PDA

Просмотр полной версии : впереди 30-тилетие. Идеи?



secret-1
28.07.2011, 16:49
Подскажите, может, кто по опыту как-то интеерсно справлял др/юбилеи? Народу будет прилично, не знаю, что придумать. Дома однозначно не хочу, в кафешках/ресторанах удобно, чтоб не готовить, но там как правило народ не расслабляется и пообщаться не очень получается. Хочется, чтоб и без хлопот и душевно получилось....

Дочка Варвара
28.07.2011, 16:55
я свое 30-тилетие отпраздновала на шашлыках, мало мороки, и минимум уборки и все остались довольны

K_Yulia
28.07.2011, 17:14
Я уехала от всех на море эгоистично)))))
Слила я этот юбилей)))))

secret-1
28.07.2011, 17:32
а мне наоборот, хочется эту дату встретить вопреки
на самом деле, хочется одеть красивое платье, накраситься...но не хочу идти в обычный ресторан, как-то там пресно...
вот и ломаю голову, куда...

Бельчонок
28.07.2011, 17:36
я отмечала своё ДР в холидей инне на бранче - очень удобно - платишь за каждого гостя по факту и всё включено - еда (оч хорошего уровня) и алкогольные-безалкогольные напитки!

Баранка
29.07.2011, 08:24
В августе тоже грядет 30-тие, планирую Шале
http://www.chalet-cpark.ru/restaurant/about/

jolly_olly
29.07.2011, 09:45
Блин, у меня тоже юбилей )) Только в НГ праздники. Там вообще нереально с ресторанами :-( и на природу не поедешь.
Так что девочки радуйтесь, что у вас лето ))


Кстати, в ресторанах во многих есть отдельные залы.

brusnika
29.07.2011, 22:15
В кафешку - и пригласить ведущего!:)

rigiihvost
29.07.2011, 22:36
Галина,Бельчонок!
расскажите про бранч в Холидее, не могу найти инфу.В каких московских гостиницах Холидея,есть этот бранч и где увидеть сколько это стоит.
Огромное спасибо!

Дочка Варвара
29.07.2011, 22:39
Галина,Бельчонок!
расскажите про бранч в Холидее, не могу найти инфу.В каких московских гостиницах Холидея,есть этот бранч и где увидеть сколько это стоит.
Огромное спасибо!

я не Галина, но знаю вот тут проходят [http://www.hi-sokolniki.ru/events, можно позвонить и узнать что есть на сегодня

rigiihvost
29.07.2011, 22:42
спасибо, пошёл смотреть

brusnika
29.07.2011, 23:02
Про Холидей не знаю.
Была в Венском кафе гостиницы Ренессанс и в гостинице Милан - там в полтора-два раза дешевле и в десять раз скромнее (если не беднее) сам бранч, хотя все-равно вкусно и для общения удобнее - отмечали там д.р. приятеля, стол на 15 чел в стороне большого зала - пошумели, но никому не мешали. в качестве развлечения был джаз-трио иструментов. В Ренессансе несколько раз выходит казачий ансамбль - поют, пляшут, чествуют именинников играют со столами.

rigiihvost
29.07.2011, 23:35
Про Холидей не знаю.
Была в Венском кафе гостиницы Ренессанс и в гостинице Милан - там в полтора-два раза дешевле и в десять раз скромнее (если не беднее) сам бранч, хотя все-равно вкусно и для общения удобнее - отмечали там д.р. приятеля, стол на 15 чел в стороне большого зала - пошумели, но никому не мешали. в качестве развлечения был джаз-трио иструментов. В Ренессансе несколько раз выходит казачий ансамбль - поют, пляшут, чествуют именинников играют со столами.
А скромнее (или беднее) что вы имеете ввиду.Банальное меню,как то оливье,жареная курица?
А напитки какие?

CrazyMilk
30.07.2011, 00:25
я хотела на 30 салют,много народу,песни пляски и все такое))) а в итоге за неделю до др родила))) и нрико не вспомнил...я в том числе....

))) а пот теме..ну без хлопот - это ресторан ...но вот не всегда бюджетно и душевно.
может на даче... с салютом итд

brusnika
30.07.2011, 14:50
А скромнее (или беднее) что вы имеете ввиду.Банальное меню,как то оливье,жареная курица?
А напитки какие?
Да нет, салатики интересные были, не банальные.
Беднее, это когда на один стол (шведский) по очереди выставляются ограниченное число порций салатиков, закусочки - в креманочках по одной ложечке, и если не дай бог, попробовав на один зубок, ты захочешь отполировать ощущения, то либо не найдеешь уже "добавку" на столе, либо тебе повезет, заполучишь остаточек, зато потом объявится откуда ни возьмись запоздавший гость (не обязательно из твоей компании), заплативший одинаково со всеми, но ему уже не суждено попробовать то, что смели за 10 минут.

В Венском кафе ситуация абсолютно другая, там всего много и не чувствуешь себя крохобором, подбирающим последнее. Чистая скатерь на пустом Шведском столе как-то не ассоциируется с изобилием.
И ассортимент богаче раз в не знаю даже сколько, пусть будет в пять раз.

Бельчонок
30.07.2011, 19:49
Галина,Бельчонок!
расскажите про бранч в Холидее, не могу найти инфу.В каких московских гостиницах Холидея,есть этот бранч и где увидеть сколько это стоит.
Огромное спасибо!

бринчи есть не только в иннах (сокольники 2200 или 2500) и лесной (1900), но и в ренессансе, мариоте и шаратоне