PDA

Просмотр полной версии : Где можно посмотреть ЧТО и КАК модно сейчас носить?



Океана
01.08.2011, 21:33
Может, есть где в инете фото - что как и с чем модно/стильно носить? Интересуют не фото с подиумов, а именно "комплекты" для реальной жизни. Т.е. как "сочетать несочетаемое" или какие аксессуары могут сделать наряд интересным и тп.

А заодно может подскажите, где посмотреть фото интерьеров загородных домов/дач?

Океана
01.08.2011, 22:37
берешь любой приличный каталог одежды- в нем обычно подобраны модели в комплект, зачастую с аксессуарами. И это реальная одежда для жизни.

Я наверное пропустила или забыла - ты на работу выходишь? Столько тем про одежду.

Фото интерьеров наверное надо смотреть в инете - набрать в яндексе/гугле "фото интерьера загородного дома" - и ближайшую неделю не вылезешь из под завалов фоток.

Насчет одежды заморочилась после общения с подругами. Про одну я раньше писала уже - она при устройстве на новую работу была поставлена перед фактом, что выглядеть должна "весьма презентабельно". Мы тогда тут на форуме этот термин "презентабельная внешность" обсуждали. Щас подруга работает на желанном месте, даже еще продвинулась по карьерной лестнице.
А другая ушла из крупной организации чтобы строить свой бизнес. Ну не совсем прям свой личный, но в новоявленной компании она - исполнительный директор. И у нее тоже встал вопрос о необходимости и строгости дресс-кода в своей компании (надо или не надо, если надо - то вводить сразу, если не строгий код - то до какой степени лояльность можно проявлять и тп.)

Я планирую выход на работу, но не на самое ближайшее время. До декретов я была сторонницей строгих офисных дресс-кодов (в разумных пределах, конечно. если в офисе в жару не работает кондей, то не стоит париться в шерстяных костюмах ...)
А вот теперь после почти 4-летнего сидения дома я с ужасом представляю себе весь этот серо-черно-синий офисный набор. И как-то больше склоняюсь к элегантному кажуалу ....

Любопытная кошка
01.08.2011, 23:08
По домам - есть хороший журнал "Красивые дома", там много интересного и достойного.

CrazyMilk
01.08.2011, 23:48
купи 1-два журнала нормальных...в ин стайл, например ,всегда есть подборка хорошая... и с разным ценовым диапазоном вещи....
будет понятно что и как