PDA

Просмотр полной версии : избавится от растяжек нереально????



Ната81
03.08.2011, 23:54
Копирую с похудательных: избавится от растяжек нереально???? сколько не консультировалась с разного рода специалистами-все говорят-что уже нереально....Блин. так хочется их убрать.У меня на бедрах и на грудях.

Неземная
04.08.2011, 11:03
Нереально.. я тоже узнавала. Точнее более менее реально, если они свежие совсем, тогда да, можно делать мезотерапию и тогда они буду совсем не заметные. НУ и лазером можно убирать, но это очень дорого(если например на бедрах) и травматично, кожа полностью снимается с места растяжек.
У меня их куча просто :(((( И это я ещё не рожала...
Можно их как бы сделать более гладкими и почти незаметными,но на время. Медовый массаж обладает таким эффектом например.

Барабулька
04.08.2011, 11:11
сама мучаюсь,у меня на груди и животе(((

Zaika_Lea
04.08.2011, 11:15
Ну, да практически не реально. Разногоо рода пилинги с большом количестве, сделают их практически не заметными, мезотерапия поможет складить неровности и улучшит общее состояние кожи, но дорого очень дорого все это...

Julia_Julia
04.08.2011, 16:47
Подтверждаю. Тоже узнавала. Говорят, что до конца совсем нельзя.

Ана
04.08.2011, 18:25
их можно сделать менее заметными, но совсем убрать мне кажется не получится.
я после первых родов (в 1.5 лет ребенкиных) сделала 3 сеанса лазера на животе, стало заметно лучше, но все равно не так как до беременности. ни и у меня еще растяжки неширокие и светлые были. после вторых родов вот еще не дошла, плюс сейчас этот ремонт который все деньги забирает, а лазер стоит существенно... так что даже не знаю когда теперь дойду, а там действительно чем свежее растяжки, тем лучше эффект.