PDA

Просмотр полной версии : А проконсультируйте по скайпу и нетбуку



Haley
01.08.2011, 22:21
Еду завтра в командировку, хочу установить скайп на нетбуке, чтобы с мужем общаться и возникло несколько вопросов:

1. Есть ли на нетбуке встроенный микрофон или нужно покупать? Или везде по-разному?
2. Какая нужна скорость для того, чтобы можно было нормально общаться по скайпу? Купила МТС-коннект со скоростью 7,2 м/с, этого достаточно?

Барабулька
01.08.2011, 22:41
Еду завтра в командировку, хочу установить скайп на нетбуке, чтобы с мужем общаться и возникло несколько вопросов:

1. Есть ли на нетбуке встроенный микрофон или нужно покупать? Или везде по-разному?
2. Какая нужна скорость для того, чтобы можно было нормально общаться по скайпу? Купила МТС-коннект со скоростью 7,2 м/с, этого достаточно?
про первое,вроде практически во всех нетбуках есть микрофон,могу ошибаться,в инете посмотреть модель можно?
думаю,общаться можно будет,но картинка можето тормозить,а дома не можешь протестить?Если что выход зайти в кафе с вай-ваем.

Haley
01.08.2011, 22:47
Установила скайп, он оказывается тестит микрофон, так что он есть - с этим разобралась) По поводу скорости - я просто не знаю, есть ли разница в том, что я протестю сейчас между двумя людьми в Москве, и когда я буду в Сибири, а муж в Москве.. А кафе с вай-фаем даже не знаю есть ли там:(