PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Что вы дарите девочкам на 4 года?



tata222
29.07.2011, 23:14
В голове почему-то только наборы Сильваниан фемили и какая-то мелочевка, а вдруг я что-то упустила? Есть эдакое маст-хев для девочек в это время?
Хотела еще косметический столик, да они огромные все. Книги сложно в подарок просить, их надо искать, проще самой заказать. Украшения настоящие рановато, родственники просились. Зверушку не хочу :))

Lutik
29.07.2011, 23:26
велик? моя ролики просит - но я пока стремаюсь, да и учитывая, что у нас еле-еле 23 размер ноги, хде я такие ролики найду?
у нас сильваниан уже не так котируются, но возможно просто поднадоели.

а вообще постою послушаю на будущее.

tata222
29.07.2011, 23:37
Велик у нас шикарный, не ждать же было ДР, чтобы в конце лета сезон закончился сразу. Ролики тоже просит, я тоже стремаюсь. Просит еще серьги.. и их стремаюсь, если не передумает, в 5 лет подарим. А лучше в 7 %) Куклу еще просит, но так, без энтузиазма. Тем не менее - какие куклы сейчас покупают? Мне попадаются одни большеголовые или феи, а хочется просто красивую человекообразную девочку. Типа Мирабель у Линдгрен.

Лучик света в темном царстве
30.07.2011, 09:44
ой только не косметику
сотрудницана работе жаловалась - другая бабушка дарила ее внучке косметику лет с 4-5, теперпь эта внучка в 11 лет ворует умамы настоящую, притом не что-то безобидное типа помады, а тон для лица, намазывает всю мордаху по полной программе и в школу или гулять
разве это полезно? что станет с ее кожей в 20-30 лет? если она штукатурится в 12?

CrazyMilk
30.07.2011, 10:33
кукол плно разных..и которых причесвыть и красить
может что то из творчества, опыты
наряды
сумочка (подарила почти 3х летней дочке подруги из биссера- счастью не было предела)
модницам можно что то актуальное к сезону следующему...угги например)))малиновые)))
зонт-плащ-сапоги в тематике любимых героев..туда же пижама например и постельное белье
может что то для кукол - кровать,стол стул, посуда ..
урашения,заколки,ободки
ай пэд и иже с ним

cyber-umka
30.07.2011, 13:26
я вот что нашла к 3-м/4-м годам, думаю, может понравиться ))
наборы для мыловарения http://jili-bili.ru/catalog/?prod=38748
автобус для пинипон http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=14271 подробно про него тут - http://igrudom.ru/kukly-pinipon/

Миракл
30.07.2011, 18:48
мы будем домик на дачу дарить, собирать сумму и покупать хороший.

tata222
30.07.2011, 21:49
Мне идею подкинули - взять ребенка с собой в магазин, и пусть сам выберет... Потому что моя фантазия уже давно закончилась.
Ага, мы сегодня как раз были в магазине. Точнее, в четырех. Накануне ночью я систематизировала все дочкины и свои идеи на эту тему.
Что показала очная ставка - кукол ребёнок не хочет. Вроде как, какие-то хочет, но в целом 100% не хочет кукол. Зато хочет то, что мы и так собирались дарить! Ура! Домик и зверей Сильваниан. Как раз для полной обстановки для всех друзей подарков хватит. Ну и плюс Грамотейку новую, еще какие-нибудь книги.. Торт Мавлата мне давно покоя не даёт, обязательно ей его закажу. Еще пришли в голову билеты в цирк, но это решили пока просто так купить.
Косметику не хочу. Сначала тоже думала, но я повернута на здоровой пище и косметике, а детская делается черт знает из чего, к сожалению. Поэтому от столика с косметикой отказалась. Нашла еще прикольную муз шкатулку с кодовым замком для принадлежностей - можно и её, если кому-то подарков не хватит. Если муж утвердит %)

Миракл
30.07.2011, 23:12
что за торт?

marinka
30.07.2011, 23:41
Лизка фанат winx,т.ч. с подарком было проще)) купили Блум с лошадкой(лошадь ходячая)), одежку с этими феями, мелочевку разную с winx(, сумочку, зонтик,наклейки одежды с куклами, книжки,гель для душа,шампунь, мыло, очень удачное у них это), духи Принцесса, косметика Принцесса и Winx(мамину косметику ни ни , а вот своей что хочешь делай, но под моим руководством)..я хочу чтобы Лизка знала что такое косметика и как ей пользоваться...да ещё постельное белье с winx...в общем отделались малой кровью в плане выбора подарков))

Мявушка
31.07.2011, 03:51
Я тоже уже начинаю голову ломать. Присматриваюсь к гончарному кругу :)

tata222
01.08.2011, 09:27
что за торт?

Вот такой:
http://www.igrushka24.ru/catalog/konstruktory/derevyannye-konstruktory/brevnyshki/zanimatelnyy-tortik.html
Его, наверное, лучше на 3 года дарить, но он такой клевый, что и сейчас пригодится. Там куча деталей, можно как хочешь моделировать, плюс карточки с заданиями. Тяжелый, деревянный, приятный в руках.

murenok
02.08.2011, 11:55
Я сама уже озадачена темой подарков. Дело в том, что у Юли есть все и в огромных количествах. Она просит только платья. Но я соглашусь максимум на одно, их и так полно, плюс одежду уже складывать некуда. Из подарков нужных будем искать осеннюю обувку и джинсы. В день рождения свожу ее в салон на укладку и в цирк, наверное. Мама где-то нашла развлекалово: с детишками делают пиццу, туда тоже, наверное сводим. Так как Юля любит возиться с тестом , пирожки и вареники лепит с закрытыми глазами.
Но это все впечатления.. А вот что вручать дедушкам, бабушкам? они же хотят ее лично поздравить.
По жизни ее интересует больше всего рисование, но у нас столько всего есть для художеств, что дарить уже нечего))

murenok
02.08.2011, 11:57
зонт-плащ-сапоги в тематике любимых героев..туда же пижама например и постельное белье
,
Спасибо за идею! Моя фанатка диснеевских принцесс, верхнюю одежду с ними не куплю, а вот постельное бедье и пижамки- супер мысль!))

cyber-umka
02.08.2011, 20:36
для человечков лего аксессуаров маловато. тут и заколки-сумки-посуда.
а для дупло вообще такого нет. для обычных лего - тоже в мое детство не было ))
кроме наборы бельвилль не помню вообще кукольных лего вариаций.

мне нравятся сюжетные наборы, неважно каких серий)) хочу пинипон, суперплей или плэймобил. лего у нас отошло на второй план пока что.

а на др будем дарить наверное что-то недорогое )) а это идеи для подарков - кто попросит ))

CrazyMilk
02.08.2011, 21:57
и тапочки))) с пумпончиками))

Koluchka
03.08.2011, 15:05
ох....
моя Звезда выкатила следующий список:
- микрофон (чтоб звук усиливал)
- кассу для игры в магазин
- самокат
- синтезатор (чтоб стоял на ножках и специальную табуретку) :)))
- скрипка (спасибо "Маленьким эйнштейнам")
- фотоаппарат настоящий (видимо мыльницу пора дарить) - добралась до моей зеркалки (уже и фокус крутит, и снимает вполне себе прилично - ну т.е. знает ЧТО хочет снять и как правильно это в композицию кадра засунуть)

В куклы не играем,
Нарядов и так много,
украшения - настоящие пока рано (детские все раздолбали мгновенно)