PDA

Просмотр полной версии : девочки, выручайте! никому HTC Desire S не надобно?



Zelenaya
29.07.2011, 15:36
вот зачем я это сделала, скажите мне? вчера купила мужу смартфон, типа "сюрпрааайз", т.к. на его развалившуюся нокию 7ми-летней давности жалко смотреть.. у него всё руки не доходят се телефон человеческий прикупить...он все на айфон губу раскатывал, но я, посмотрев цены, что назывется, встала в позу)) ну нет у нас возможности стока денег за яблочко на корпусе! Вроде как сошлись, что HTC тож неплохие

ну я, так сказать, взяла инициативу в свои руки, опросила всех друзей мужского пола (у многих из ни HTC как раз), прочитала сотни полторы комментариев, изучила пару десятков обзоров, помучила штук 10 продавцов в разных магазинах. в итоге остановила выбор на HTC desire S.
Купила вчерась. Бюджет был 20 тыс максимум, уложилась в 17.. решила, что 35 штук за айфон -это слишком, да и денег таких в моей заначке мужу на презент все равно не было. Купила и спрятала, думаю, седня вечером сюрпрайзну... фиговый сюрпрайз выходит, скажу я вам..

Сегодня пишет мне, что у него товарищ по работе давеча айфон мой ненавистный за 20 тыс. приобрел. губа, естессно, раскаталась опять, "все, - говорит, - заказываю"...ну я в панику, пришлось рассказать, что теперь ему придется юзать HTC... написал, конечно, что все ок, но перед монитором, наверное, рыдал сидел)))))))
Звонила в магазин с робкой надежной сдать девайс обратно, естественно, отказали.. сижу вот прям чуть не плачу, честное слово..

вариант его взять себе, а мужа ублажить айфоном не катит, т.к. а) не имеем стока средств и б) мне смартфон нафик не нужен...я старомодна весьма и считаю, что тел нужен, чтоб звонить..а в инете я и так целыми днями..

а посему думаю продать его скорее, пока муж не успел окончательно расстроиться, и купить ему этот айфон, чтоб его))

в общем, HTC Desire S черный, куплен вчера, пальцем ни разу не тыканный.
Покупался за 16800 с копейками. В упаковке, естессно, сертифицированный, с гарантийным талоном..в общем, все как надо

простите, что так много..сижу вся в расстроенных чувствах (((
может, надо кому?

Katie
29.07.2011, 15:39
а что технику нельзя сдавать??? если есть чек и он даже не использовался.. ?

Zelenaya
29.07.2011, 15:42
нельзя((( это типа технически сложный товар.. их принимают, если там только дефект какой, а технически исправные на принимают((

Лесик Е.
29.07.2011, 15:49
Не совсем поняла, тел. куплен в Инет магазине или в реальном магазине?

Лесик Е.
29.07.2011, 15:53
вот тут перечень товаров, не подлежащих возврату. к сожалению Тел. аппараты указаны да, как технически сложный товар http://www.badshops.ru/law/law_perechen.shtml

Zelenaya
29.07.2011, 16:02
в реальном. задолбала там вчера всех и вся ))

MamaMaksa
29.07.2011, 16:14
в течении двух недель с покупки имеете право сдать назад и получить свои деньги. тоже 13 июня мужу подарили ntc. пошел с чеком и сдал назад. сказал что не понравился жене и все.

Katie
29.07.2011, 16:56
какой-то странный список приложен)))

я по тому списку до фига всего возвращала)) и кабели и паркет и ковер и мебель))) и фотик даже))))

Milky Way
30.07.2011, 17:54
сдать можно только технчески неисправную вещь
возьмите ее себе и пользуйтесь)
если бы покупали в ИОНе например - там да, можно сдать без вопросов.

Fly
30.07.2011, 22:44
Делай скидку и вешай на молоток и авито,айфон 4 муж заказал мне из Америки за те же 20000

totoshka
31.07.2011, 10:43
А чего так дорого взяли??
на маркете цены от 12890.