PDA

Просмотр полной версии : выпал один брюлик из обручального кольца



Fly
27.07.2011, 14:29
посоветуйте пож-та мастерскую в ЮЗАО, где мне туда вставят брюлик а не стекляшку...

Julenka
27.07.2011, 17:18
Я с этим промучалась ужас как. По стоимости вставить бриллиант дороже, чем стоимость камня (на ювелирной выставке купила). Самое недорогое это было в районе 3000. В Беларусии мне за 100 руб вставили. Тьфу-тьфу держится.

jolly_olly
27.07.2011, 17:28
Даш, а какое у тебя кольцо?? я вот так боюсь, что из моего камни начнут выпадать.

Катринка24(minimax81)
27.07.2011, 18:14
посоветуйте пож-та мастерскую в ЮЗАО, где мне туда вставят брюлик а не стекляшку...

На Обручева есть какой-то ювелирный заводик, между Севастопольским и Профой, думаю, что там такое делают. Сама я вставляла камешек (правда не брюлик) в ювелирном магазе на Ленинском, у пересечения с Пилюгина - там очень прикольный дядечка мастер, камушек вставил за копейки, потом бесплатно проверил мне подлинность брюллика, бесплатно уменьшил цепочку, ещё и по ходу дела ребёнка мне развлекал :)

Нафаня
27.07.2011, 21:45
На Обручева есть какой-то ювелирный заводик, между Севастопольским и Профой, думаю, что там такое делают.
Делать-то они делают, там завод спецсплавов находится и при нем мастерская и их магазин заводской. Но надолго ли хватит их работы? Я там кольцо купила с брюликами, через месяц один выпал,вставила, через 3 дня выпал другой, потом через неделю третий. Больше я к ним не ходок, хотя работаю через дорогу.

Fly
27.07.2011, 22:45
Это на Калужской который?у меня там знакомый работает,сказал что там не делают такого...
Девочки а что камень отдельно надо покупать???и где я его куплю....

Fly
27.07.2011, 22:47
Даш, а какое у тебя кольцо?? я вот так боюсь, что из моего камни начнут выпадать.

Ой я не помню фирму,мы на выставке покупали,оно из белого и желтого золота,а камни на выступе 7 штучек, кольцо впалое,т.е. Под камнями с внутренней стороны кольцо пустое,я завтра фотку выложу, а то пока с мобилы пишу