PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте для волос.



Daniella
02.08.2011, 12:23
Нужен шампунь(или 2 в 1) для разглаживания и блеска волос. Посоветуйте что-нить эффективное))
еще можно какой-нить спрей или бальзам на сухие волосы с теми же свойствами.

CrazyMilk
02.08.2011, 12:38
альтерна...

kadari
02.08.2011, 13:17
Мне в свое время Katie посоветовала проф косметику Пол Митчел за что ей еще раз отдельное спасибо))))
У этой фирмы практически все средства для волос-находка....у меня очень проблемный волос (он волнистый,пористый,а потому сухой и непослушный)...я спасаюсь их линией ухода...есть средство,которое наносишь именно на мокрые чистые волосы и не смываешь...эффект такой,что руки так и тянуться "полапать"себя за волосишки,они до того приятные на ощупь....
Вот точное название: super skinny serum))) Прям очень-очень советую! и Шампуни и маски и кондеры-все отличное! Но покупать советую только в салоне Пол Митчел (там нет подделок)!

Olivia
02.08.2011, 16:43
+ 1 за Пол Митчелл.

Daniella
02.08.2011, 16:45
Ага спасибо, я записываю, записываю)))

Katie
02.08.2011, 19:39
Мне в свое время Katie посоветовала проф косметику Пол Митчел за что ей еще раз отдельное спасибо))))
У этой фирмы практически все средства для волос-находка....у меня очень проблемный волос (он волнистый,пористый,а потому сухой и непослушный)...я спасаюсь их линией ухода...есть средство,которое наносишь именно на мокрые чистые волосы и не смываешь...эффект такой,что руки так и тянуться "полапать"себя за волосишки,они до того приятные на ощупь....
Вот точное название: super skinny serum))) Прям очень-очень советую! и Шампуни и маски и кондеры-все отличное! Но покупать советую только в салоне Пол Митчел (там нет подделок)!

пожалуйста :))))) А я сегодня себе кератиновое выпрямление сделал))) и опять же для ухода ПМ купила без сульфатов)))) пока дико довольна)) посмотрим, что будет после первой помывки)))))

Daniella
02.08.2011, 21:49
пожалуйста :))))) А я сегодня себе кератиновое выпрямление сделал))) и опять же для ухода ПМ купила без сульфатов)))) пока дико довольна)) посмотрим, что будет после первой помывки)))))

отпишись через неделю- две, а то я уже передумала после барабулькиного отзыва.. может опять надумаю))

Нино
02.08.2011, 22:08
Я люблю локситан. К пол митчелу мои волосы быстро привыкают. Приходится часто менять. Но не плохая косметика.

CrazyMilk
02.08.2011, 22:10
спросила я кстати пол лакситан у Олега, сказал- гуд...сам юзает когда нет под рукой Опалиса

Нино
02.08.2011, 22:15
спросила я кстати пол лакситан у Олега, сказал- гуд...сам юзает когда нет под рукой Опалиса

у них якобы восстанавливающая линяя с силиконом. Не знаю чем это плохо, но вроде нехорошо. Остальные без. Хотя мне и восстанавливающий подходит.

CrazyMilk
02.08.2011, 22:22
ему нравится с лавандой шампунь.... говорит соотношение цена-качество гуд...
а опалис поодоражал в 2 раза..ппц

kadari
02.08.2011, 22:30
я делала себе кератинку в Пол Митчел месяца 4 назад (я очень-очень довольна была на протяжении трех месяцев),сейчас уже явно подсмылся состав))) это мега- классная штука....)))всем рекомендую)))
Кать,а ты у кого делала? и где на ленинском или ленинградке?)

Daniella
02.08.2011, 22:49
а про японский MoltoBene что скажите? насоветовали в другом месте разглаживающую серию с кератином...
Нино а что конкретно для разглаживания у локситан? что-то я не вижу..
А про пола м. уже не первый раз слышу про привыкание.. а у меня волосы тоже сильно к шампуням привыкают, надо менять постоянно(

SugarFree
02.08.2011, 23:57
Sexy Hair линия Straight (розовые), подсела год назад,с тех пор другого не ищу.

Katie
03.08.2011, 10:11
У меня ко всему превыкают)) к пм у меня всегда есть чтото другое увлажняющее)) бонакур например) или Рене фуртуре)))

Я делала по купону)) не в пм)) расскажу, что будет со временем))) а косметику купила пм ( черная линия)) спец для кератина))

А сколько ты в пм отдала?

Нино
03.08.2011, 10:23
Я тебе не подскажу.. Я все у них перепробовала и мне все подходит. Очень живые, ухоженные волосы. Не смотря на то, что у меня и мелировнаие и тонирование и сушка ежедневная феном. И на солнце я волосы портила. С дивной регулярностью. И что странно, моим измученным волосам подходит и серия для нормальных волос. С нее я и начала. В отеле была их косметика, с тех под и подсела.

Нино
03.08.2011, 10:24
У меня ко всему превыкают)) к пм у меня всегда есть чтото другое увлажняющее)) бонакур например) или Рене фуртуре)))


А у меня ко всему, кроме Локситана.Странность... Уже точно года полтора не меняла.