PDA

Просмотр полной версии : Очередная разводка или дурочка,что согласилась?Продолжение......



ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:14
Девушки,тут такая фигня-позвонила мне сейчас девочка по сотовому,не поняла толком от чего и от кого,но подарок бесплатный-спа для лица на дому......разные процедурки для лица...Спросила у них,что им за выгода от этого,сказала,что просто подарок,комментарий можно об этом написать им на листовке....Вот завтра придут в 15..... Что то стремно теперь(((( мужа не будет,папа мой может заехать...но все равно страшно((( Я дура наверное,раз согласилась на это? Ни кому подобное не предлагалось,для чего это вообще?


Что в итоге получилось.
Решила вчера,что если девушка сегодня позвонит,я откажусь,если нет-посмотрим,что это вообще такое и с чем его едят.Звонок с утра,вчерашняя милая девушка приятным голоском прощебетала про подтверждение и что то меня дернуло....согласится и поучаствовать в этом) Назначено было на 15.00.Время 15.15 звонок от моего самого лучшего "косметолога",голос грубоватый,хрипловатый...подумала,что она просто не молода.....сказала,что уже рядом,извинилась за опоздание.....Я у не спросила сколько занимает по времени эта процедура,ответ-от 1,5 часов и выше...Я не ожидала,что это таааак долго,таким временем для "косметолога" я не располагала....Честно ей об этом сказала,решили обоюдно обговорить все на месте....Звонок в домофон,открываю входную дверь и ...О,боже....молодая,может лет 25-35,невысокая,не русская ....первая мысль азиатка,кореянка...даже мулатка.... но не это страшное,разумеется...Когда она вышла на яркий свет,что я нее было с лицом!!!! на него страшно было смотреть!!!!!!!! оно было как бы "обозображено" что ли,прыщи,при чем крупные,с белыми головками,оспины,все красное,с аллергенной корочкой,как атопический дерматитне описать,потому что мне неловко и неприятно было ее рассматривать.... И тут я сразу поняла,что процедуру делать НЕ буду,просто не смогу доверить свое лицо такому "косметологу",мысли о том,что именно эта чудо процедура довела ее лицо до такого ужаса....Потом я сразу спросила,извинившись при этом,но не смогла не узнать,что у нее с лицом...Ответ-пару дней пила таблетки,наверное аллергия......Я ней честно ответила,что делать ничего не буду,что я опасаюсь за свое лицо...Девушка спокойно на это отреагировала,позвонила какому то мужчине,то ли менеджеру их,то ли еще кому....сначала поговорила сама с ним,объяснила ситуацию,потом этот приятный мужчина говорил со мной,ему я тоже озвучила причины отказа.Он уточнил,что сильнее меня отпугнуло боязнь из-за процедуры испортить свое лицо или кожа девушки-"косметолога",ответ мой был,что все равносильно.Отказ мой приняли,ничего мне не предлагали,телефоны-контакты моих знакомых не просили,просто ушли,типа на нет и суда нет,не хотите,ваше право.Единственно как укор прозвучал вопрос этого мужчины Евгения,зачем я не отказалась ,когда мне звонили утром,чтоб все подтвердить,на что получил ответ,что я то была согласна и сделала бы себе данную процедуру,но доверие мастер мне не внушил,я опасаюсь,что после этой процедуры и моя кожа станет как у этого "косметолога".

Вот такие вот дела. Странно,что на данную процедуру они отправляют девушку с такой проблемной кожей.....

Marfa.
02.08.2011, 15:22
Непонятно кто, непонятно откуда, непонятно что... а завтра придут к тебе 3 амбала в масках...
Откуда они вообще твой телефон взяли? От кого подарок?
Я бы отказалась. Но я вообще сильно против посторонних в квартире, по любому поводу, мне банально некомфортно, когда у меня чужие в доме.

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:23
Ох,хоть бы так,а то мысли дурные лезут((( Перечислила штук 5 что они делать будут-чистка,скрабики,еще что то ,спросила сколько лет и какой косметикой пользуюсь....Мондражирую я(((

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:25
Непонятно кто, непонятно откуда, непонятно что... а завтра придут к тебе 3 амбала в масках...
Откуда они вообще твой телефон взяли? От кого подарок?
Я бы отказалась. Но я вообще сильно против посторонних в квартире, по любому поводу, мне банально некомфортно, когда у меня чужие в доме.

Ндя((( всегда сама в подобных делах на стороже,а тут прям не знаю,что нашло,не знаю зачем согласилась((( халявщица(((

kadari
02.08.2011, 15:26
знакомая история...правда не со мной это было,а моя подруга участвовала в этом....ничего страшного,сделают тебе процедурку и с использованием их косметики,которую возможно потом купишь (предлагать будут оч активно)))....попросят дать контакты своих подруг и приятельниц,которых постигнет та же "участь")))) почему бы и нет))) если умеешь не поддаваться на всякие приемы продаж,то максимум чем рискуешь,так это остаться со свежим цветом лица без ущерба для семейного бюджета)))

kadari
02.08.2011, 15:29
лично мое мнение,если ты столь мнительна и настороженно относишься к подобным мероприятиям (что немудрено в наше время),то лучше откажись...а то потеря сна от противных мыслей намного пагубнее может сказаться на том же цвете лица...ну и где тогда польза от этой спа-процедуры,хоть и нахаляву?)))

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:30
знакомая история...правда не со мной это было,а моя подруга участвовала в этом....ничего страшного,сделают тебе процедурку и с использованием их косметики,которую возможно потом купишь (предлагать будут оч активно)))....попросят дать контакты своих подруг и приятельниц,которых постигнет та же "участь")))) почему бы и нет))) если умеешь не поддаваться на всякие приемы продаж,то максимум чем рискуешь,так это остаться со свежим цветом лица без ущерба для семейного бюджета)))

О,прям бальзам на мою истерзанную сейчас психику) Главное после их процедур вообще с лицом остаться..... Постараюсь не поддаться,а то фиг знает чего я согласилась,когда всегда на подобное старалась не вестись(((

Julia_Julia
02.08.2011, 15:33
У меня подруга делала какую-то процедуру по этой акции, дала мой телефон, мне потом тоже звонили, но я отказалась.
Ничего страшного, сделали какую-то масочку, впаривали их косметику.

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:36
да не будет никаких амбалов. делать им нечего. Ну и ты в глазок смотри прежде чем дверь открывать. Можешь на улице покараулить в назначенное время, чтобы точно знать что девушка придет одна.

О, еще мысль: подругу пригласи в гости на это время.

Да,попрошу соседку зайти,в глазок всегда смотрю) Девушка по телефону сказала пришлет самого лучшего косметолога)) ага,ага,мне-лохушке наивной)

kadari
02.08.2011, 15:40
Ну то что они к тебе придут с целью тебя развести (на покупку их чудо кремов),это понятно и так...просто ты получи удовольствие,в конце концов послушай,что расскажут (может реально косметика хорошая)....и все...отправишь их восвояси...их приход тебя не обязывает раскошелиться...другой вопрос,что подобные выезды на дом,психологически сильно давят на потенциальных клиентов...начинаешь чувствовать себя обязанной (мол,время на меня потратили,так все хорошо рассказали,да еще и девочка такая хорошая вкрадчивым голосом поет про твою внешность)...и все)))пару баночек у тебя уже на полке....на то и расчитано)))не больше-не меньше))) плюс,почему домой? Это ж так удобно,просто и дешево для фирмы...никакой аренды,никаких хлопот с госструктурами и прочее...да еще и мониторишь своего клиента прям в рабочее время (придя домой,сразу видно на какую примерно сумму тебя можно раскрутить),про крема тебя не случайно спрашивали,чтоб определить какого уровня косметика у тебя дома и сколько примерно денег ты тратишь на домашний уход.

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:41
Не "постарайся не поддаться", потому что это не реально. Это ты сейчас настроена с опаской. А когда увидишь что тебе реально сделали все хорошо и без подвоха, вся расплывешься.
Поэтому
а) всю наличность из дома включая заначку на черный день (которую ты конечно же ни за что и никогда не отдашь!... она на очень нужные вещи!) отдай завтра мужу на работу. Всю. Иначе рискуешь остаться без заначки :)
Оставь себе 200р.

б) заготовь координаты всех подруг, которых ты не любишь. Или возьми телефонный справочник и выпиши оттуда 10 не понравившихся тебе фамилий. Потому что тебе нужно будет что-то отдать "очень хорошим людям, которые столько для тебя сделали бесплатно". Иначе ты будешь чувствовать себя крайне некомфортно. Это на уровне физиологии и глубин человеческой психики. Собственнно метод на это и рассчитан, поэтому тебе и предлагают "бесплатно" и ты ищешь "подвох". Да он тут, на ладони - невозможно отказать человеку,который тебе что-то сделал совершенно бесплатно.
Поэтому не надейся, что на тебя он не подействует. Подействует. Все что ты можешь - это принять меры, чтобы результат не был губителен для вашего бюджета и твоих подруг ;)

Татьяна,мега большущее тебе спасибо) Твои советы всегда действуют и помогают! Про деньги уже подумала сбагрить куда подальше,с контактами сложнее,не хочется знакомым этот гимор,а нелюбимых подруг нетуть))) А я ведь совестливая,мне б точно ответное добро захочется сделать(((

Marfa.
02.08.2011, 15:43
Боже, сколько геморроя! Настолько сильно хочется халявной масочки? ))))

K_Yulia
02.08.2011, 15:43
Иди на опережение. После процедуры сразу заяви, что все деньги на карточках, налички в доме 200 руб. и спроси, что у вас есть на 200 руб.
И сразу же вручи список 5 подруг, скажи, что больше нет.
Человеку добавить и спросить нечего, прощание, занавес.

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:47
Значит надо как то себя завтра настроить,воинственно) перечитаю много-много раз эту тему,чтоб помнить и не дать себя развести) Или позвать на подмогу самую боевую непробиваемую на такие разводки подругу,которая меня отрезвлять будет)

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:48
Боже, сколько геморроя! Настолько сильно хочется халявной масочки? ))))

Ну вот видимо захотела,раз дурная моя голова согласилась((((

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 15:53
Это не ты совестливая. Это общечеловеческая норма поведения, обеспечивающая выживание вида хомо-сапиенс в целом, и карманы тех продавцов, которые решили на этом нажиться. На этом желании "отблагодарить" такие состояния делаются!... оказывается вся секта кришнаитов или кого-то типа этого - это как раз безумные деньги, собранные подобным образом.

Поэтому найди какой-нибудь телефонный справочник в инете, их завались. И выпиши оттуда 5 фамилий, которым не повезет... (или повезет? :))- если они тоже уберут деньги и выпишут телефоны из справочника). И "вспоминай" их девушке по одной, находя в своих записных книжках... не надо ей сразу список выдавать :) - не поверит. А ты же совестливая и сдашь ей реальные координаты. еще и деньги из самой последней заначки найдешь.

Интересно мой телефон тоже из этого списочка))) Или добрая знакомая оказала мне эту услугу-подарок.....

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 16:00
Интересно а вот выгодно продавцам детских (да и взрослых тоже) книг,развивающих красочных пособий предлагать их на улицах мамочкам,гуляющим с детьми на площадках и пенсионерам,сидящим на скамейкам? На что это раcчитано,ведь люди не настроены на покупку в этот момент ,да и суммы достаточной для покупки в наличии может и не быть?У нас в районе довольно часто предлагают просто посмотреть,а потом возможно и купить)))

Бельчонок
02.08.2011, 16:08
мери кей или амвей

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 16:11
продавцы знают, что большинство покупок у людей с некоторым достатком делаются "эмоционально", а "не по плану". Продают "эмоции", а не "реальная полезность".

Это мужчине, пришедшему в продуктовый, бесполезно что-то впаривать - он пришел туда со списком и вряд ли от него отклонится. А женщине запросто... Она же и пришла в магазин за эмоциями и всякой ненужной фигней :)

Это точно) хотя у моей мамы такой сильный внутренний стержень,ну ее никогда нельзя ни на что подобное женское подбить) видимо это характер)

CrazyMilk
02.08.2011, 17:39
домой?? бред какой...откажись!

CrazyMilk
02.08.2011, 17:40
Нормальный будет косметолог! Хороший! Если он будет плохой и результат не понравится, у него не будет шансов втюхнуть тебе косметику!
Но дело в том, что это будет не только "хороший косметолог", это будет "хороший косметолог, которого научили впаривать товар". Этому обучают, причем достаточно легко. Шаблонные 3. Если я ничего не продам, меня лишат премии!... (неужели вы захотите сделать несчастным человека, который только что сделал вам хорошо?)

не будет нормального косметлога! нормальный...даже просто нормальный ,из нормального места никогда не поедет

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 17:47
домой?? бред какой...откажись!

Они по идее должны перед приездом еще раз позвонить,если так,то откажусь разумеется)

CrazyMilk
02.08.2011, 17:48
тогда смысл? дома чужой не ясный человек..да ну..... а фейс кремом и самой намазать не сложно

ZANOZA
02.08.2011, 17:48
У меня сестра двоюродная работала в такой конторе.
Какая-то израильская косметика + какой-то аппарат, весь набор тыщ на 20 тянет.
Ничо ужасного нет, сделают процедурки, повпаривают.
Но блин... никакие они не косметологи)) Моя сестра, канеш, шарящая в уходе за собой. И курсы какие-то там в конторе проходила, недели две чтоль... Но косметолог?? неееет =)

CrazyMilk
02.08.2011, 17:48
даже если не позвонят-не пускай....

ZANOZA
02.08.2011, 17:51
А да, мне самой щас названивают. Коллега поделилась моим телефоном.
Грят могут хоть в офис приехать, правда, я себе это слабо представляю)))

И еще мне вечно некогда. Так что просто не беру трубку :)

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 17:58
даже если не позвонят-не пускай....

Просто не открыть дверь? Ммм,тоже вариант...

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:00
А да, мне самой щас названивают. Коллега поделилась моим телефоном.
Грят могут хоть в офис приехать, правда, я себе это слабо представляю)))

И еще мне вечно некогда. Так что просто не беру трубку :)

Да я вообще не ждала подобного звонка))) Я на незнакомые номера даже и не отвечала) а тут просто вещи на продажу выставила,вот и отвечаю на все входящие...

CrazyMilk
02.08.2011, 18:01
конечно просто не открыть...
и записку на дверь- не звонить,спят дети

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:03
конечно просто не открыть...
и записку на дверь- не звонить,спят дети

Да обычно в дверь и не звонят,по домофону все)

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:06
Какая-то у вас святая вера в "косметологов"... может конечно я не права, но мне кажется что косметолог от этой девушки отличается только тем, что она проходила 2 недели одну процедуру, а косметолог год (или сколько их там учат?) 20 процедур. Те же 2 недели на каждую.
И никаких "необратимых" или "болезненных" процедур данная девушка делать не будет, так что квалификация будет не очень критична.
Хотя по результатам обсуждения темы бикини выяснилось, что эпиляцию разные косметологи делают с разной степенью болезненности. а ведь тоже "косметологи". Учились где-то, время тратили, деньги за это берут почти одинаковые!... А результат разный...

Можно конечно и самому, но во-первых у самой нет под рукой всей этой кучи спец.средств на халяву. (Собственно, их и хотят продемонстрировать и продать, чтобы дальше ты сам, если тебе понравится результат)
Во вторых, это же приятно, когда ты лежишь, а кто-то вокруг тебя прыгает.
Ну а в-третьих, много у нас дома времени чтобы самим себе устроить процедуры? А тут уже приедут и время найдется.

Как минимум ее не испортят., так почему бы и не попробовать?

Собственно с тем же Кирби - конечно ты можешь и сам почистить собственный ковер при помощи Кирби. Только у нас дома нет Кирби. Поэтому некоторые любители халявы вызывают продавцов Кирби чтобы почистить какой-то особо грязный ковер или диван.
А другие вызывают специалистов из фирмы за деньги, с тем же Кирби :)
А третьи машут рукой "и так сойдет"...

Выбор каждый сам делает. В любом случае чем-то придется пожертвовать.

Судя по рассказам знакомых эти Кирби не все целиком чистят,а только кусочек)))) а то я б давно воспользовалась ими почистить весь диван)

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:09
По-моему это уж совсем глупость и некрасивость. И верх трусости :)
Если реально не хочешь общаться, ну скажи через дверь "я передумала, извините".
А еще лучше - если есть возможность перезвони и откажись.

Трусиха я та еще,и паникерша) но в то же время совесть мне тоже не позволит так сделать,будет меня мучить потом долго,это надо через себя переступить,если сделать так...Это уж крайний вариант,надеюсь до него не дойдет.....

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:12
Ну если быть готовым, то можно приготовить встречную разводку:
например
"я не ожидал, что вы мне только половину дивана почистите. И что мне теперь с ним делать - половина грязная, вторая чистая, смотрится жутко..."
давить на все то же самое... и что друзья не оценят, если увидят такой диван... поэтому координаты их не дашь...
в общем, приготовить мотивацию :)
,
Ох,Татьяна,провоцируешь меня)))) я тут с одним гимором ни как не разберусь (не имела баба хлопоты,купила порося),еще и Кирби озадачиться)))

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:24
Если тебя так легко спровоцировать, отказывайся от тетеньки пока не поздно.

Сбить с толку легко,но хватает здравого смысла взять себя в руки) я сомневающийся человек,долго раскачиваюсь,чтоб принять решение,но бывают и сбои)))

Irrrishka
02.08.2011, 18:28
Это по типу Кирби. Одно отличие,что пылесосят они 1/10 часть обещанного,а спа процедуру скорей всего сделают всему лицу (ну бум на это надеятся). А не повестись на их уговоры очень легко:во-первых,я сказала,что седня на ужин дожёвываем последний кусок хлеба,а во-вторых,нафига мне пылесос за 120 тыс,если его диллерская цена 400 долларов. Если уж потону в грязи,то куплю его обязательно,но не у вас. С косметикой также-крем за 3 000 руб,на деле будет стоить руб 500

CrazyMilk
02.08.2011, 18:34
ну перезвонить - да..было бы кулюторно...если есть куда...
а что за косметика то хоть?

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 18:37
ну перезвонить - да..было бы кулюторно...если есть куда...
а что за косметика то хоть?

Здесь прозвучали варианты израильская косметика,мери кей или амвей ....Сама я не спросила у них...

Irrrishka
02.08.2011, 18:53
Думаю,заказав непосредственно из Америки или Германии,выйдет гораздо дешевле. Или связавшись с диллерами-наценка будет не такая:) однкако пришедший менеджер,не стал возражать насчет цены:)

Irrrishka
02.08.2011, 19:19
Возможно так и есть, я если честно, просто не озадачивалась его покупкой, поэтому тонкостей не знаю. Со слов мужа и инета. Но согласитесь, все равно, цена слишком завышена от изначальной, поэтому, не купить его из-за высокой цены-достаточно весомый аргумент. Хотя, конечно, мне понравилось, что он пылесосит стены. Но, их я и сама могу протереть (дополнительные физ упражнения):))))

Irrrishka
02.08.2011, 19:33
ну даже, если будем считать, что продают его за 1,5 тыс долларов, а здесь многие его покупают за 120-140 тыс руб, то разница очевидна.
я не покупаю слишком дорогую одежду, согласна, что накручивают и 200 и 300 и 500 процентов. платье, которое знакомая купила за 1500, мне обошлось в 6500 руб. но это уже каждый для себя выбирает, переплачивать или искать что то альтернативное дешевле. возможно так можно решить ситуацию и с пылесосом)))))

Irrrishka
02.08.2011, 19:45
вот месяц назад они у меня были (вынесли мне весь мозг) и гордо сообщили, что это чудо машина стоиткопейки-всего 140 тысяч рублей:))))

Irrrishka
02.08.2011, 19:52
ну да, они ж каждые 3 года новые модели выпускают, то с функцией массажа, то еще что то. А сейчас альтернативы вообще нет, Керхер там какаой нибудь или еще типо того?

Барабулька
02.08.2011, 20:06
у меня кирби зимой были,почистили 2 дивана полностью,стоит 120,на ебее 500 баксов макс http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Kirby&_sacat=See-All-Categories ,Косметолога не стала приглашать,мне тож звонили,я сразу,не дав особо распинаться, отказалась,иначе соглашусь ненароком,я тот еще косметический маньяк.

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 20:11
у меня кирби зимой были,почистили 2 дивана полностью,стоит 120,на ебее 500 баксов макс http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Kirby&_sacat=See-All-Categories ,Косметолога не стала приглашать,мне тож звонили,я сразу,не дав особо распинаться, отказалась,иначе соглашусь ненароком,я тот еще косметический маньяк.

А отказалась по причине,что не сдержишься и купишь что то лишнее и ненужное или боялась,что с кожей что то не то потом будет? )))

Интересно от чего это зависит,кому то полностью чистят,кому то кусочек только)))

Токси
02.08.2011, 20:14
у меня кирби зимой были,почистили 2 дивана полностью,стоит 120,на ебее 500 баксов макс http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Kirby&_sacat=See-All-Categories ,Косметолога не стала приглашать,мне тож звонили,я сразу,не дав особо распинаться, отказалась,иначе соглашусь ненароком,я тот еще косметический маньяк.

может тоже на кирби согласиться, хотя они вряд ли уже ко мне сунуться после скандала,который им устроила, когда они мне ребенка разбудили:))) Косметолог мне тоже кстати звонил, пару месяцев назад где-то:)

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 20:16
может тоже на кирби согласиться, хотя они вряд ли уже ко мне сунуться после скандала,который им устроила, когда они мне ребенка разбудили:))) Косметолог мне тоже кстати звонил, пару месяцев назад где-то:)

И я Кирби отпугнула скандалом))) тоже ребенка разбудили))) почему то они предварительно не позвонили договориться о встрече,а сразу пришли))))

Барабулька
02.08.2011, 21:06
А отказалась по причине,что не сдержишься и купишь что то лишнее и ненужное или боялась,что с кожей что то не то потом будет? )))

Интересно от чего это зависит,кому то полностью чистят,кому то кусочек только)))

нет,потому чо не люблю посторонних в квартире,я знаю,что могу податься на уговоры и согласиться,а потом мучиться и ощущать себя не в своей тарелке.

Барабулька
02.08.2011, 21:07
макс 2000:
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Kirby+cleaner&_sacat=0&_odkw=Kirby&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

но действительно цены приятные, спасибо! интересно, почему я не находила, вроде искала в свое время.

я просто все не смотрела,пробежалась мимолетно,ну да,по сравнению с нашими ценами приятно))

Apelsinka2303
02.08.2011, 22:52
Судя по рассказам знакомых эти Кирби не все целиком чистят,а только кусочек)))) а то я б давно воспользовалась ими почистить весь диван)

у родителей в воскресенье весь ковер почистили, попросили продемонстрировать. папа им строго сказал(до этого они уже 3 раза были и они его жутко бессили) что мне демонстрация не нужна, почистите ковер за 15 минут, то ок. (им фильтры нужно было сдавать, ходили по подъезду-искали)

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 22:55
у родителей в воскресенье весь ковер почистили, попросили продемонстрировать. папа им строго сказал(до этого они уже 3 раза были и они его жутко бессили) что мне демонстрация не нужна, почистите ковер за 15 минут, то ок. (им фильтры нужно было сдавать, ходили по подъезду-искали)

Кому то все целиком чистят,кому то частями) от чего ж это зависит?

Apelsinka2303
02.08.2011, 22:55
У меня они последний раз были и забыли резиночку, а она 5 баксов или 7 стоит по вашей ссылке.
Надо же=))))

Apelsinka2303
02.08.2011, 22:57
Кому то все целиком чистят,кому то частями) от чего ж это зависит?

так тут было без демонстраций и рекламшикам нужо было на фирме отчитаться, вот мол проводили демонстрации-вот фильтры. а так как у родителей вообще один небольшой ковер в спальне, то его и чистили.
а у нас перед моими родами тоже весь почистили и кровать где мы спим(может из-за моего пуза).

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 23:00
так тут было без демонстраций и рекламшикам нужо было на фирме отчитаться, вот мол проводили демонстрации-вот фильтры. а так как у родителей вообще один небольшой ковер в спальне, то его и чистили.
а у нас перед моими родами тоже весь почистили и кровать где мы спим(может из-за моего пуза).

У нас вот ковров нет вообще,зато есть большой диван и он очень нуждается в чистке) Вот лучше б мне из Кибри позвонили,чем этот спа для лица(((((

brusnika
02.08.2011, 23:06
Ко мне уже приходили - поколдовали над лицом для проформы, но главное содержание - впарить дорогущую профессиональную систему ухода за лицом. Я девушке объяснила, что мне дешевле будет раз в сколько-то времени за этой процедрой обратиться в салон, чем дома держать невостребованный бесценный груз. А еще посоветовала, чтбы фирма их распространяла это хозяйство сразу в салоны - больше толку в материальном и в принципиальном смысле.

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 23:07
Ко мне уже приходили - поколдовали над лицом для проформы, но главное содержание - впарить дорогущую профессиональную систему ухода за лицом. Я девушке объяснила, что мне дешевле будет раз в сколько-то времени за этой процедрой обратиться в салон, чем дома держать невостребованный бесценный груз. А еще посоветовала, чтбы фирма их распространяла это хозяйство сразу в салоны - больше толку в материальном и в принципиальном смысле.

А долго убалтывают или быстро отстают на весомый аргумент,каменное лицо и уверенный тон?))))

ДРУЖИЛКА
02.08.2011, 23:24
Вообще ,конечно,у меня больше на уровне любопытства вся эта процедура,интересно,что они там мне наколдуют) Я ж никогда салоны в таких целях не посещала,вот не было в этом у меня надобности) Скорей всего равнодушна к их предложению буду,ленива я для самостоятельного деланья спа себе,тем более если оно и не требуется))) на счет косметики,я дорогую и не покупала никогда))))

brusnika
03.08.2011, 00:03
Убалтывают долго и "многоуровнево", о видимо, кому как повезет с исполнителем. Ко мне очень приличная девушка приезжала, с понятием, а могла бы приехать "эдакая фря", которая могла бы и продемонстрировать свое "фи", может, и застасить почувствовать униженность... Но слава-бо, этого не произошло, я осталась с посвежевшей "мордой лица" и при своих интересах.

Happy-Ann
03.08.2011, 00:27
Мне тоже недавно звонили, предлагали косметолога со спа-процедурами))). Отказалась, потому что:
1. Не люблю чужих людей в квартире.
2. Не люблю халяву.
3. У меня очень чувствительная и реактивная кожа, я не готова к экспериментам, тем более, не будучи уверенной ни в качестве косметики, ни в квалификации "косметолога".
4. Хороший косметолог у меня уже есть.
5. Не люблю, когда мне впаривают что бы то ни было.

Когда попросили телефоны подруг-знакомых, отказалсь, сказав, что чужие телефоны никогда незнакомым людям без разрешения абонента не даю, что правда.

Если не хочешь их впускать, что-то смущает и т.п., просто позвони и откажись. Скажи, что изменились планы, и ты не сможешь ни сегодня, ни впредь уделить им время.

MamaMaksa
03.08.2011, 01:08
Мне сегодня тоже звонили,правда про подарок ничего не говорили,просто предложили ЭТО сделать на дому,я отказалась сразу,но вот не допетрила спросить откуда мой номер у них.

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 10:05
Думаю это не сложно устроить. Найти того к кому в ближайшее время приедут и попросить сдать твой телефон.

А я хотела заморочиться,но узнала,что они только часть чистят,а на все целиком и не стала)

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 16:05
Что в итоге получилось.
Решила вчера,что если девушка сегодня позвонит,я откажусь,если нет-посмотрим,что это вообще такое и с чем его едят.Звонок с утра,вчерашняя милая девушка приятным голоском прощебетала про подтверждение и что то меня дернуло....согласится и поучаствовать в этом) Назначено было на 15.00.Время 15.15 звонок от моего самого лучшего "косметолога",голос грубоватый,хрипловатый...подумала,что она просто не молода.....сказала,что уже рядом,извинилась за опоздание.....Я у нее спросила сколько занимает по времени эта процедура,ответ-от 1,5 часов и выше...Я не ожидала,что это таааак долго,таким временем для "косметолога" я не располагала....Честно ей об этом сказала,решили обоюдно обговорить все на месте....Звонок в домофон,открываю входную дверь и ...О,боже....молодая,может лет 25-35,невысокая,не русская ....первая мысль азиатка,кореянка...даже мулатка.... но не это страшное,разумеется...Когда она вышла на яркий свет,что я нее было с лицом!!!! на него страшно было смотреть!!!!!!!! оно было как бы "обозображено" что ли,прыщи,при чем крупные,с белыми головками,оспины,все красное,с аллергенной корочкой,как атопический дерматитне описать,потому что мне неловко и неприятно было ее рассматривать.... И тут я сразу поняла,что процедуру делать НЕ буду,просто не смогу доверить свое лицо такому "косметологу",мысли о том,что именно эта чудо процедура довела ее лицо до такого ужаса....Потом я сразу спросила,извинившись при этом,но не смогла не узнать,что у нее с лицом...Ответ-пару дней пила таблетки,наверное аллергия......Я ней честно ответила,что делать ничего не буду,что я опасаюсь за свое лицо...Девушка спокойно на это отреагировала,позвонила какому то мужчине,то ли менеджеру их,то ли еще кому....сначала поговорила сама с ним,объяснила ситуацию,потом этот приятный мужчина говорил со мной,ему я тоже озвучила причины отказа.Он уточнил,что сильнее меня отпугнуло боязнь из-за процедуры испортить свое лицо или кожа девушки-"косметолога",ответ мой был,что все равносильно.Отказ мой приняли,ничего мне не предлагали,телефоны-контакты моих знакомых не просили,просто ушли,типа на нет и суда нет,не хотите,ваше право.Единственно как укор прозвучал вопрос этого мужчины Евгения,зачем я не отказалась ,когда мне звонили утром,чтоб все подтвердить,на что получил ответ,что я то была согласна и сделала бы себе данную процедуру,но доверие мастер мне не внушил,я опасаюсь,что после этой процедуры и моя кожа станет как у этого "косметолога".

Вот такие вот дела. Странно,что на данную процедуру они отправляют девушку с такой проблемной кожей.....

Daniella
03.08.2011, 16:17
да уж..) думаю девушек там подбирают как курьеров, кто пришел на вакансию тот и ездит, вряд ли их можно назвать косметологами.. вообще очень стремно неизвестно кому неизвестно какой косметике доверять свое лицо для экспериментов..

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 16:20
да уж..) думаю девушек там подбирают как курьеров, кто пришел на вакансию тот и ездит, вряд ли их можно назвать косметологами.. вообще очень стремно неизвестно кому неизвестно какой косметике доверять свое лицо для экспериментов..

Она же просто своим лицом отпугивает клиентов,неужели они не понимают...Им же лицо свое должны доверить,а не ковер с паласом или вещь как курьер вручить,тут все равно с каким лицом к нему пришли,да мало ли какие у человека проблемы с ним,он и так страдает от этого,это не порок...но тут именно косметолог и занимается лицом,от одной мысли,что ее руки б прикасались ко мне бросало в дрожь...

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 16:22
Да уж.. Как-то совсем странно...
Ну опыт получила и не пострадала... Тоже дело.

Да уж,опыт точно получила,а еще мерзкий осадок от увиденного,что девушку зря гоняла и вообще....

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 16:32
Я думаю они не видят ее каждый день. Дают ей список клиентов по телефону, а дальше она ездит. Если у нее это 2 дня, то ее можно понять. А если давно, то скоро она уйдет из этого бизнеса, потому что у нее не будет продаж. Естественный отсев. Просто тебе не повезло.

Ну вот этот мужчина и уточнил у меня,что больше всего меня отпугнуло-внешность девушки или просто боязнь процедуры) Вот честно,50 на 50,как следствие одного из другого.....вдруг у нее это с кожей произошло как раз из-за процедур подобных или средств их косметических.....таблетки за 2 такое жуткое с ее лицом сделали,что с трудом верится,что из-за них все....

Хотя уверяли что у них все гипоаллергенное,что пробу можно сделать на запястье и прочее..ну уж нет и потом я б сама вот так мучилась...может это у них ход такой,испортить лицо и предложить купить у них потом лечение для пострадавшей кожи....

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 16:42
И что самое интересное,я человек весьма брезгливый,и все что касаемо своей внешности с трудом решаюсь доверить себя парикмахерам,визажистам и прочее...Если доверяю,то как правило по рекомендации кого то из близких знакомых,чтоб проверенный мастер был...Ну вот кто дернул меня согласится на это изначально сомнительное дело,непонятно кому,неизвестно от кого,неизвестно чем и зачем....прям гипноз по телефону,ей Богу... И не сознались от куда у них мой номер телефона,хотя вопрос нга секунду (судя по голосу) привел мужчину этого в замешательство...


Будет мне уроком это) буду почаще вспоминать этот случай перед тем как ввязываться в подобную халяву))

Olivia
03.08.2011, 17:00
Да уж,опыт точно получила,а еще мерзкий осадок от увиденного,что девушку зря гоняла и вообще....

Какой ужас!!! я очень удивлена, что такая девушка к тебе пришла. Но думаю, после нескольких отказов ее "попросят", какой смысл ездиить вхолостую? А вообще, ты молодец, что не постеснялась честно назвать причину, по которой ты передумала.

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 17:14
Какой ужас!!! я очень удивлена, что такая девушка к тебе пришла. Но думаю, после нескольких отказов ее "попросят", какой смысл ездиить вхолостую? А вообще, ты молодец, что не постеснялась честно назвать причину, по которой ты передумала.

Спасибо) мне и надо было быть с ними честной,я и врать то не люблю....я ж им была готова свой фейс доверить,а тут такое...Я даже когда к парикмахеру обращаюсь за услугой,всегда обращаю внимание,что у нее на голове,когда маникюр делаю,что у мастера самой с руками) А тут лицо....

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 17:59
Не нашла подходящие фото в интернете,но вот что подобное было с ее кожей,только прыщи были выпуклее и краснее и больше....на щеках в основном,подбородке,на носогубном треугольнике...
http://ugristop.ru/wp-content/gallery/Ugri/igmages.jpg
http://www.report.kg/uploads/posts/2011-04/1301987566_prywi31398300x238.jpeg

Olivia
03.08.2011, 18:02
Не нашла подходящие фото в интернете,но вот что подобное было с ее кожей,только прыщи были выпуклее и краснее и больше....на щеках в основном,подбородке,на носогубном треугольнике...
http://ugristop.ru/wp-content/gallery/Ugri/igmages.jpg
http://www.report.kg/uploads/posts/2011-04/1301987566_prywi31398300x238.jpeg

Жуть! не думаю, что это от таблеток.

ДРУЖИЛКА
03.08.2011, 18:07
либо аллергия либо гормональное.
Забей короче. С кожными проблемами крайне сложно по внешним проявлениям (и даже по анализам) определить источник.
Но думаю что если бы это было от косметики, она бы сама не стала ее продавать...

Ну согласись,что человеку с такой кожей,даже если она и с рождения,трудно решится доверить свое лицо...даже если это и не на дому и бесплатно,а в салоне и за деньги...Хотя наверное человек с такой кожей не будет там работать,по крайней мере в приличном месте)