PDA

Просмотр полной версии : Что делать если пропал человек?НА всякий случай отпишитесь кто живет около ярославки



Fly
01.08.2011, 22:27
Как искать?обзванивать все отделения милиции,больницы? Заявление в милицию если написать через сколько начинают искать?раньше через трое суток было?

Токси
01.08.2011, 22:29
Обзванивать милиции, больницы. Развесить объявления с фото в местах его частых посещений, ну и в млмцию в любом случае писать заявление.

евже
01.08.2011, 22:30
Идти в милицию по-любому, обзванивать больницы, морги, сводку ГИБДД по авариям... Надеюсь у вас все обойдется

Fly
01.08.2011, 22:57
Если до утра не появится пойдем в милицию

Любопытная кошка
01.08.2011, 23:04
Даша, почитай по ссылке http://inthecity.ru/#/government/articles/i/Esli_propal_chelovek
Там есть телефон бюро регистрации несчастных случаев. Звоните и туда тоже.

Вот еще цитата:
"Если пропал человек в первую очередь следует позвонить в Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС). Вся информация ежесуточно стекает сюда из дежурных частей ОВД, вытрезвителей, больниц и моргов, и заносится в единую базу данных. Здесь находятся сведения о лицах, задержанных органами внутренних дел, и лицах, доставленных в медицинские учреждения, не имеющих возможности сообщить о себе сведения, а также и информация об обнаружении неизвестных трупах. Вам необходимо подробно рассказать оператору о произошедшем. Там Вам дадут информацию о всех несчастных случаях и ДТП, произошедших за минувшие сутки. Следует проверить факт возможной госпитализации пропавшего человека службой скорой помощи."

Fly
01.08.2011, 23:07
Наташ звонила на гор линию скорой и в бюро и там и там не зарегистрирован,только паспорт дома лежит....

Любопытная кошка
01.08.2011, 23:09
Наташ звонила на гор линию скорой и в бюро и там и там не зарегистрирован,только паспорт дома лежит....

Возраст пропавшего? Пол? Если молодой мужчина, то много нюансов - от "загулял" до "подрался".
НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ДИМА????!!!!!

Fly
01.08.2011, 23:21
Возраст пропавшего? Пол? Если молодой мужчина, то много нюансов - от "загулял" до "подрался".
НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ДИМА????!!!!!

Нет,это не Дима

котька
02.08.2011, 09:35
я на Ярославке живу, а по первому вопроу, девочки,вроде все расписали

Katie
02.08.2011, 10:31
В бюро регистрации можо спросить по приметам... я так сама искала... мне сказали все больницы, в которых попадал подобный человек, тоже без паспорта... схездила я в 3... везде было не то..

человек потом нашелся в кпз...

K_Yulia
02.08.2011, 10:58
Мы живем на Бабушкинской. Ваше направление.

Fly
02.08.2011, 13:25
всем спасибо, слава Богу нашелся, живой. не без приключений к сожалению

cherry
02.08.2011, 13:26
Слава Богу, что нашелся

что стряслось-то?