PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ну,вот ..и кончилась жара((



marinka
28.07.2011, 23:57
Да, мне грустно, что уже с 1 числа будут холодные ночи и погода станет теплой(до +25 максимум)...я искренне сочувствовала тем кто в такую жару работал в душном городе...но по мне уж лучше жаркое лето...
расстроилась я таким прохладным прогнозам о погоде...муж как раз в отпуске с 1 числа ..такие были планы,теперь придется их пересмотреть....:(

п.с. это я так..мысли в слух...:79:

Нино
29.07.2011, 00:21
Я сбежала сегодня с дачи: дышать нечем, жара страшная, спать нереально.
По мне 18-20 градусов - это именно то, что надо! Мне проще терпеть мороз, чем жару.
Так что моя твою не понимает;)
25 это совсем не плохо! Не расстраивайся!

marinka
29.07.2011, 00:33
да ладно, на даче кайф))) жара на даче это супер...в доме прохлада, в городе такой нету,знаю,т.к. была вчера в москве с ночевкой...это пытка...если нет кондея или хотя бы вентилятора то духота жуткая... а на даче вечером такая прохлада,легкий ветерок,качельки с москитной сеткой ... ммм ляпота..а днем бассейн)))
в городе хуже,факт...но вот при температуре до +25 это уже не по мне...загара толком нет,в бассейне холодная будет вода при ночной температуре +12+13...в общем моя твоя точно не понимай...

Rusya
29.07.2011, 00:35
А я рада)) ненавижу жару в Москве! Чувствую себя амебой, делать ничего не хочется, в транспорте можно умереть, на улице обжигающий воздух, все раскаляется, фууу, жесть, дачи у нас нет, поэтому это для меня очень тяжелые дни, мороз гораздо проще переносить, так что до 25 это очень и очень комфортно)))

marinka
29.07.2011, 00:41
тех кто в такую жару вынужден торчать в жутком душном городе понимаю и очень..жаль вас..и для вас +25 это явно лучше..но вот я люблю жару и мне её будет не хватать(

Любопытная кошка
29.07.2011, 00:44
А мне фиолетово, лишь бы не заморозки ))))

ЮЛ
29.07.2011, 00:53
я и в Мск безвылазно, жарко тут, работать бывает тяжело, но тем не менее панически боюсь, что сейчас снова лето закончится :( Конечно, если будет +25, меня это очень даже и устроит, а вот если меньше +22 и дожди - печаль печальная :( И так июнь совсем прошел мимо меня, пока с мамой в больницах дежурила, так теперь и в августе лето отменять желают :cry:

krolik
29.07.2011, 03:02
по мне так 25 это самое то!
мы вот от Московской жары на Тенерифе сбежали - днем 26-27, и лепота, высыпаешься нормально хоть!
а в 35 и на даче жарко (в доме прохладно, но сидеть в доме целый день неинтересно)

Жорушка
29.07.2011, 08:01
Мне вот + 25 и не больше в городе очень даже хорошо))) Если жарче, то в транспорте можно помереть((( дома то кондей спасает!
А вот к выходным было бы замечательно и + 30 - позагорать и покупаться))

Strella
29.07.2011, 08:21
Я легко переношу жару. В городе - пофиг, на природе - кайф.
Я только смога боюсь.
Это лето как-то быстро пролетело... Жаль... Скоро Новый год!)))

NeTakaya
29.07.2011, 08:27
Вчера в 10 вечера прилетела в Москву с мужем..
Мама дорогая, что творилосьв самолете!!!!

Нас не сажали 40 минут (начиная с 21.15), такой сильнейшей турбулентности я никогда не испытывала!!
Потоки воздуха подкидывали самолет, вверх...и он падает в бок и вниз.... Причем падает так прилично...Это не просто болтанка, что бывает обычно. Пипец((((
И 40 минут нас трясло,колбасило, в окно видна молния (причем она фиолетово-сиреневого цвета казалась), ветер нереальный в небе...

Короче, все пассажиры уже там чуть ли с ума не посходили, ооочень было нервно.

Daniella
29.07.2011, 09:17
А мне всерно +25 или +35, на работе и дома хорошо под кондером, а вечером уже нормально и гулять приятно.) главное днем не выходить из офиса в магазин))))
NeTakaya вчера практически ураган был, мы приехали к родителям не могли выйти из машины, такой жуткий ветер что машину в пару тонн шатало.. а потом сильнейший ливень.. зато к ночи все утихло и сегодня свежо и прохладненько с утра)

Токси
29.07.2011, 09:21
Слава богу! Для меня комфортная температура 25, ну максимум 28. С дачи сбежала как раз от жары в Москву под кондей. На даче последнюю неделю вообще не спала, потому что ночью в доме духота.

marinka
29.07.2011, 09:25
по мне так 25 это самое то!
мы вот от Московской жары на Тенерифе сбежали - днем 26-27, и лепота, высыпаешься нормально хоть!
а в 35 и на даче жарко (в доме прохладно, но сидеть в доме целый день неинтересно)

классно, что вы вот так от жары укрылись..мы пока так укрываться не можем и дача наше всё..у нас на даче жара не очень ощущается,т.к. стоит разбрызгиватель воды на газон, бассейн...прохлада на веранде дома просто отличная...в общем у нас как-то жара не очень ощущается, но даже если и ощущается я и дочь мы её любим))

п.с. с погодой вам на Тенерифе повезло, когда я там была последний раз это был конец августа начало сентября и погода была в тени + 34..но там жара переносится вообще легко..

marinka
29.07.2011, 09:33
у нас как раз ветер сильный был минут 5 и все, потом тучи остались и часиков в 12 ночи пошел дождь(не ливень, просто монотонный дождь на 40 минут) и в аэропорт Домодедово самолеты тяжело летели было видно это...

Haley
29.07.2011, 09:39
А я люблю, когда жарко, мне по кайфу, поэтому похолоданию я тоже не очень-то рада - не успела я ещё на солнышке нагреться. 22-23 это уже прохладненько.

Лучик света в темном царстве
29.07.2011, 09:54
Мариш, да не переживай ты так)))) да будет еще тепло..посмотри там 25-26 градусов, нормально же для дачи
Мы на даче сейчас. когда днем под 40. это конечно жарковато на улице. в доме то прохладно, брус держит воздух ночной, главное окна и двери не открывать....
А ночью с открытыми окнами супер спать, где то градусов 18 температура
Муж со свекровью в Москве под кондеями умирают

Незарегистрированный
29.07.2011, 09:57
А я так рада прохладе!!! УРА!УРА!УРА! Наконец-то нормальное московское-подмосковное лето, а не филиал египта летом, но без моря. Наконец-то в воздухе есть КИСЛОРОД!!!!))) А на даче - жара жуткая все равно. И даже на речке, а загорать под таким солнцем жгучим вообще невозможно - неприятно, очень жарко и очень вредно к тому же. То ли дело 25-28))) Отличная погода

Lutik
29.07.2011, 10:01
Вчера в 10 вечера прилетела в Москву с мужем..
Мама дорогая, что творилосьв самолете!!!!

Нас не сажали 40 минут (начиная с 21.15), такой сильнейшей турбулентности я никогда не испытывала!!
Потоки воздуха подкидывали самолет, вверх...и он падает в бок и вниз.... Причем падает так прилично...Это не просто болтанка, что бывает обычно. Пипец((((
И 40 минут нас трясло,колбасило, в окно видна молния (причем она фиолетово-сиреневого цвета казалась), ветер нереальный в небе...

Короче, все пассажиры уже там чуть ли с ума не посходили, ооочень было нервно.

я наблюдала такой самолет вчера, который заходил на посадку в самый разгар урагана - если уж со стороны это выглядело жутковато, а что уж говорить о людях внутри самолета.

marinka
29.07.2011, 10:19
Мариш, да не переживай ты так)))) да будет еще тепло..посмотри там 25-26 градусов, нормально же для дачи
Мы на даче сейчас. когда днем под 40. это конечно жарковато на улице. в доме то прохладно, брус держит воздух ночной, главное окна и двери не открывать....
А ночью с открытыми окнами супер спать, где то градусов 18 температура
Муж со свекровью в Москве под кондеями умирают


понимаешь ночи холодные +12+15 и днем +20+25 для меня это прохладно..бассейн придется сливать,т.к. при такой погоде он не прогреется..а бассейн и игры с водой это основное занятие ребенка на даче...с открытым окном уже не поспишь(я про себя,т.к. носоглодка сразу запершит и т.д.) будет холодно...конечно такая погода не конец света...и многим она по нраву и они правы..но вот мне как-то грустно что жара уходит...

Olyashka
29.07.2011, 10:20
И я жалею о уходящем лете((( Всего-то 1,5 месяца тепла было... а сейчас опять начнутся дожди, грязь, зима-холода..брр
видимо всем теплолюбивым надо мигрировать в Африку))

Чикинс
29.07.2011, 10:28
Я тоже люблю жару. Жалко,что заканчивается. В водоемах не покупаешься, вечером не посидишь в майке, уже надо что-то потеплее одевать:( Да и на горизонте появляется осень, фи фи фи....

Незарегистрированный
29.07.2011, 10:33
Я тоже люблю жару. Жалко,что заканчивается. В водоемах не покупаешься, вечером не посидишь в майке, уже надо что-то потеплее :(

зато днем можно спокойно сидеть))) А то если вечером в майке нормально как раз, то днем в чем же ходить? )))

А вообще да, всем жаролюбивым надо уезжать греться, все-таки тут не африка совсем. А любые аномалии - не есть хорошо для природы. Радуйтесь хотя бы за живую природу нашу. Газоны можно полить, а поля вызженны солнцем, птицам плохо. Даже комары подевались куда-то)))

Нафаня
29.07.2011, 10:38
А я рада!!! Хоть днем гулять можно будет!!! А то в такую жару да еще с пузом из дома вообще стараюсь не высовываться, а теперь можно будет!))) И 25 это вполне замечательная погода для Москвы! По мне, так лучше бы все лето не больше 25-27))))

Токси
29.07.2011, 10:38
Я кстати обратила внимание, что в этом году очень мало ос. В том году не знала, куда от них спрятаться и ненавидела дачу еще больше, а в этом ну от силы штук 5 видела.

Чикинс
29.07.2011, 10:38
зато днем можно спокойно сидеть))) А то если вечером в майке нормально как раз, то днем в чем же ходить? )))

А вообще да, всем жаролюбивым надо уезжать греться, все-таки тут не африка совсем. А любые аномалии - не есть хорошо для природы. Радуйтесь хотя бы за живую природу нашу. Газоны можно полить, а поля вызженны солнцем, птицам плохо. Даже комары подевались куда-то)))

Не, конечно, удобно сидеть загородом и любить жару. А людям работающим, в городе тяжко. Я это прекрасно понимаю. Я просто говорю о том, что я люблю жару :)
Не знаю, комаров полно. Муж вчера не закрыл вечером окно, ужас сколько налетело. Штук 20 точно. Ибо сама их уничтожала! :)

marinka
29.07.2011, 10:47
не правда, уже неделю как их много...т.е. как обычно..до этого было мало, согласна..сейчас яблоки поспели и т.д. вот осы на них и прилетели..

Незарегистрированный
29.07.2011, 10:50
Не, конечно, удобно сидеть загородом и любить жару. А людям работающим, в городе тяжко. Я это прекрасно понимаю. Я просто говорю о том, что я люблю жару :)
Не знаю, комаров полно. Муж вчера не закрыл вечером окно, ужас сколько налетело. Штук 20 точно. Ибо сама их уничтожала! :)

ну вчера - не знаю))) Я в москве ночевала, у меня окна на проспект, так что комаров вообще давно не встречала, а вот за городом фиг бы кто посидел "вечером в майке" и "поспал с открытыми окнами", если бы они были. Еще 3 года назад окно открываешь - сразу налетали, а вот прошлое лето и это - окна настеж, а их нет как нет. Я просто что хочу сказать. Аномалии для природы - плохо и пусть будет жарко там, где и должно быть жарко, а у нас средняя полосы и такие температуры - плохо для всех. И от пожаров мы не спасемся при такой температуре, слава Богу, что вчера дождь пошел.

Чикинс
29.07.2011, 10:55
ну вчера - не знаю))) Я в москве ночевала, у меня окна на проспект, так что комаров вообще давно не встречала, а вот за городом фиг бы кто посидел "вечером в майке" и "поспал с открытыми окнами", если бы они были. Еще 3 года назад окно открываешь - сразу налетали, а вот прошлое лето и это - окна настеж, а их нет как нет. Я просто что хочу сказать. Аномалии для природы - плохо и пусть будет жарко там, где и должно быть жарко, а у нас средняя полосы и такие температуры - плохо для всех. И от пожаров мы не спасемся при такой температуре, слава Богу, что вчера дождь пошел.

Мне показалось, что речь в посте идет не о трагедиях от жары, а о том, что теплолюбивые жалеют, что жара уходит :)
Могу сказать про замкадье) В прошлом году, комаров были тучи. это был ужас. В этом году поменьше, но тоже есть.

marinka
29.07.2011, 10:55
лето должно быть летом, а не по неделе тепла максимально +27, а потом +20 и дожди..
зима должна быть зимой, с морозами и снегом, а не слякотью и дождем...

и не надо нам в африку, просто наконец у нас ЛЕТО, а не черти что..пускай будет +25+28, но с солнышком, с теплыми ночами хотя бы +18...
про поля, раньше на каждом полях был оросительные каналы для полива или ездили машины и поливали..т.ч. природа тут ни причем, человеческий фактор в вопросе заброшенных и не ухоженных лесных, полевых угодий это факт..

marinka
29.07.2011, 11:03
ну вчера - не знаю))) Я в москве ночевала, у меня окна на проспект, так что комаров вообще давно не встречала, а вот за городом фиг бы кто посидел "вечером в майке" и "поспал с открытыми окнами", если бы они были. Еще 3 года назад окно открываешь - сразу налетали, а вот прошлое лето и это - окна настеж, а их нет как нет. Я просто что хочу сказать. Аномалии для природы - плохо и пусть будет жарко там, где и должно быть жарко, а у нас средняя полосы и такие температуры - плохо для всех. И от пожаров мы не спасемся при такой температуре, слава Богу, что вчера дождь пошел.
вот про комаров не надо..вас почитаешь прям прошлый век..на окна москитку, в розетку раптор или ещё чего и спите спокойно..и на улице примерно тоже...от комаров-мошек сейчас много чего есть...у нас кстати комаров мало было всегда, вечером с 9 до 10 полетают и потом улетают к речке и у нас красота,хоть голышом сиди))

Незарегистрированный
29.07.2011, 11:04
Вот с этим согласна полностью пускай будет +25+28, но с солнышком, с теплыми ночами хотя бы +18...
Пусть будет))) НО было-то днем за 30-35, а это уже не наш климат.

>Мне показалось, что речь в посте идет не о трагедиях от жары, а о том, что теплолюбивые жалеют, что жара уходит

ну как можно жалеть о том, что ушла причина трагедий? не понимаю я этого.


Я же не говорю что я например терпеть не могу жару вообще и пусть летом будет +15 максимум. Это тоже аномалия и плохо. Но и 35 - нет уж на фиг, на фиг. А вообще люди странные существа. Всем живым существам (кошек, собак, коров все от жары спасают как могут) и растениям плохо, тяжело, а людям некоторым нравиться. Странно как-то

Незарегистрированный
29.07.2011, 11:07
вот про комаров не надо..вас почитаешь прям прошлый век..на окна москитку, в розетку раптор или ещё чего и спите спокойно..и на улице примерно тоже...от комаров-мошек сейчас много чего есть...у нас кстати комаров мало было всегда, вечером с 9 до 10 полетают и потом улетают к речке и у нас красота,хоть голышом сиди))

не прошлый век, я в курсе этих девайсови раньше вполне ими пользовались, но вот последние два года - не нужны они стали. Вот слепни всякие у реки есть, а комаров нет

marinka
29.07.2011, 11:13
не на тех реках бываете))))

Незарегистрированный
29.07.2011, 11:16
не на тех реках бываете))))

Вы что-то имеете против Оки? Не на Днепр же ехать из того же Ступино)))

Lutik
29.07.2011, 11:39
вот про комаров не надо..вас почитаешь прям прошлый век..на окна москитку, в розетку раптор или ещё чего и спите спокойно..и на улице примерно тоже...от комаров-мошек сейчас много чего есть...у нас кстати комаров мало было всегда, вечером с 9 до 10 полетают и потом улетают к речке и у нас красота,хоть голышом сиди))

сейчас у многих есть ненавистный мною айфон, из-за которого я тут с ума сходила - так вот там есть программки, которые отпугивают комаров, естественно человек не слышит этого пугающего насекомых звука, вот до чего техника дошла.

Katie
29.07.2011, 11:46
Оль))))))))))))))))) я смотрю тебя хоть комары стали радовать))))))))))))))))

по теме: я обожаю жару))) но сейчас было тяжеловато)) я сегодня так кайфовала ехала на работу без кондея.. ) по набережной и прям чувствовала запах вооооды... сам запах прохладный)) такой кайф!

Неземная
29.07.2011, 13:22
Марин, знаешь в чем я ходила неделю назад? Шапка и шарф шерстяные, термобельё, лыжные штаны и куртка :))) Мне так хотелось тепла!! Так хотелось загореть чуток, ни фига.. белая как мышь :))) Приехали сюда, мама дорогая... опять в +6 хочется :)))) Поэтому отпуск и 25 градусов - это то что надо! :)))))
Да, а ещё в такую духоту животным домашним плохо, все в одной комнате тусуются, там где кондей есть.
А ещё :)))... если без кондея, то не только секасом, но и прикасаться жутко друг к другу.. :))))))

Lasto4ka
29.07.2011, 13:31
Я наконец-то утром проснулась от того что замерзла... даже плед на себя натянула... такая жара очень губительна... моя производительность упала настолько что аж жутко... я за неделю эту ну ничего полезного не сделала на работе) а у меня на работе еще и кондей сломался))) во веселуха была... сейчас у меня даж холодно в кабинете))) клева))) вот градусов 25-27 меня вполне устроят))) но за 30 эт перебор...

marinka
29.07.2011, 13:35
Марин, знаешь в чем я ходила неделю назад? Шапка и шарф шерстяные, термобельё, лыжные штаны и куртка :))) Мне так хотелось тепла!! Так хотелось загореть чуток, ни фига.. белая как мышь :))) Приехали сюда, мама дорогая... опять в +6 хочется :)))) Поэтому отпуск и 25 градусов - это то что надо! :)))))
Да, а ещё в такую духоту животным домашним плохо, все в одной комнате тусуются, там где кондей есть.
А ещё :)))... если без кондея, то не только секасом, но и прикасаться жутко друг к другу.. :))))))

нее..я сторонник летней температуры +28+30,но и +35 для меня норма)) люблю позагорать, люблю шортики с майкой))
и летом ехать в температуру +6 это не для меня..мне нашей осени-зимы-весны хвататет))

Неземная
29.07.2011, 13:42
летом ехать в температуру +6 это не для меня..мне нашей осени-зимы-весны хвататет))
хе хе... ты думаешь мы знали, что будет +6? :))) Нас все уверяли, что будет тепло и славно, только вот мы не учли, что народ немного южнее всё же ездит туда :))
А ещё мне нравится прикол московской жары: вышел из душа, вытерся насухо и ты опять мокрый :))))))))
Интересно, многие сегодня на дачу свалят после работы с учетом слегка похолодания? Пробки наверное будут жуткие.

Незарегистрированный
29.07.2011, 13:42
нее..я сторонник летней температуры +28+30,но и +35 для меня норма)) люблю позагорать, люблю шортики с майкой))
и летом ехать в температуру +6 это не для меня..мне нашей осени-зимы-весны хвататет))

для этого надо дачу иметь в районе Ташкента или хотя бы Астрахани, там такие температуры часто случаются летом)))

В общем - еще раз УРАУРАУРА!!!!! что этот ужас закончился и надеюсь больше не повториться!

Вольга
29.07.2011, 15:55
Ну + 35 это слишком. Максимум +25-+30. А жара,она и в Африке жара. На даче ещё хлеще, не будешь ведь весь день на солнце жариться, а с ребёнком только так, дома не сидит.

Fly
29.07.2011, 16:14
это в кайф наверно у кого детей нет, стоят кондеи дома или на даче. с меня 100 потов за день сходит пока я дождусь мужа с работы

Olyashka
29.07.2011, 16:22
Ой... что такое 35 в тени? Я помню меня на лето к бабушкам отправляли, а там +45 могло быть в тени
и это лето, настоящее лето! О котором я мечтаю :)
а тут..неделю выше 30 и все(((

ДРУЖИЛКА
29.07.2011, 16:39
С одной стороны рада,что жара поубавит свои обороты,а с другой - жалко уходящее лето((( Надеюсь осень будет теплой,солнечной и без дождей)))

Julia_Julia
29.07.2011, 16:48
Я сбежала сегодня с дачи: дышать нечем, жара страшная, спать нереально.
По мне 18-20 градусов - это именно то, что надо! Мне проще терпеть мороз, чем жару.
Так что моя твою не понимает;)
25 это совсем не плохо! Не расстраивайся!

+1
Тоже каждые выходные с ужасом жду поездку на дачу, где нет кондиционера...
Я плохо переношу и сильную жару и сильный холод,
но +25, мне кажется, хорошая погода!

marinka
29.07.2011, 16:54
Ой... что такое 35 в тени? Я помню меня на лето к бабушкам отправляли, а там +45 могло быть в тени
и это лето, настоящее лето! О котором я мечтаю :)
а тут..неделю выше 30 и все(((

вот почти мульон))) только мое лето было в Рязанской области(400 км от москвы) и при температуре +30+35, но бывало лето и холодным вот это мало приятного..так что при правильной подготовке лето с +30 и выше это самое настоящее лето..

marinka
29.07.2011, 16:58
Ну + 35 это слишком. Максимум +25-+30. А жара,она и в Африке жара. На даче ещё хлеще, не будешь ведь весь день на солнце жариться, а с ребёнком только так, дома не сидит.

я на даче по 5 месяцев с ребенком(с момента рождения дочки) и погода такая супер...опять таки при наличии водоема-бассейна и других водных развлекалок..хотя у нас с начала был бассейн только для ребенка(маленький),только в прошлом году прикупили большой бассейн для всей семьи и по мне с ребенком на даче в такую погоду гораздо лучше и веселее чем в городе...
но это лично мое имхо...каждому свое))) но в любую погоду на даче лучше, опять мое имхо)))

Незарегистрированный
29.07.2011, 17:24
вот почти мульон))) только мое лето было в Рязанской области(400 км от москвы) и при температуре +30+35, но бывало лето и холодным вот это мало приятного..так что при правильной подготовке лето с +30 и выше это самое настоящее лето..

мне кажется, что это не при правильной подготовке, а при вот такой индивидуальной переносимости. Все же большинству при такой температуре некомфортно совсем, + это нагрузка большая на сосуды и сердце.

ps вспоминаю опыт "купания" в бассейне надувном. Мы воду несколько раз за день меняли при жаре градусов 30 (несколько лет назад, без всяких аномалий еще), так она становилась теплой как ванне и вообще не освежала.

Лучик света в темном царстве
29.07.2011, 17:26
понимаешь ночи холодные +12+15 и днем +20+25 для меня это прохладно..бассейн придется сливать,т.к. при такой погоде он не прогреется..а бассейн и игры с водой это основное занятие ребенка на даче...с открытым окном уже не поспишь(я про себя,т.к. носоглодка сразу запершит и т.д.) будет холодно...конечно такая погода не конец света...и многим она по нраву и они правы..но вот мне как-то грустно что жара уходит...

Ане в столик с водой наливаю теплую воду, если прохладно,коечно он ей вся обливается, тут да, в жару хорошо-деть на улице голый бегает
взрослого бассейна у нас нет а в детский я тоже теплую воду наливаю, если не так тепло
с открытыми окнами спим долго просто одеялом укрываемся а не простынкой либо открываю окно в соседней комнате, а н в той, в которой спим
а шортик в такую жар н спасают, в купальнике то жарко))))

marinka
29.07.2011, 18:15
Ане в столик с водой наливаю теплую воду, если прохладно,коечно он ей вся обливается, тут да, в жару хорошо-деть на улице голый бегает
взрослого бассейна у нас нет а в детский я тоже теплую воду наливаю, если не так тепло
с открытыми окнами спим долго просто одеялом укрываемся а не простынкой либо открываю окно в соседней комнате, а н в той, в которой спим
а шортик в такую жар н спасают, в купальнике то жарко))))

выросли мы из маленького в который было можно налить теплой воды и ребенок в любую солнечную погоду плавал,плескался..но я рада покупке большого бассейна,хотя он не очень большой всего на 5 куб.метров воды...а я топлес люблю загорать))) тока не надо мне рассказывать про вред такого загара..

CrazyMilk
30.07.2011, 00:13
по мне так и слава Богу....осень хочу.... теплую,желто-красную, в меру мокрую и долгую...чтоб зима не скоро

Токси
30.07.2011, 00:14
по мне так и слава Богу....осень хочу.... теплую,желто-красную, в меру мокрую и долгую...чтоб зима не скоро

+1 сентябрьскую осень вечно! это рай:)

ЮЛ
30.07.2011, 00:53
по мне так и слава Богу....осень хочу.... теплую,желто-красную, в меру мокрую и долгую...чтоб зима не скоро

а-а-а-а-а! не нагнетай, аж дрожь от твоих в меру мокрых слов пробрала :46:

CrazyMilk
30.07.2011, 10:16
а мне нравится)))

Spam
30.07.2011, 10:34
ой девочки, а я дни считаю когда будет градусов 18... итак тяжко всегда переносила, а уж в бер....до обмороков, кондер в машине сломался, на работе окружающим вечно холодно, в итоге сидим в духоте....я мокраям как мышь весь день хожу....надоело....мечтаю погоду-чтоб джинсы и легкая кофточка..

Мальвина
30.07.2011, 14:13
У кого жара кончилась, у нас не кончилась. В квартире + 30 (северная сторона), на уличном термометре + 27, ночью хоть и опускается до 19-20 градусов температура, всё равно дышать нечем. Самая комфортная температура для Москвы - 20-23 градуса днем и до 15 ночью.

CrazyMilk
30.07.2011, 16:00
да я вот тоже не заметилла снижения температуры....33 у меня в тени, дома на кухне,где нет кондея -30.....мрак

Мальвина
30.07.2011, 20:07
2-3 часа назад на улице в тени было 29. Ну если 29 не жара, тогда что её считается теперь?:d

marinka
31.07.2011, 00:03
2-3 часа назад на улице в тени было 29. Ну если 29 не жара, тогда что её считается теперь?:d

я про спад жары , что он с 1 числа, ане прям сейчас..сейчас жара меньше чем на днях, но все же не плохо и тепло..мы даже в бассейне ещё плескались сегодня...но ночи у же прохладнее,за городом это более ощутимо..

Китёна_
31.07.2011, 18:42
А я рада что кончилась, экономия эл. энергии на кондее)) + с ре теперь можно долго гулять, а то мы аж в 8 выходили до 11 и в 5 до папниного прихода.

Миракл
31.07.2011, 20:32
по мне тоже хорошо, т.к. 2 недели жары провела на даче, а сейчас на работу выходить. Ладно домо прохладно и на работе, но в транспорте сдохнешь...

Allure
31.07.2011, 20:50
Жара более-менее переносимая, главное-нет дыма!!! Я вот прошлое дето с содроганием вспоминаю. Про себя могу сказать, что до 28-30 - самое оно, потом уже жарко очень. И потом, в Рязани-то оно по-проще переносится (жара, в смысле), тут-то мы в каменном мешке жаримся, а вы там на земле, на природе;)

chapyc
31.07.2011, 21:17
Что-то она не очень кончилась, но я страстно этого желаю, ну его в баню это лето, на работе сидеть невозможно, пациентов выпровожу, закроюсь и валяюсь на кушетке, а еще задыхаюсь-задыхаюсь-задыхаюсь..... За что Б не люблю, это за недостаток воздуха.

Katie
31.07.2011, 21:19
))) завтра уже дождт затяжные))) а в среду вроже 16(((( беее

chapyc
31.07.2011, 21:30
Ура! Я себе беремешной одежды накупила, наконец-то смогу одеть. Мой сейчас на ролики вскочил и бегом побежал кататься, а то скоро с дождями не покатаешься))))

marinka
31.07.2011, 21:56
рязань это в детстве..а ща дача 15 км от москвы)))

ДРУЖИЛКА
01.08.2011, 09:33
Сегодня она и правда кончилась((( что то прям резко и сильно( лучше б она потихоньку сбавляла свои обороты,а то раз и прохладно так ощутимо((( проснулась от того,что холодрынь,а я морально не готова,хотя жара и напрягала....

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:33
по мне так и слава Богу....осень хочу.... теплую,желто-красную, в меру мокрую и долгую...чтоб зима не скоро

Вот и осень наступила,как по заказу))) вполне осенняя погода сегодня)

marinka
04.08.2011, 01:50
да уж..что-то как очень резко осень пришла..