PDA

Просмотр полной версии : Флуд Это что за летнее обострение?!



Океана
01.08.2011, 21:23
Уже в третий раз вытаскиваю из под дворников своей машины рекламный журнал с "девочками для досуга"... Причем в разных местах Москвы мне эти журналы умудрялись подложить.
А еще видела, что на светофоре в центре города ходят и раздают такие журналы - глянцевые, упакованные в прозрачный пакетик, толстенькие...
Что, щас на услуги "дам по вызову" не сезон и они пиарятся всеми возможными способами?!
Самое забавное, что такую рекламу МНЕ подсовывают: в машину с детским автокреслом, значком "ребенок в машине"! А уж сегодня вообще - в салоне на виду лежали упаковки с туалетной бумагой, памперсами и пакетами из детского магазина... Ну типичная машина домохозяйки!!! - и зачем мне телефоны обнаженных дам?! :confused:

Дочка Варвара
01.08.2011, 21:32
только сегодня обсуждали с мужем эту же тему, были в 3-х разных округах и в области, так везде эти журналы

cherry
01.08.2011, 21:34
мы когда в Израиле отдыхали - там по утрам на асфальте везде их визитки раскиданы
За день их убирают - утром опять :)
Жесть, конечно

Spam
01.08.2011, 22:17
про машину домохозяйки посмешила))))
ты думаешь распрострнители будут заглядывать в каждое авто и психологич портрет владельца рисовать?

Океана
01.08.2011, 22:28
про машину домохозяйки посмешила))))
ты думаешь распрострнители будут заглядывать в каждое авто и психологич портрет владельца рисовать?

Еще как "рисуют". Не на всех машинах эти журналы разложены были. Вот на желтой Микре и на красном Ноуте реклам не было! (стояли рядом с моей машиной).
Когда в пробке на светофоре раздавали - то ко мне даже не сунулись (просто я крупное фото на журнале разгдядела и поняла "об чем там речь")

Спросила мужа - ему в машину тоже такие рекламки под дворники подсовывали. То ли у нас вторую древнешую профессию узаконили, то ли совсем мало клиентов в августе - все по турциям разъехались... :)

Haley
01.08.2011, 22:32
Распостранителям главное раздать и побыстрее и им абсолютно все равно кому.

Катринка24(minimax81)
02.08.2011, 05:57
Еще как "рисуют". Не на всех машинах эти журналы разложены были. Вот на желтой Микре и на красном Ноуте реклам не было! (стояли рядом с моей машиной).
Когда в пробке на светофоре раздавали - то ко мне даже не сунулись (просто я крупное фото на журнале разгдядела и поняла "об чем там речь")

Спросила мужа - ему в машину тоже такие рекламки под дворники подсовывали. То ли у нас вторую древнешую профессию узаконили, то ли совсем мало клиентов в августе - все по турциям разъехались... :)

Просто жёлтая микра и красный ноут подъехали позже - распространительно тогда уже ушли. Если бы я нанялась распространителем, то я бы всем совала, лишь бы сбагрить - это ж так очевидно

Julika
02.08.2011, 10:24
про машину домохозяйки посмешила))))
ты думаешь распрострнители будут заглядывать в каждое авто и психологич портрет владельца рисовать?

+100
у нас по офисной стоянке проходят и всем раскидывают))) а я, засранка, когда раньше коллег уезжаю, свой журнал засовываю под дворник коллеге-холостому парню)))) получается у него два)) утром хихикаем)))

Океана
02.08.2011, 10:38
+100
у нас по офисной стоянке проходят и всем раскидывают))) а я, засранка, когда раньше коллег уезжаю, свой журнал засовываю под дворник коллеге-холостому парню)))) получается у него два)) утром хихикаем)))

Да, у меня тоже забавно с одним таким журналом получилось. Еще когда в первый раз это чудо под дворники положили - я вышла из магазина с сумками, руки заняты - вобщем, лень было вынимать, думала, до дома доеду и там посмотрю, чего подсунули. Разглядела уже в гараже (а урн для мусора там нет), ну и положила журнал на машину соседа по гаражу... Когда потом рассказала мужу - он долго ржал, т.к видел, что с утра жена соседа в гараж спускалась :)

Happy-Ann
02.08.2011, 23:59
Хе-хе, мне на днях тоже подложили во время обеда))). Почитала - посмеялась. Понравилось одно объявление под фотографией: "Я не фотогеничная. В жизни лучше. Приезжай, посмотри". Муж долго ржал, сказал, что с таким настроем слона не продашь))).

Daniella
03.08.2011, 09:33
да..давно уже таким журнальчикам удивляюсь.. как будто у нас легализовали эту профессию.. еще и рекламируют во всю.. так все открыто, просто, доступно..

Julika
03.08.2011, 10:05
Хе-хе, мне на днях тоже подложили во время обеда))). Почитала - посмеялась. Понравилось одно объявление под фотографией: "Я не фотогеничная. В жизни лучше. Приезжай, посмотри". Муж долго ржал, сказал, что с таким настроем слона не продашь))).

вот видишь - 10 чел выкинули, а ты открыла, почитала)))) значит реклама работает)))

Ksiy
03.08.2011, 16:30
А у меня на днях 11летний сын пришел с этим журналом полный возмущения, как это его папе под дворники такое суют... Выглядело забавно, этокий блюститель отцовской нравственности, хотя и покоробило, это все же не для детских глаз