые+прописку посмотрели

Loolly-Roory
29.07.2011, 14:22
Только я и сынишка))вот такая засада

Аля
29.07.2011, 14:30
глупости какие :) что муж не может от тебя сам себе доверенность написать? ;) и заверить ее у себя на работе?