PDA

Просмотр полной версии : а дайте плз напрокат кто-нить сумку-холодильник



Spam
28.07.2011, 11:01
чего-то из-за одного раза покупать не очень хочется...
в идеале маленькую, и можно даже не от прикуривателя,а стационарную.
за что-нить вкусненькое)
нужна на 2 недели)

Slastena
28.07.2011, 11:10
чего-то из-за одного раза покупать не очень хочется...
в идеале маленькую, и можно даже не от прикуривателя,а стационарную.
за что-нить вкусненькое)
нужна на 2 недели)

А я буду б\у покупать в поездку, все равно с ребенком полезная штука.

Любанич (Подобревшая кошка)
28.07.2011, 11:15
Вик, у меня их пять, я тебе советую просто заехать в спортмастер и купить за 650 руб. нордвеевскую сумку и два аккумулятора холода, лучше нее в +42 продукты ничего в Астрахани прохладными не сохраняло.

MarinkaS
28.07.2011, 11:26
Вик, у меня их пять, я тебе советую просто заехать в спортмастер и купить за 650 руб. нордвеевскую сумку и два аккумулятора холода, лучше нее в +42 продукты ничего в Астрахани прохладными не сохраняло.

http://www.sportmaster.ru/catalog/144/3479/
Точно! у нас то же сейчас возникла потребность в сем девайсе !!! Спасибо огромное!

Spam
28.07.2011, 11:30
а сколько по времени такая хранит холод?
вот например ( ну например!!) если я в закрытой машине на солнцепеке оставлю её, сколько по времени там будет холод в сумке?

ну если никто не даст напрокат,придется покупать.... просто пока я для себя не вижу необходимости иметь её постоянно..

Любанич (Подобревшая кошка)
28.07.2011, 11:33
а сколько по времени такая хранит холод?
вот например ( ну например!!) если я в закрытой машине на солнцепеке оставлю её, сколько по времени там будет холод в сумке?

ну если никто не даст напрокат,придется покупать.... просто пока я для себя не вижу необходимости иметь её постоянно..

Ну смотри, я только из Астрахани, нам в кафе специально морозили воду в бутылках, мы с палатками стояли. В 5 вечера я забирала в ней блок воды, упаковывала в сумку, в 12 следующего с учетом +38 на улице я доставала из сумки бутылки, в которых еще плавал лед. Свою выдать немогу, ибо она активно юзается каждые выходные.
С аккумулятороми холода она у меня сендвичи продержала почти двое суток пригодными в еду.

Любанич (Подобревшая кошка)
28.07.2011, 11:34
http://www.sportmaster.ru/catalog/144/3479/
Точно! у нас то же сейчас возникла потребность в сем девайсе !!! Спасибо огромное!

Возьмите сразу аккумуляторв побольше, я слоями кладу аккумулятор - еда- опять холод.

Lutik
28.07.2011, 11:47
а сколько по времени такая хранит холод?
вот например ( ну например!!) если я в закрытой машине на солнцепеке оставлю её, сколько по времени там будет холод в сумке?

ну если никто не даст напрокат,придется покупать.... просто пока я для себя не вижу необходимости иметь её постоянно..

ты же с ребенком наверняка будешь летом куда нибудь преедвигаться - вот тогда и пригодится. Мы стали в 10 раз чаще пользоваться сумкой холодильник с тех пор как ребенку исполнилось 7 месяцев и мы стали активно и далеко выезжать. Так что точно пригодится, не переживай насчет этого.

По времени - летом с 4-мя элементами холода (но у нас довольно большая сумка холодильник) держит холод 12 часов точно (это именно держат холод при довольно частом нырянии в сумку), то есть продукты через 20 часов - они не холодные конечно, они становятся комнатной температуры, испортиться точно не успевают.

Чем меньше открываешь - тем на дольше времени холода хватит.

Spam
28.07.2011, 11:52
с ребенком я буду ездить ( в жару) никак не раньше следующего лета)
сейчас я в жесткой стадии переезда с двух мест в одно ( все разбросано друг от друга на 50-120км) мне сейчас вот только лишней вещи ( которая в следующий раз понадобится через год) не хватает в этом безобразии..
ну если не даете, ладно(