PDA

Просмотр полной версии : Как сейчас с очередями на досмотр в Домодедово



Lovelka
03.08.2011, 00:48
Кто недавно вылетал из Домодедово - подскажите очереди на досмотр и паспортный контроль большие?
Рейс международный, в пятницу в 2 часа дня - сколько времени на все процедуры с учетом отпускного периода и усиления безопасности

Лохматый
03.08.2011, 01:23
Кто недавно вылетал из Домодедово - подскажите очереди на досмотр и паспортный контроль большие?
Рейс международный, в пятницу в 2 часа дня - сколько времени на все процедуры с учетом отпускного периода и усиления безопасности

Ну не знаю как с международными рейсами, но на прошлых выходных летал в питер утром, а вчера возил к 14.00 родственника в аэропорт.
На посту небольшая пробочка минут на 5-10 и на подъезде к аэропорту еще минут на 5-10.
+ были очереди на входе в здание аэровокзала - рамки. Еще минут 5-10.

На досмотр ходил только на внутрироссийские рейсы. Там были очереди человек по 10, но сотрудники аэропорта, увидев что народ скапливается, стали досматривать еще и на рамках "для транзитных пассажиров" и "для сотрудников", так что прошли быстро.

Но тут не очень угадаешь вообще-то. Приезжайте с гарантией за 3,5 часа до вылета. Регистрация начинается за 3 часа. Все успеете не спеша, даже время останется в кафе посидеть. Все лучше, чем с ошалевшими лицами опаздывать :)

I_r_e_n_e
03.08.2011, 08:23
В пятницу вечером улетала из ДМД, от момента прибытия аэроэкспресса до окончания всех формальностей прошло ровно 10 минут.
Обычно выезжаю из дома за 3 часа до вылета, делаю электронную регистрацию заранее и багаж не сдаю. И это с запасом, т.к. потом час в порту сижу книжку читаю.

jolly_olly
03.08.2011, 08:34
месяц назад летала из домодедово в грецию. Все очень быстро. Но мы приехали за 3 часа до рейса. Успели на начало регистрации, а потом на паспортный контроль почти без очереди.
Так что никаких особых задержек я не заметила. даж наоборот, быстрее чем обычно.

котька
03.08.2011, 09:30
вылетала в Грецию, регистрацию делала заранее, поэтому приехали за 1,5часа. На входе вообще пробки не было. Багаж сдала через бизнесс-класс, самая очередь была на паспортном контроле,стояли минут 40, на самом досмотре оч быстро все прошло. Но вот именно на пасп.контроле было столько народу!! Что я переживала, как бы не опоздать. Видать как повезет. Вылет у меня был в 11.30

Нино
03.08.2011, 10:11
19-го летела международным рейсом. Все оооочень быстро. На паспортном пара человек была. Давненько я такого не видела в Домодедово))
На стойке регистрации немного потолкались, но там какой-то сбой в системе был.

NeTakaya
03.08.2011, 12:20
ужас ужас там!!!!

мы улетали в Мюнхен рейсом Эйр Берлин в это воскресенье, 31 числа... Что творится на паспортном контроле-я такого никогда в жизни не видела!!
Может,это был единичный случай-я не знаю... Но мы отстояли ровно полтора часа, только чтобы зайти в зону паспортного контроля, после регистрации на рейс который. Человек 300 было в очереди,если не больше. Очередь туда, потом очередь к стойке таможенников, потом раздевание...Блин, мы в самолет сели все замученные уже до невозможности этими толпами. Вылет был из сектора А. Что творилось в других секторах,мне не известно. Но народ тихо ходил с ума. Сколько летаю,такого безобразия нигде не встречала еще.

Бельчонок
03.08.2011, 12:59
вылетала 22 июля. на вход минут 20 стояли. прилетали 25 июля - очередь в 2 раза меньше была (специально для мамы смотрела) . вылетали 9были ваэропорту в 8 30 утра, прилетели в 15 ч (выходили)

Olyashka
03.08.2011, 13:49
мы вылетали 26 июня в Грецию
вход в аэропорт - 10 минут
паспортный 10 минут
и оставшееся время сидели там
приехали где-то в 10,15-10,30
вылет должен был быть в час с чем-то

krolik
03.08.2011, 18:15
Мы улетали 21-го июня в Испанию - на входе минут 10 постояли на досмотр, дальше все очень быстро - регистрация 2 человека впереди нас, паспортный контроль 4 человека, в общем ничего ужасного, но видимо бывают пиковые моменты и кому-то не везет.

Lovelka
03.08.2011, 21:24
Спасибо за отзывы)

Надеюсь повезет и толкаться в очереди долго не придется