PDA

Просмотр полной версии : Пластиковые окна



Prima без пароля
04.08.2011, 17:06
Девочки я здесь спрошу-не удаляйте плиз(на квартирном мало народу), окна где заказывали?
мф в прошлую квартиру заказывали в фабрике окон, а вот теперь услышала про профиль Трокаль(в фабрике окон другой профиль) и вся в раздумьях.
Поделитесь отзывами и знаниями плиз:)

Kukla
04.08.2011, 17:52
я на старом форуме по поиску находила темку, много форумчанок заказывали в Московских окнах, профиль Rehau. Мы зимой в эту фирму обратились, поставили. Довольны сервисом. Установщики правда не идеальные попались, потом пришлось вызывать регулировать балконную дверь. Но специалист приехал и по гарантии без проблем все наладил.
Профиль Трокаль у нас стоял на старой квартире. По шумо и звукоизоляции нареканий в общем-то не было. Но те окна были без микропроветривания (это когда ручка на 45 градусов поворачивается и идет приток воздуха), эта фунция реально нужна, особенно зимой.

K_Yulia
04.08.2011, 18:07
Мы уже во вторую квартиру заказывали вот здесь http://www.panorama-group.ru/
Нареканий нет. В квартире 7 окон и балконная дрерь, ошиблись с открыванием одного окна. Все переделали быстро и без возражений.
Рабочие сломали уголок у сетки одной, когда вызывала мастера зимой для регулировки окон (у нас они большие, регулировать нужно периодически), так он и новые уголок на сетку поставил, хотя его никто не просил :-)