PDA

Просмотр полной версии : Подскажите тихий пляжный курорт в сентябре?



Неземная
02.08.2011, 11:26
Уже не помню когда ездила на пляжные курорты по путевке,не знаю где искать и куда обращаться, в какие тур фирмы.
Может кто то знает, мне нужно на конец сентября (с 20-го), чтобы было теплое море, свой пляж, без анимации (тихое место), всё включено, чтобы в отеле был русский гид, ибо нужно отправить маму(она не владеет), бюджет 70 тыс.
Кроме Турции, что ещё посмотреть в такую сумму?( В Турции уже всё посмотрела, на все экскурсии съездила) Проштудировав форум понимаю, что Греция островная, тогда какие отели? Может кто на европейских ещё курортах был осенью, Италия например. В общем, важно, чтобы место было тихое, для релакса так сказать, может кто подскажет.

Lutik
02.08.2011, 11:51
Кипр, подходит. Греция пожалуй только Родос и Крит. Я была на Родосе в детском отеле, но после 4 сентября он превратился в тихий:о)) Так что думаю, что с середины сентября многие отели подпадают под понятие тихий.
Италия - только если Сицилия, но не уверена насчет русскоговорящих гидов.

Тут еще вот в чем загвоздка - тихих отелей с русскоговорящим гидом вне сезона - это еще нужно поискать такое место. Анимация в конце сезона я думаю в большинстве отелей будет скромная. Да еще многое зависит от места куда заселят - если над кухней - то лучше уж рядом с анимацией:о))
Тем более тихие - это обычно для немецких пенсионеров.

Я за Кипр - там в принципе русскоговорящих много.

Неземная
02.08.2011, 12:12
А Кипр, Родос, Крит какой отель посоветовать можешь?
Я что то не уверена, что мы по деньгам проходим в Кипр на 10-14 дней в эту сумму. Может я не там смотрела, но на 14 дней у меня выходило от 90 тыс на человека :(
Европа, да, вот не уверена на счет русских гидов к сожалению.
На каком лучше сайте смотреть такие туры готовые? Я смотрела на Нева тревел, куда ещё податься?
Сорри, у меня вообще нет опыта поиска пляжных готовых туров, всегда сами заказывали всё отдельно, чувствую, что туплю и не знаю, куда обратиться лучше.

Unochka
02.08.2011, 12:13
здесь зависит от страны..
если кипр - посмотри натали турс, если греция - тез, вко, южный крест

Olyashka
02.08.2011, 12:28
Европа, да, вот не уверена на счет русских гидов к сожалению.

Я почему-то всегда считала, что в любом отеле есть представитель, говорящий на языке той страны, откуда ты летишь... нет?

jolly_olly
02.08.2011, 12:33
А мама не заскучает в тихом отеле ??
Просто мы в путешествии были как раз на Крите, отель суперский, 5* люкс, но прям очень тихий. Стоит отдельно от всего. Из всех развлечений : завтрак-ужин и живая музыка после ужина.
Пару раз в неделю была такая тихая дискотека )))
Нам того и надо было, т.к. брали машину в аренду и сами катались по острову, но вот люди, которые там на целый день оставались, я даже не знаю, что делали.
Анимация там была ненавязчивая - типа йоги, аквааэробики, пилатеса. Кто хотел мог в теннис играть или в гольф.

Но если хочешь - посмотри. Royal Blue Resort Spa

Julika
02.08.2011, 12:36
Черногория-Хорватия
представители-гиды русскоговорящие точно есть, мы ездили от R-tours, там отличные гиды

Неземная
02.08.2011, 12:43
А мама не заскучает в тихом отеле ??
Но если хочешь - посмотри. Royal Blue Resort Spa
Она точно не заскучает! :))) Обязательно посмотрю этот отель, если пройдем по бюджету.

Неземная
02.08.2011, 12:45
Я почему-то всегда считала, что в любом отеле есть представитель, говорящий на языке той страны, откуда ты летишь... нет?

Я сама так думала :))) У неё уже было такое, что их поселили в отель, где вообще только водитель был русскоговорящий, который их возил, она теперь боится подобной ситуации.

Lutik
02.08.2011, 13:26
А Кипр, Родос, Крит какой отель посоветовать можешь?
Я что то не уверена, что мы по деньгам проходим в Кипр на 10-14 дней в эту сумму. Может я не там смотрела, но на 14 дней у меня выходило от 90 тыс на человека :(
Европа, да, вот не уверена на счет русских гидов к сожалению.
На каком лучше сайте смотреть такие туры готовые? Я смотрела на Нева тревел, куда ещё податься?
Сорри, у меня вообще нет опыта поиска пляжных готовых туров, всегда сами заказывали всё отдельно, чувствую, что туплю и не знаю, куда обратиться лучше.

слушай, у меня в разгар сезона с питанием все включено 2 взр+1 ребенок получалось по Кипру в 96 тыс.
посмотри на tui.ru, мне у них сама система нравится поиска, удобная.

Я смотрю детский отдых, поэтому боюсь, что тут я плохой советчик, но мы были в Линдос Принцесс, отель отличный, анимация нам по барабану, ребенку вечерней дискотеки хватало, а для взрослых все было довольно скромно, то есть большинство русских сказали бы, что это плохая анимация, потому что мало и неинтересно:о))

На Кипре и Крите не была.

Lutik
02.08.2011, 13:31
Я почему-то всегда считала, что в любом отеле есть представитель, говорящий на языке той страны, откуда ты летишь... нет?

представители есть там, где много русских - а тихий отель и русские туристы редко сочетаются, у нас же народ гулять до утра приезжает, в анимации участвовать.....

Lutik
02.08.2011, 15:00
вот кстати почитай, отель на Крите - у наших котируется только у тех, кто любит тихий отдых. Насчет гида еще надо уточнять. http://gr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=8373

Katie
02.08.2011, 19:58
ну допустим Родос.. Иберостар Империал Линдос (как-то так)) 5 ультра все включено)) по ценнику я думаю пройдете)) с 20 уже несезон впринципе))

в том году я там была с 30 сентября.. русский гид был. встречали нас русские.. экскурсии были) на ресепшене кто-то говорил по русски.. в отеле русских хватает.. он спокойный!! приятная музыка.. ненавязчивый.. анимация помоему была какая-то)) я ниразу не ходила.. море была теплое) пляж песок + галька..

рядом за 10 евро на такси можно доехать до Линдоса .. оч красивый город.. покушать там (везде есть русское меню). а такси тебе на ресепшене помогут заказать. ну плюс у нее будет телефон гида, который встречал..

я кстати себе этот отель оставила именно на заметку для родителей.. ну и по береговой линии можно пройтись.. или прокатиться (у них там паровозик такой ходит.. до ближ супермаркета.. и еще до чего-то))

Неземная
03.08.2011, 10:36
Катя, шикарный отель, но там ценник... мама дорогая. Одно проживание на 12 ночей за 90 тыс выйдет :)))) Это точно не для нас.
Lutik, ваш отель не могу найти у операторов :((( Наверное там больше иностранцев.
От отелей у меня уже пестрит в глазах, ночью снились строчки с отелями..

Unochka
03.08.2011, 10:39
Aldemar paradise mare на Родосе, 4 с плюсом дала бы.
может имеет смысл подождать еще?

Неземная
03.08.2011, 11:12
Aldemar paradise mare на Родосе, 4 с плюсом дала бы.
может имеет смысл подождать еще?

Гляну ещё этот отель, Спасибо!
А почему подождать? Ведь чем дальше, тем меньше мест будет, нет?

Cheerful_Mum
03.08.2011, 11:52
Кипр, место Протарас. тихо и спокойно. и русские гиды имеются. и море с хорошим песочком и приятнейшим входом, лагуна.

Unochka
03.08.2011, 12:13
к протарасу + 100.

Myr
03.08.2011, 17:22
Для поиска туров, я часто пользуюсь вот этим сайтом: tury.ru

Daniella
04.08.2011, 11:25
У нас был недорогой отельчик, он небольшой семейный, как раз в прошлом году перед нами полностью отремонтировали)) все очень здорово и качественно было, тихий без всяких анимаций и т.п.. http://www.tury.ru/hotel/id/56767 на русском представителя нету(вообще я очень редко встречала в отелях представителей русских..) а гид от турооператора приходит пару раз в неделю помоему или по требованию(мы ни разу им не пользовались)), позвонить всегда можно. а еще там бармен по русски говорил можно и у него что-то спросить если нужно.
На кипре у нас был этот http://www.tury.ru/hotel/id/7392 тоже неплохой спокойный отель. но по русски не помню что бы кто-то говорил..но это было уже 5 лет назад, может что то изменилось(в отзывах вроде пишут что есть рускоговорящий персонал) хотя на кипре и так много кто русский немного знает в отличии от крита.

а по ценам что-то мне кажется ты не там или не то смотришь.. мы на двоих заметно дешевле ездили...
за туром можно к нашим агентам обратиться, например к Джули, мы через нее неского раз покупали и многие наши родственики и друзья уже))

Неземная
04.08.2011, 11:55
Лёна, да я сама в шоке... Синглы очень дорогие просто. Спасибо за отель на Кипре, его тоже посмотрю! Я написала девочкам нашим, кто написан в агентах, может кто поможет, уже надо определиться до конца недели.

Lutik
04.08.2011, 23:30
Катя, шикарный отель, но там ценник... мама дорогая. Одно проживание на 12 ночей за 90 тыс выйдет :)))) Это точно не для нас.
Lutik, ваш отель не могу найти у операторов :((( Наверное там больше иностранцев.
От отелей у меня уже пестрит в глазах, ночью снились строчки с отелями..

Лабиринт его точно продает.Иностранцев там естественно больше. чем русских. Русских на мой взгляд процентов 10. Но аниматор точно был 1 парень русский.

Неземная
09.08.2011, 12:12
Всё, мы заказали :)
Вот сюда, всё включено http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=132244
Спасла меня Хитрая Кошка (Юля), через неё бронировали.

Katie
09.08.2011, 13:31
неплохой... но мама твоя, конечно, замумукается до моря ходить..
а галька и большинство европейцев не смущает?)

я не в плане негатива,, мне визуально отель очень нравится)) я в плане, что не сходится с изначальными требованиями))

Неземная
09.08.2011, 13:48
Она сама из предложенных мною вариантов выбрала его :)) Тетка она спортивная :), её даже обрадовало, что ножками ходить надо, а гида русского нам тоже обещали в отеле.
Читала вроде отзывы, выбирала, где то помнится смутили её морские ежи в воде :)))) хотя отель понравился, тут вроде всё окей. Ну и по цене мы как раз еле еле уместились :)), номер Superior c видом на море получился.

Katie
09.08.2011, 14:00
Она сама из предложенных мною вариантов выбрала его :)) Тетка она спортивная :), её даже обрадовало, что ножками ходить надо, а гида русского нам тоже обещали в отеле.
Читала вроде отзывы, выбирала, где то помнится смутили её морские ежи в воде :)))) хотя отель понравился, тут вроде всё окей. Ну и по цене мы как раз еле еле уместились :)), номер Superior c видом на море получился.

ну раз сама выбрала, вобще хорошо)))) удачного ей отдыха)

Неземная
09.08.2011, 16:31
......

feyka
09.08.2011, 23:56
на Кипре elias beach 4* могу посоветовать