PDA

Просмотр полной версии : Сниму 2-ку в районе Текстильщики-Кузьминки



евже
29.07.2011, 11:20
По семейным обстоятельствам ищу квартиру на съем, не в 5-этажке, желательно с минимум мебели, Кузьминки, на худой конец район Текстильщиков, поскольку ребенок в Кузьминках ходит в сад. Москвичи естественно, порядочные, оплату гарантируем. Единственное НО - с собакой. Но если вдруг собака что-то испортит, естественно возместим. ОЧЕНЬ нужно! Если у кого-то есть какие-то варианты, рассмотрим все! [:help:]

Любопытная кошка
29.07.2011, 19:22
Жень, если что, то мы через полгода свою сдавать начнем ))))

евже
30.07.2011, 12:49
буду иметь в виду, но нам-то как раз нужно сейчас... через полгода я уже буду в психушке :))) Но если что - на связи :)

Cheerful_Mum
30.07.2011, 13:30
Женечка, привет
надеюсь, такое счастье, как отдельная палата с белыми стенами тебе все ж не светит :-)

поищи вот тут по базе http://www.cian.ru/
мы так уже 3 раза находили.

евже
31.07.2011, 20:49
звони в агентства и развешивай объявы в районе.

Уже 3 агентства работают, пока ничего...

евже
31.07.2011, 20:51
Женечка, привет
надеюсь, такое счастье, как отдельная палата с белыми стенами тебе все ж не светит :-)

поищи вот тут по базе http://www.cian.ru/
мы так уже 3 раза находили.

Смотрим тут, у нас тоже друзья через них находили, вариантов-то много, но вот с собакой блин не берут в приличные квартиры... Хотя казалось бы - москвичи, нам в агентствах говорят, что приоритет отдадут нам, типа уж лучше москвичей с собакой, чем таджиков, но пока ничего... уже 2 недели безрезультатно... Но сама мониторю сайт ЦИАНа, вроде там почти каждый день что-то новое появляется.

Katie
31.07.2011, 20:56
а зачем ты сразу говоришь про собаку??

Мы с бывшим мужем сняли отличную двушку.. правда без мебели.. месяца 3 скрывали, что у нас собака .. а у нас был американская стафф :)) а на четвертый месяц, когда мы уже знали хозяйку)) она была у нас в квартире несколько раз.. мы рассказали про собаку... она даже улыбнулась)) сказала зачем скрывали) показали ей красавца)))

кстати кухня там была)) и потом мы продали хозяйке всю мебель, которую туда купили, к вопросу о том, что мебель осталась в отличном состоянии)

евже
31.07.2011, 21:58
а зачем ты сразу говоришь про собаку??

Мы с бывшим мужем сняли отличную двушку.. правда без мебели.. месяца 3 скрывали, что у нас собака .. а у нас был американская стафф :)) а на четвертый месяц, когда мы уже знали хозяйку)) она была у нас в квартире несколько раз.. мы рассказали про собаку... она даже улыбнулась)) сказала зачем скрывали) показали ей красавца)))

кстати кухня там была)) и потом мы продали хозяйке всю мебель, которую туда купили, к вопросу о том, что мебель осталась в отличном состоянии)
Ну как-то мне в голову не пришло скрывать собаку... Не могу я так. Чтоб нас потом турнули оттуда не дай бог, куда мы пойдем? Нет уж, пусть сразу про собаку знают. Все-таки по-людски надо с людьми...

Katie
31.07.2011, 22:13
понимаешь.. люди делятся четко на собачников и несобачников... и для многих собака - это что-то чуждое.. которое не дай бог.. а у вас как я помню, не маленькая собачка..

поэтому у людей просто предвзятое мнение.. а когда спустя несколько месяцев, они все-таки видят, что все хорошо с квартирой...

я просто понимала тогда что с бойцовской собакой нам никто не сдаст квартиру... никто же не знает, что дома он у нас как кошка ласковая, и никто бы не поверил.. так что тогда я видела только этот вариант скрыть первые месяцы собаку..

евже
01.08.2011, 11:39
понимаешь.. люди делятся четко на собачников и несобачников... и для многих собака - это что-то чуждое.. которое не дай бог.. а у вас как я помню, не маленькая собачка..

поэтому у людей просто предвзятое мнение.. а когда спустя несколько месяцев, они все-таки видят, что все хорошо с квартирой...

я просто понимала тогда что с бойцовской собакой нам никто не сдаст квартиру... никто же не знает, что дома он у нас как кошка ласковая, и никто бы не поверил.. так что тогда я видела только этот вариант скрыть первые месяцы собаку..
Я понимаю, но опять же, я понимаю, что мы приходим к людям в дом и нам совесть не позволит скрыть этот немаловажный факт, к тому же наша может и попортить квартирку и если люди увидят следы и поймут, что их обманули, совесть наша нас замучает. Ну и опять же есть люди принципиальные, мой муж сказал например, что он не против собаки был бы, но если б скрыли, он бы тут же выгнал людей просто из принципа, что его обманули. Вот нам зимой не хочется остаться без крыши над головой. И обмануть людей мы тоже не можем... Посмотрим, что из этого получится. В конце концов, останемся с бабушкой жить, но скрыть не сможем...

Cheerful_Mum
01.08.2011, 14:10
мы говорили всегд, что есть собака - но сразу поясняли, что спокойная и доброжелательная, не шумная, мебель не портит и тыпы... пару раз - да, было, из-за песы отказывали. но чаще пугались маленьких детей)))
ИМХО - скрывать это последнее дело. нафиг надо прятушки такие устраивать. потом проблем может больше быть.

Жень, удачи вам в поисках!!!!

Гай-до
01.08.2011, 15:07
а зачем ты сразу говоришь про собаку??

Мы с бывшим мужем сняли отличную двушку.. правда без мебели.. месяца 3 скрывали, что у нас собака .. а у нас был американская стафф :)) а на четвертый месяц, когда мы уже знали хозяйку)) она была у нас в квартире несколько раз.. мы рассказали про собаку... она даже улыбнулась)) сказала зачем скрывали) показали ей красавца)))

кстати кухня там была)) и потом мы продали хозяйке всю мебель, которую туда купили, к вопросу о том, что мебель осталась в отличном состоянии)

Вам повезло с хозяйкой. Если бы мои квартиранты скрыли наличие собаки-расторгла бы договор в тот же день (я арендодатель сейчас)

Жень,удачи с поисками!

Katie
01.08.2011, 15:19
Вам повезло с хозяйкой. Если бы мои квартиранты скрыли наличие собаки-расторгла бы договор в тот же день (я арендодатель сейчас)

Жень,удачи с поисками!

а ей с квартирантами))) мы пока там жили, сделали ей полностью ремонт недешевый, поставили дверь хорошую)) поменяли все сантехники)) и прочее))) так как рассчитывали там жить долго,а вквартире был олько ремонт застройщика))))

видимо положительные стороны перекрыли собаку.. ) и я себе слабо представляю человека, который бы согласился сдать квартиру с собакой - стаффом )) я сама сдаю )) и я собачница.. но с бойцвской собакой.. питом, стаффом и прочее, не стала бы сдавать.. жильцов найти проще, чем снять адекватную квартиру)

евже
01.08.2011, 16:25
Спасибо вам, девочки, за пожелания. Сегодня вот один чувак из-за собаки цену поднял, одни отказали категорически, одни согласились. Надеюсь вечером посмотреть квартирку, подержите кулачки :)
Мы уже и на однушку согласны были бы, лишь бы в нашем районе....

nAHTEPA
01.08.2011, 17:50
Жень, терпения тебе.
Буду смотреть у нас на работе на доске объявлений, если что увижу скину инфу.
Сейчас только Шоссе Энтузиастов видела 1ку, но это вам далеко. А так в основном на севере:(