PDA

Просмотр полной версии : Не паркуйтесь около урн



K_Yulia
04.08.2011, 15:19
Сегодня в обеденный перерыв наблюдали картину около работы. Плотно припаркованные машины, пламя, черный дым, близко не подходили, но казалось что из капота одной из машин. Милиция, пожарные, толпы зевак....
Ушли на обед. Возвращаясь, решили пройти мимо и посмотреть, что же случилось, т.к. время прошло много, а люди в формах все еще не разошлись....
Оказывается полностью сгорела урна, обгорел столб и пострадали 2 машины, которые были припаркованы аккурат с этой мусоркой...
Мда, ущерб не очень страшный (крыло и бампер под замену), если Каско то совсем не страшно. Но это центр. в 2-х шагах пожарная часть, пост милиции в 3-х шагах, среагировали мгновенно...
К чему это я все.... берегите свои машинки!

А еще поразила то ли глупость, то ли отважность людей, которые с детьми к зоопарку пробегали мимо этого ЧП.... Никакого у людей чувства страха или самосохранения, а если б рвануло что....

MarinkaS
04.08.2011, 15:41
угу .... если еще б машина Комуса не помогла - ауди бы точняк сгорела, а так ехала машина Комусовская , ее попросили дернуть

K_Yulia
04.08.2011, 15:50
А как у нас народ любит зрелища! Все начали снимать на мобилки....

Бельчонок
04.08.2011, 16:03
А как у нас народ любит зрелища! Все начали снимать на мобилки....

да. и это поражает в худшем смысле этого слова((((((((

Olivia
04.08.2011, 16:05
Я параноик, я в Москве даже подойти лишний раз к урнам боюсь, все время кажется, что вот сейчас рванет (не в смысле бомба, а часто какие-то питарды кидают или что-то вроде того).