PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора А можно вопрос здесь, а не в квартирном - в каких фирмах вы заказывали себе кухни?



Любопытная кошка
03.08.2011, 16:54
Приветствую!
Так как в квартирном посещение меньше, а в Посиделках все имеют кухни ))) , то не могу не спросить именно здесь - какой мебельной фабрики ваша кухня? Ценовая категория не важна, пытаюсь определиться с производителем.
Хочется надежно и без брака.

Marfa.
03.08.2011, 16:56
Стильные кухни, вторую кухню у них уже заказывали, претнзий ни к качеству ни к установке нет.

Нино
03.08.2011, 17:03
Ты на квартирном красивые кухни выложила. Так называемый массмаркет кухонный, он делает то, что чаще покупают. Ваш стиль (не знаю как его назвать).. элегантная классика? Он мало где представлен. Я хотела в таком стиле кухню на дачу. Ну а-ля такой прованс. Но это все-таки дача, поэтому смотрела масс, а конкретно стильне кухни. Они ничего, довольно качественные, но именно то, что я хотела - не здорово смотрятся. Как те твои немцы)) Что и понятно. ДСП немецкое. Дизайны, наверное, тоже у немцев слизывают.
Но именно качеством я вполне довольна у стильных кухонь. Дома 5 лет их кухня стоит и жива.

rigiihvost
03.08.2011, 17:05
Стильные кухни.
После нас у них заказывали брат, папа,подруга.
У нас и папы были деффекты, приезжали все меняли, но это определённое неудобство.
В новую квартиру тож задумалась где заказывать.Постою послушаю, что народ пишет ))

Любопытная кошка
03.08.2011, 17:13
Когда идешь по магазинам, то многое нравится. У меня привязка по цвету - кремовая, сливочная. Плюс стиль - классика.
Ей богу, если бы Стильные кухни делали нужную мне классику, я бы пошла к ним при любой цене.

Какие же паршивые отзывы на все фабрики в интернете!

rigiihvost
03.08.2011, 17:20
У подруги вот модель "Марио"с патиной.По мне-это классика, у них она в модерне.Однако...
http://www.faraon-s.ru/gallery/gallery2_08/
и цвет как раз твой
А вот эта? http://www.faraon-s.ru/gallery/gallery2_13/
А мне вот эта давно нра ))) http://www.faraon-s.ru/gallery/gallery2_12/

котька
03.08.2011, 17:42
Посмотри Кухни Анонс, мне кажется,как раз тебе что-то такое подойдет. Делают они хорошо, цвета и отделка какие захочешь. В прошлом году свекры устанавливали, мне результат очень понравился, так как они могут сделать и доп элементы в любые свободные ниши на кухне.

K_Yulia
03.08.2011, 17:45
Ликарион.
К фабрике и качеству материалов нариканий нет.
Большое НО!, нужно очень втыкаться при проработке эскиза с менеджерами, они там все бестолково-тупые, на них экономят...

Любопытная кошка
03.08.2011, 17:47
В Стильных это на фото МДФ наверное? Мы хотим только массив.

Анонс у меня сейчас стоит, я гарнитуром довольна - красиво, качественно, тоже классика с итальянскими фасадами. Но отзывы о них сейчас - жуть!

Unochka
03.08.2011, 17:54
посмотри классику у Марии если из российских.
еще Верону можно

rigiihvost
03.08.2011, 17:54
Ты меня спрашиваешь?
фасады у Марио массив бука.

котька
03.08.2011, 17:55
В Стильных это на фото МДФ наверное? Мы хотим только массив.

Анонс у меня сейчас стоит, я гарнитуром довольна - красиво, качественно, тоже классика с итальянскими фасадами. Но отзывы о них сейчас - жуть!

Да уж, по отзывам тоже сейчас в инете полазила, ну не знаю, пока только год прошел,как установили, но свекры довольны. Заказывали на Ярославке. Как раз в классическом стиле,массив, итальянские фасады. Все по замерам совпало, вписалось с первого раза. Но как почитала,что народ пишет -ужаснулась((. единственное, у них по стоимости вышло приблизительно,какую ты на квартирном выкладывала.

K_Yulia
03.08.2011, 18:17
У Ликариона интересные предложения по массиву (классические кухни), ну на мой взгляд :-), я про филенки, фасады и тонировки http://likarion.ru/kitchens/classic/wood-facades
Себе следующую хочу в греческом стиле :-)

MarinkaS
03.08.2011, 18:22
Оба раза заказывали в Стильных кухнях - красота приехала в срок и без нареканий

Любопытная кошка
03.08.2011, 18:53
Мда.. Надо бы до Стильных дойти - посмотреть что у них там с классикой. Марию видела, но надо бы найти большой салон - в небольших ТЦ не все представлено.

Unochka
03.08.2011, 19:01
в марии крестная мужа покупала как раз массив, классику.
2,5 года стоит - довольна:)
но у нее вкусы как мне кажется примерно с твоими совпадают, поэтому дома фрески, все светлое, классика с массивными люстрами, стразы в с/у и т.д.

Любопытная кошка
03.08.2011, 19:21
но у нее вкусы как мне кажется примерно с твоими совпадают, поэтому дома фрески, все светлое, классика с массивными люстрами, стразы в с/у и т.д.

(Смеюсь) Твоя фраза слышится мне как осуждение ))) Скромно у нас будет, но классика ))

Julika
03.08.2011, 19:39
стильные
все привезли вовремя, косяков при сборке не было, технику подключили, все ок

Вольга
03.08.2011, 20:13
В шатура мебель.

Unochka
03.08.2011, 21:53
(Смеюсь) Твоя фраза слышится мне как осуждение ))) Скромно у нас будет, но классика ))
это ты зря:) красиво, но я наверное и я надеюсь до этого со временем дорасту

Nezhka
04.08.2011, 01:49
рекомендую кухни премьер.тот же анонс закупает либо у них фасады,либо у почти частников. Здесь качество супер,да и нареканий минимум.
Да,и еще просто замечание-не всегда качество заявленного соответствует действительному. Те же сертификаты делаются в течении 5 минут только при наличии ксерокса-принтера) А уж импортные-тем более)))

Любанич (Подобревшая кошка)
04.08.2011, 09:55
Мне Stolline нра, задержали правда доставку на недельку, но очень добротно сделано.

Любопытная кошка
04.08.2011, 10:39
Сегодня поеду в салоны Анонса и Стильных кухонь, посмотрю выставочные образцы. Анонсовская Модо у меня сейчас стоит - претензий нет, фасады деревянные все целы и не облезли. Стильные хвалят больше чем ругают... да и классика у них появилась (когда-то толком не было).
В Анонсе нравятся вот эти модели

4174417541764177

Баранка
04.08.2011, 10:39
мы видимо будем заказывать кухню Virs так как фасад необходим в зебрано, еще не считали правда ничего

Барабулька
04.08.2011, 11:16
Мне Stolline нра, задержали правда доставку на недельку, но очень добротно сделано.

+1,ток без задержек

Ана
04.08.2011, 18:00
я для себя решила не обращать внимания на отзывы.Отрицательных хватает на всех производителей. А кто всем доволен, часто в интернете об этом не пишет. Я просто заранее морально готовлюсь, что может быть не все с первого разу сразу правильно привезено, или что-то может быть бракованное. Но я никуда не тороплюсь и могу себе позволить подождать, пока все будет исправлено. Думаю у тебя тоже нет какой-то принципиальной спешки с заселением в новую квартиру.
По поводу самих кухонь – как в твоей темке на квартирном на первом фото очень похожая модель есть в Стильных кухнях, но у них она в мдф. А в дереве классика у всех производителей наших, вот эти вот светлые с патиной абсолютно у всех есть, да ты и сама увидишь. ИМХО просто выбери которая тебе больше на душу ляжет.
Я между делом 3 кухни обсчитала себе – одну в Стильных кухнях, другую в Анонсе, третью с Спутник стиле. Вот последняя мне пока больше всех нравится, думаю как бы побольше на нее скидку вымутить… в их новом салоне дают 15% первым 15 покупателям, но там уже надо брать, а это значит 100%я предоплата. Или может до НГ подождать, может еще больше будут скидки? Прям не знаю… деньги чет уже кончаются, хотя ремонт только-только успел начаться…)))

rigiihvost
04.08.2011, 22:06
мы видимо будем заказывать кухню Virs так как фасад необходим в зебрано, еще не считали правда ничего
Фасад "зебрано", если не ошибаюсь, и у "Стильных кухонь" есть.
Может пригодится эта инфа.

Любопытная кошка
04.08.2011, 22:41
Побывала сегодня в Марии, Стильных кухнях и Анонсе. Анонсовская классика в массиве выглядит, к сожалению, намного дороже и красивее классики Стильных. Но в Стильных зато очень приветливые и внимательные консультанты.
Чувствую, что у меня мозг дымится от впечатлений. Решила определиться уже после отпуска.
Кстати, а где у нас большое сосредоточение кухонь? В Гранде, Армаде... где еще? Так что бы целый этаж различных фабрик?

rigiihvost
04.08.2011, 23:00
Побывала сегодня в Марии, Стильных кухнях и Анонсе. Анонсовская классика в массиве выглядит, к сожалению, намного дороже и красивее классики Стильных. Но в Стильных зато очень приветливые и внимательные консультанты.
Чувствую, что у меня мозг дымится от впечатлений. Решила определиться уже после отпуска.
Кстати, а где у нас большое сосредоточение кухонь? В Гранде, Армаде... где еще? Так что бы целый этаж различных фабрик?
Почему "к сожалению" Анонс выглядит лучше Стильных? Это "дороже и красивее " сильно на цену влияет?
у Анонса смотрела модели кторые здесь показывала?
Какие модели в Стильных рассматривала?
А что кухни Мария, вообще не впечатлили?

Любопытная кошка
04.08.2011, 23:15
У меня было желание заказать в Стильных, ибо хвалят их. И в самом салоне действительно все кипело, бурлило, мне были рады. Когда с консультантом прошли по всем образцам, то оказалось что под мои требования подходит только одна кухня. Но я не знаю ее названия, ее даже на сайте их найти не могу. В бумажном каталоге она на странице 40-41.
Да, Анонс будет дороже Стильных (именно в моих вариантах кухни), причем подозреваю, что тысяч на 200.

У Марии на Волгоградке убогий салон, там выставлено мало и совсем не то. Но я видела их кухни в других местах. Разве что Позитано хорошо... но эти фасады используют многие фабрики (к примеру Люди и кухни).

rigiihvost
04.08.2011, 23:29
Разница существенная (((
на ш.энтузиастов не так давно у Марии салон открылся.Не знаю тебе удобно или нет.Может там лучше ассортимент.
я ещё там не была,у меня впереди все эти " муки выбора" ))))

shustraya
05.08.2011, 12:39
Мы заказывали в эко-кухни, причем ездили на сам завод в г Дубну и там при заводе в салоне заказали. Разница с московским салоном около 40-45%. самой кухней ооочень довольны. как раз светлая с патиной, кажется модель элия или как-то так называется.