PDA

Просмотр полной версии : Флуд Все по дачам разъехались?:)



Токси
29.07.2011, 21:13
Смотрю народу мало прям совсем:)

Дарвин
29.07.2011, 21:30
ага, на даче вот посиживаем..
красота!)

Nezhka
29.07.2011, 21:31
фигушки,мне дача тока к сентябрю светит)) Убойный год.Вроде лето,а как-то не в кайф

Токси
29.07.2011, 21:34
ага, на даче вот посиживаем..
красота!)
Везет:) дают на даче вечером в инет выйти, а я целый месяц играла со свекровью в скрабл вечерами:)))) До сих пор слова составляю во сне:))

Любопытная кошка
29.07.2011, 21:53
Мы не на даче, но дел по горло... и мозги отварные стали по жаре. Окинешь взглядом темы, захочешь что-то написать... подумаешь.. а нафига мне это нужно? И не напишешь.

Katie
29.07.2011, 21:55
Машка спасительница)))) мне абсолютно нечего делать)))) у меня все спят уже))) а мне не спится((( и вино не умею открывать))))

Дарвин
29.07.2011, 21:56
Везет:) дают на даче вечером в инет выйти, а я целый месяц играла со свекровью в скрабл вечерами:)))) До сих пор слова составляю во сне:))

кхех.. а кто ж кого спрашивает [;)]
детеныш спит..муж приезжает завтра..
чистота-красота,еда,все готово..ух! молодец я))))

Мышка с книжкой
29.07.2011, 21:57
Мы в Москве и уезжать никуда не планируем. Но я что-то совсем погрязла в делах, на инет особо и времени нет.

marinka
29.07.2011, 22:00
скорей всего на даче многие)) и я из рядов дачников))):icon_sad:

Токси
29.07.2011, 22:01
Мы не на даче, но дел по горло... и мозги отварные стали по жаре. Окинешь взглядом темы, захочешь что-то написать... подумаешь.. а нафига мне это нужно? И не напишешь.

Ой, понимаю, сама сегодня тыркаюсь, чего-то написать хочется, а потом думаю ну нафиг:)


Машка спасительница)))) мне абсолютно нечего делать)))) у меня все спят уже))) а мне не спится((( и вино не умею открывать))))

Большое упущение, я пивко пью:)) Наверстываю упущенное за месяц в инете (смотрю гражданина и поэта) и думаю, а выходить ли мне на фулл тайм, как подумаю, что надо, прям тоска:)

Katie
29.07.2011, 22:04
Я бы не вышла))))) так вроде и свобода и занятость есть))) отупеть ее успеешь ( ну ты знаешь это мой главный чтрах отупеть))))))))))
А так будешь торчать в офисе постоянно((( с другой стороны в полном тонусе))

Выйди попробуй)) а там и решишь.. А тебе позволят потом уйти на пол дня хотя бы?? Ты же все равно из дома дофига работаешь))

Katie
29.07.2011, 22:07
Мне вот аккурат час назад предложили обязательно сходить в новый бар потусить в выходные))))) и минут через 40 тусовщик сладко спит))))))))

Токси
29.07.2011, 22:07
Я бы не вышла))))) так вроде и свобода и занятость есть))) отупеть ее успеешь ( ну ты знаешь это мой главный чтрах отупеть))))))))))
А так будешь торчать в офисе постоянно((( с другой стороны в полном тонусе))

Выйди попробуй)) а там и решишь.. А тебе позволят потом уйти на пол дня хотя бы?? Ты же все равно из дома дофига работаешь))

я скорее в офисе отупею:)))
Ну что значит позволят...меня и так уже 1,5 года терпят с моими выкрутасами "сегодня хочу работать, завтра не хочу", думаю уже глупо просто испытывать терпение руководства, хотя у нас конечно лояльные товарищи. я б вообще контору сменила, но мне стремно, в новом месте уже не будешь выкрутасничать...

Токси
29.07.2011, 22:08
Мне вот аккурат час назад предложили обязательно сходить в новый бар потусить в выходные))))) и минут через 40 тусовщик сладко спит))))))))

Что за бар?

Katie
29.07.2011, 22:14
Ну не знаю))) бывает на новом месте наоборот свои условия ставишь и еще больше выкрутасичаешь))))

Бар джипси)) рядом с раем находится)) типа настоящее европейское место.. Без фасона) телок снимающихся)))) и верандой
!! Выпивка в стаканах из макдака)))) и подают шаурму))))

Но место крутое))) все о нем чтото говорят)))

Katie
29.07.2011, 22:16
Факин айфоша!!!! Без пафоса)))) откуда он знает слово фасон)))))

Мари Я пошла менять белый трон на душ)) не разбегайся)))) я вернусь))))

Токси
29.07.2011, 22:18
Ну не знаю))) бывает на новом месте наоборот свои условия ставишь и еще больше выкрутасичаешь))))

в любом случае это шило на мыло, у нас конторы все одинаковые с небольшими различиями. Меня больше пугает, что наши сейчас с какой-то корпорацией сливаются (забыла название, швейцарская какая-то), которая 6-ая после четверки и БДО, и меня это абсолютно не радует. Я сгорю в корпоративном аду:))


Бар джипси)) рядом с раем находится)) типа настоящее европейское место.. Без фасона) телок снимающихся)))) и верандой
!! Выпивка в стаканах из макдака)))) и подают шаурму))))

Но место крутое))) все о нем чтото говорят)))

о, я тоже слышала!

Токси
29.07.2011, 22:20
Мари Я пошла менять белый трон на душ)) не разбегайся)))) я вернусь))))

не разбегусь, у меня вся ночь впереди:))

Дочка Варвара
29.07.2011, 22:32
Смотрю народу мало прям совсем:)

нет, в Москве родимой, ни как не уеду в отпуск :(

Hola
29.07.2011, 22:32
мои (муж и дочка) на даче, а я на работе пока, и буду кайфовать еще 2 дня в одиночестве (работа не в счет)

Hola
29.07.2011, 22:33
:)))))))))))))))))))))Зачет!

Токси
29.07.2011, 22:34
мои (муж и дочка) на даче, а я на работе пока, и буду кайфовать еще 2 дня в одиночестве (работа не в счет)

Счастливая:)) Свекровь предложила мужу бросить меня в Москве работать, а ему с дочей приехать на дачу:)) Как же я его уговаривала, а он ни в какую:)

Katie
29.07.2011, 22:48
я вернулась)) Мааааш)) вот видишь)) и ты слышала)) я в те выхи его видела )) фоткалась там недалеко и увидела вывеску)))) а еще зашла в бар Стрелка)))) антураж клевый внутри))) коктейли убойные)))) я прям огламуриваюсь)))) а то ниче нового не знаю)))

Токси
29.07.2011, 22:56
я вернулась)) Мааааш)) вот видишь)) и ты слышала)) я в те выхи его видела )) фоткалась там недалеко и увидела вывеску)))) а еще зашла в бар Стрелка)))) антураж клевый внутри))) коктейли убойные)))) я прям огламуриваюсь)))) а то ниче нового не знаю)))

слушай, а я то вообще тундра:))) раньше все модные заведения москвы знала, а сейчас фу ужас. Мне название говорят, а я "а где, а что там":)) Видимо надо только ради этого на работу выходить нормально:))

Katie
29.07.2011, 23:02
думаешь тогда попрет?))))) я вот работаю))) но чет не тусую уже)))))) я правда читаю ревью всегда про места модные))))) и жжки друзей тусовщиков)))) поэтому делаю вид что все знаю)))))))))

Токси
29.07.2011, 23:03
думаешь тогда попрет?))))) я вот работаю))) но чет не тусую уже)))))) я правда читаю ревью всегда про места модные))))) и жжки друзей тусовщиков)))) поэтому делаю вид что все знаю)))))))))

а мне уже и читать неинтересно, так что выйду на работу, хоть почитаю:)))

Nezhka
29.07.2011, 23:07
вы слышали,а я была (дотачиваю ,сука,третий коготь из 6 поломанных)-когти не там поломала,туда тупо вытащили. Прикоооольно))) У меня не возникло комплекса " опять телки жгут,пацаны их снимают,я тут на кой")))) Идите все! а интересно,а если там встречу форума замутить)))) (кста,я крайне безденежный перс,я даже бы сказала,перс на дотации. Но там понравилось. вроде "типа круто" но пока еще нет такого говна,как везде.)

Токси
29.07.2011, 23:09
вы слышали,а я была (дотачиваю ,сука,третий коготь из 6 поломанных)-когти не там поломала,туда тупо вытащили. Прикоооольно))) У меня не возникло комплекса " опять телки жгут,пацаны их снимают,я тут на кой")))) Идите все! а интересно,а если там встречу форума замутить)))) (кста,я крайне безденежный перс,я даже бы сказала,перс на дотации. Но там понравилось. вроде "типа круто" но пока еще нет такого говна,как везде.)

а вариант между прочим там замутить, хотя вон народ караоке требует вроде как:) мне лично пофиг где тусить, мне главное компания:)

Katie
29.07.2011, 23:09
Тань слушай тогда скажи мне??? как там??? там за столиком удобнее сидеть и танцевать вставтать)) или у барной стойки стоять и танцевать))))

мне как бы хочется мужчину не напрягать))) но чтобы я все таки могла подрыгаться)))

выпивка реально в стаканах из макдак????

Nezhka
29.07.2011, 23:18
Тань слушай тогда скажи мне??? как там??? там за столиком удобнее сидеть и танцевать вставтать)) или у барной стойки стоять и танцевать))))

мне как бы хочется мужчину не напрягать))) но чтобы я все таки могла подрыгаться)))

выпивка реально в стаканах из макдак????
пока еще столики вполне))) стойка тож ничего,но я дама габаритная пока,мне было бы не в кайф. Стаканов-если честно,я тока щас тут прочитала про такое))) я реально не смотрела)))(если про материал,да, в пластике с трубочкой тоже че-то есть))) у меня был первый отрыв за оооох какое время,причем-тупо вывезли,тупо вернули домой))) Но там есть суперкоктейли-типа дамская(*или бабская,там эти понятия тупо мешаются))) хуйня))) он так и называется)) Видимо,под эгидой названия-алкоголь не доливают!!!!Ну или мне было жизненно необходимо оторваться)) Эх,купилась на поездку туда тока сегодня)) потом может бы и поехала-но с подготовкой(ну реально достало,что они все знают,а я лох) Но вообще,народ больше пьет,чем танцует. Ну или я не в той возрастной категории))

Nezhka
29.07.2011, 23:20
фссе))) у суслика отобрали ноут,суслик пошел блевать и спать)) Спасибо брату за то,что он такой волшебный)))

Токси
29.07.2011, 23:21
фссе))) у суслика отобрали ноут,суслик пошел блевать и спать)) Спасибо брату за то,что он такой волшебный)))

ну хороших снов тебе без вертолетиков:)))

Katie
29.07.2011, 23:21
ну ты меня еще пугаешь))))итак я боюсь отупеть разжиреть обвиснуть всей))) а тут еще и муж понимать перестанет)))))))))) ну все))))) я стану истерично припадочной клушей))))))))

Токси
29.07.2011, 23:22
ну ты меня еще пугаешь))))итак я боюсь отупеть разжиреть обвиснуть всей))) а тут еще и муж понимать перестанет)))))))))) ну все))))) я стану истерично припадочной клушей))))))))

я тя умоляю:)

Katie
29.07.2011, 23:23
ну судя по последнему посту коктейль был хорош))) Маш ты запомнила что брать))))

блин мож сгоняю завтра)))) но чета вдвоем я очкую))))) ну че я как дура там тереться буду ))) танцевать)))))))))) а мне так охота)))

Katie
29.07.2011, 23:25
я сегодня от безделья начиталась)))))) волосы выпадают)))) грудь обвисает))) буквы из слов выпадают))) все это конец))))))))) я наверно еще и психикой двинусь)))) я с собакой то ношусь над какждым пуком сразу же к врачу!))) а тут меня наверно воообще заклинет)))))

или заклинит???? ну все началось :))))))))))))))

Токси
29.07.2011, 23:32
я сегодня от безделья начиталась)))))) волосы выпадают)))) грудь обвисает))) буквы из слов выпадают))) все это конец))))))))) я наверно еще и психикой двинусь)))) я с собакой то ношусь над какждым пуком сразу же к врачу!))) а тут меня наверно воообще заклинет)))))

или заклинит???? ну все началось :))))))))))))))

гыгыгыгы:))))
про растяжки забыла:))) гыгыгыгы:)))

Токси
29.07.2011, 23:35
Кать, сорь, я флуд из той темы перенесла сюда, а то заругают:))

Katie
29.07.2011, 23:35
гыгыгыгы:))))
про растяжки забыла:))) гыгыгыгы:)))

не забивай последний гвозь в мою крышку))))))) добрая девочка Маша)

Katie
29.07.2011, 23:36
ты же знаешь мне все равно где флудить)))))))))) но забавно получилось))) меж коктейлей и тусовок в образе гламурной львицы обсуждать растяжки)))))))))))))

Токси
29.07.2011, 23:37
не забивай последний гвозь в мою крышку))))))) добрая девочка Маша)

еще зубы крошатся:)))))))

Токси
29.07.2011, 23:37
ты же знаешь мне все равно где флудить)))))))))) но забавно получилось))) меж коктейлей и тусовок в образе гламурной львицы обсуждать растяжки)))))))))))))

да мне тоже, но как-то для порядку:))

Katie
29.07.2011, 23:38
ты явно против повыщения рождаемости)))))))))))

ужас)) и что это правда все сразу наваливается?))))

Токси
29.07.2011, 23:43
ты явно против повыщения рождаемости)))))))))))

ужас)) и что это правда все сразу наваливается?))))

конечно правда!:))))) про ногти еще забыла сказать, начинают ломаться как не в себе, ну собственно как и зубы:)) а наращивать нельзя потому что ребенка поранишь, а еще волосы красить нельзя, потому что краска в молоко попадет:)) и самой краситься нельзя, потому что косметика в молоко попадет и мыться только детским мылом:)))

Ты мне все еще веришь?:)))

Katie
29.07.2011, 23:44
а как эта моя косметика в молоко попадет?)))) всасется через поры?)))))))))

Токси
29.07.2011, 23:45
а как эта моя косметика в молоко попадет?)))) всасется через поры?)))))))))

конечно! вот видишь ты все и так знаешь:) так что можешь рожать:))))

Katie
29.07.2011, 23:49
уже тужиться начинать?))))))))))))))

Токси
29.07.2011, 23:51
уже тужиться начинать?))))))))))))))

начинай, только аккуратно, чтоб геморрой не получить:))))))))))))))))))))

Katie
29.07.2011, 23:52
))))))))))))) о сколько новых открытий мне приготовил этот чудесный вечер с Машей Ж)))))))))))

Токси
29.07.2011, 23:53
))))))))))))) о сколько новых открытий мне приготовил этот чудесный вечер с Машей Ж)))))))))))

Маша уже от смеха пишет из-под стола:)))))

как там это правильно...во: Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою!

Katie
29.07.2011, 23:54
я не могу смеяться)))))) боюсь родить))))))))))

Katie
29.07.2011, 23:55
все))))) меня взывают к совести не хихикать и идти спать)))

Мари я пошла спать))))) надеюсь во сне не рожу))))))))) если что, утром тебе доложусь о геморррое))) и растяжках)))))))))))

Токси
29.07.2011, 23:55
я не могу смеяться)))))) боюсь родить))))))))))

А мне на самом деле истерично смешно, потому что задержка уже 1 день, но я списываю на стресс от месяца жития со свекровью:))

CrazyMilk
30.07.2011, 00:05
о как у вас весело)))
Маш, свекровь и не до такого доведет))
КатьЯ! не верь Маше...))) растяжки геморрои зубы ногти волосы ...все в полном порядосе))и сизки даже ни на миллиметр))

Токси
30.07.2011, 00:06
КатьЯ! не верь Маше...))) растяжки геморрои зубы ногти волосы ...все в полном порядосе))и сизки даже ни на миллиметр))

ты тут это, не порть мои страшилки:)))))))))

CrazyMilk
30.07.2011, 00:14
))) буду!
не вноси смуту в ряды молодежи))))

Токси
30.07.2011, 00:16
хм... ну тактактактак....


растяжки геморрои зубы ногти волосы ...все в полном порядосе))и сизки даже ни на миллиметр))

угу, прыщи все-таки были да?:))))))))))))))))

CrazyMilk
30.07.2011, 00:23
нет!!!
была красоты нереальной)))) нравилась себе жутко..на фотки смотрю с вожделением и мечтаю повторить)))

Токси
30.07.2011, 00:23
нет!!!
была красоты нереальной)))) нравилась себе жутко..на фотки смотрю с вожделением и мечтаю повторить)))

а мне вот только мои сиськи нравились, даже думаю подкачать до того размера:)) все равно рожать больше не буду:)))

CrazyMilk
30.07.2011, 00:25
ой ли))))

Бельчонок
30.07.2011, 00:27
а у нас нету дачи)))

Токси
30.07.2011, 00:32
ой ли))))

вот без "ой ли":)) не буду и все:))))

ДРУЖИЛКА
30.07.2011, 10:43
А у нас есть дача,но мы на ней не тусим)))) далече она и нет привычных комфортных условий на ней))) типичные городские тусовщики мы)))

Katie
30.07.2011, 11:18
Маш ну как там ты?)))) не родила за ночь?))

Токси
30.07.2011, 11:23
Маш ну как там ты?)))) не родила за ночь?))

я все еще в мучительном процессе:)) вот рожаю мужу список продуктов:)))

Katie
30.07.2011, 11:26
Тест на беременность уже включила в список?)))))

А я жду в солярии, пока освободят мою супер кабинку))))

Токси
30.07.2011, 11:28
Тест на беременность уже включила в список?)))))

А я жду в солярии, пока освободят мою супер кабинку))))

тьфу на тебя, говорю ж у меня стресс:)))))))))

а я чувствую что не попаду сегодня к цирюльнику:(

Барабулька
30.07.2011, 11:38
я дома,сижу отдупляю,ночью в клубе была,сеня выспаться мне из вредности не дали.

CrazyMilk
30.07.2011, 16:02
А я жду в солярии, пока освободят мою супер кабинку))))[/quote]

где твоя супер кабинка??? жаришь молодые косточки?? )))
а как же сохранение молодости кожи итд?)))
лицо закрываешь полотенчиком?))

Katie
30.07.2011, 18:03
)))) не поверишь))) закрываю тока на пол сеанса))) а половину жарюсь)))))))

вот так не берегу себя))) сегодня звонила косметологу) хотела ботокс опять кольнуть)))) не разрешила)))) говорит через месяц звонить)) и отругала, что я наверно обзагоралась, вот и эффект уже кончился))))

отвратительно)))) буду морщинистой лягушкой)))

Любопытная кошка
30.07.2011, 19:27
сегодня звонила косметологу) хотела ботокс опять кольнуть)))) не разрешила)))) говорит через месяц звонить)) и отругала, что я наверно обзагоралась, вот и эффект уже кончился))))

После загара не рекомендуют колоть? Я вот хотела в начале сентября, сразу после отпуска. Косметолог в каком районе?

Nezhka
30.07.2011, 19:30
)))) не поверишь))) закрываю тока на пол сеанса))) а половину жарюсь)))))))

вот так не берегу себя))) сегодня звонила косметологу) хотела ботокс опять кольнуть)))) не разрешила)))) говорит через месяц звонить)) и отругала, что я наверно обзагоралась, вот и эффект уже кончился))))

отвратительно)))) буду морщинистой лягушкой)))
Кать,ну ты головой тоже думай. Ты и так колешь с юных лет практически-чего в старости то блин делать? Еще и после солярия-молодец твоя косметолог,правильно тебя отругала. Ты ж прям целенаправленно травишь свою кожу. Ну на фига?

Nezhka
30.07.2011, 19:31
После загара не рекомендуют колоть? Я вот хотела в начале сентября, сразу после отпуска. Косметолог в каком районе?
это у Катрин индивидуальное,хотя да-после солярия или интенсивного загара кожу лучше не травмировать,загар-и так травма для кожи.

Hola
30.07.2011, 20:18
ооооооооооооо, у нас в Стрелке корпоратив неформальный был месяц назад - оооочень понравилось. То ли из-за коктейлей, то ли из-за атмосферы.....:) Отличные воспоминания. А место, да, гламурное, хотя чего такого в нем особенного я не сильно поняла. Просто оочень хорошее.

Токси
30.07.2011, 21:36
Фух, у меня сегодня какой-то бестолковый день выдался. До 5 вечера тупила, а потом поехала в Тройку, пошлялась по магазинам, опять ничего себе не купила:( Расстраиваюсь:((

Katie
30.07.2011, 21:51
В Джипси так и не попала)) но надеюсь шуршун на след выхи не свалит))) и сходим))) поужинала опятьв Стрелке))) ну мооодно модно)) молодежи новой (европейского типа такой) оч много))) вкусно))

Кошка - можно после загара)) суть в другом)) что нельзя после укола - загорать (минимум неделю), ну и вообще дальнейшее пребывание на солнце будет скоращать эффект))) ну а так еще алкоголь нельзя будет (тоже минимум неделю)) типа все это снижает эффект))) ну и моя вообще не сторонник обкалывать.... поэтмому система у нее своя.. она сначала колит минималку.. и заставляет тебя неделю-10 дней ходить.. если все морщины ушли - гуд))) если нет, то приезжаешь и она докалывает... а я к ней не приехала доколоть, улетела куда-то... ну и сейчас вообще жара аномальная, моя сказала, чтобы не рисковала и сейчас не колола... район м. академическая)

Nezhka
30.07.2011, 22:16
В Джипси так и не попала)) но надеюсь шуршун на след выхи не свалит))) и сходим))) поужинала опятьв Стрелке))) ну мооодно модно)) молодежи новой (европейского типа такой) оч много))) вкусно))


джипси круче)) Хотя,я как антимодная, туда теперь нескоро попаду)))) Кстати,вчера,когда туда заехали-я не знала,че это такое модное место)))) Меня название прикололо-джипси,цыгане типа))

Барабулька
31.07.2011, 12:14
Вчера сходили в ресторан Сирена,ну нах.проесть зарплату санитарки и,если бы не хлебушек,не наесться толком :)а еще гуляла по Воробьевым,думала,вот катера носятся,не страшно столкнуться им,а сеня ночью как раз там затонул прогулочный катер,столкнувшись с баржей..бррр

Katie
03.08.2011, 21:42
какая-то тоооооооска зеленая )) хотя вроде и солнышко сегодня))

кто что делает?)

Токси
03.08.2011, 21:43
какая-то тоооооооска зеленая )) хотя вроде и солнышко сегодня))

кто что делает?)

работаю...:(
сейчас еще часик потуплю, глядя на цифры и пойду фринж смотреть:)

Барабулька
03.08.2011, 21:45
а я полчасика потуплю и буду детей укладывать,муж на футболе,в инете скукотища.

Katie
03.08.2011, 21:47
у меня тоже скукота в инете)) и как назло всю работу успела в офисе сделать)) поем тогда ананасу)) все равно тухнет)

CrazyMilk
03.08.2011, 21:56
а у меня ребенок попросил фарфалле с артишоками))) ломанулась за артишоками.....
теперь пью... красненькое))
а ананас это гуд...

Katie
03.08.2011, 22:02
сожрала уже ананас)) не повеселело))) а больше и кушать нечего) тоооска

Токси
03.08.2011, 22:09
сожрала уже ананас)) не повеселело))) а больше и кушать нечего) тоооска

кушать ей нечего:)) в моем желудке только кофе сегодня, правда в огромных количествах:)

CrazyMilk
03.08.2011, 22:21
позеленеешь!не пей много )

Lovelka
04.08.2011, 00:09
Везет вам, у вас еда есть дома и даже вино=)
Я чего-то ничего не успеваю, в пятницу улетаю в отпуск,
пока меня хватило чемодан из шкафа вытащить
А завтра как назло еще гости припрутся...

Katie
04.08.2011, 10:37
Везет вам, у вас еда есть дома и даже вино=)
Я чего-то ничего не успеваю, в пятницу улетаю в отпуск,
пока меня хватило чемодан из шкафа вытащить
А завтра как назло еще гости припрутся...

Юль так это нормально)) я чемодан всегда собираю за 2 часа до самолета)) чтобы потом пол часик посидеть))) причем за эти 2 часа я еще успеваю придумать как мне одежу комплектами носить)))))))))) чтобы не хламить чемодан))) так что норм0) главное сильно не напейся)))

Барабулька
04.08.2011, 11:12
а у меня ребенок попросил фарфалле с артишоками))) ломанулась за артишоками.....
теперь пью... красненькое))
а ананас это гуд...

фига се у тя ребенок просит,у меня ток сосиски и наггетсы,остальное даж пробовать не станет(((

Токси
04.08.2011, 21:46
А я вот досмотрела 1-й сезон за гранью:) Теперь думаю, а надо ли продолжать, все-таки от создателей Лоста сериал и я опасаюсь за свой мозг:))) И так уже всякая ересь ночами снится:)

CrazyMilk
04.08.2011, 21:46
а мы не едим все это))) мы извращенцы-любим кашу и суп )))

CrazyMilk
04.08.2011, 22:34
А я вот досмотрела 1-й сезон за гранью:) Теперь думаю, а надо ли продолжать, все-таки от создателей Лоста сериал и я опасаюсь за свой мозг:))) И так уже всякая ересь ночами снится:)

на сухую не смотри,Маш)))

Токси
04.08.2011, 23:22
на сухую не смотри,Маш)))

да вот думаю одним зеленым змием тут не отделаешься, чтоб на одной волне со сценаристами быть:)))

Любопытная кошка
04.08.2011, 23:26
У вас тут про что? Какая каша, какие сериалы?

Пожалейте меня! Кругом распродажи, мне ничего там не нужно!
Дайте, дайте уже новые коллекции (долблю каталог на сайте Giuseppe Zanotti и рыдаю)!!!

Токси
04.08.2011, 23:31
У вас тут про что? Какая каша, какие сериалы?

Пожалейте меня! Кругом распродажи, мне ничего там не нужно!
Дайте, дайте уже новые коллекции (долблю каталог на сайте Giuseppe Zanotti и рыдаю)!!!

оооо, шмотки сейчас моя головная боль:) остался месяц ды выхода на работу, надо обновить гардеробчик, а меня от одной мысли о походах в магазины начинает подташнивать...

Любопытная кошка
04.08.2011, 23:36
оооо, шмотки сейчас моя головная боль:) остался месяц ды выхода на работу, надо обновить гардеробчик, а меня от одной мысли о походах в магазины начинает подташнивать...

Ты худа, молода и не бедна! Быстро отоваришься! ))))))
Я умираю от скуки! Я хочу шопиться! А нечем! (страдаю)

CrazyMilk
04.08.2011, 23:45
У вас тут про что? Какая каша, какие сериалы?

Пожалейте меня! Кругом распродажи, мне ничего там не нужно!
Дайте, дайте уже новые коллекции (долблю каталог на сайте Giuseppe Zanotti и рыдаю)!!!

так чего дайте..ужО дали...названивают максмары всякие ))

Любопытная кошка
05.08.2011, 00:39
так чего дайте..ужО дали...названивают максмары всякие ))

Я уже была в МаксМаре, по ним программа закупки выполнена пока (жду следующего завоза).

Обуви хочу! (шопотом) Вот лабутены зиму привезли..
Но мало везде всего и теряется на фоне распродаж.

А где бы шубу посмотреть? Наверное мне не нать, но... на фоне помутнения все может быть.

Токси
05.08.2011, 09:13
Максмары, лабутены эххх:)
мне вот в походный магазин надо какой-нибудь...штаны непромокаемые купить и куртку, которая тоже не промокает и очень легко стирается:)) и сапоги резиновые...до колена.

CrazyMilk
05.08.2011, 09:21
в Экспидицию что ли?)))

Токси
05.08.2011, 09:23
в Экспидицию что ли?)))

ну вот наверно в Эспедицию поеду, может качество там получше. В прошлый раз в рыболовном покупала, но хватило на сезон только одежки, потом в мусорку отправила.

CrazyMilk
05.08.2011, 09:40
ты что серьезно?)) а тебе зачем? я думала ты пошутила))) резиновые сапоги если надо , то Hunter )) и красиво и надолго))

Токси
05.08.2011, 09:42
ты что серьезно?)) а тебе зачем? я думала ты пошутила))) резиновые сапоги если надо , то Hunter )) и красиво и надолго))

ну не в лабутенах же говно простите месить на объектах:))) у меня иногда такие выезды бывают, что туда вот только в сапогах по колено, да в штанах непромокаемых:))

CrazyMilk
05.08.2011, 09:53
ну и на объекты можно красиво)))

Токси
05.08.2011, 09:54
ну и на объекты можно красиво)))

Коров очаровывать?:))))))))))))

CrazyMilk
05.08.2011, 09:55
у тебя там коровы? на объктах то?))
тады конечно ну на фиг)))
хотя и коров можно...в вечернее платье не обязательно,но я прям вижу тебя.... в обтягивающих штанах, хантерах какого нибудь нерельного цвета ,в каске )))) и ваще отпад)) хошь коровы хошь другие звери...

Токси
05.08.2011, 09:56
у тебя там коровы? на объктах то?))
тады конечно ну на фиг)))

ну и такое бывает да:)))