PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Куда податься за туфлями?



Julia_Julia
04.08.2011, 17:49
Рандеву смотрела на сайте, либо совсем Г, либо совсем дорого))
Ита-Ита тоже ужас один какой-то...
Бутик.ру ваще ничего нет
Бюджет довольно ограничен. Тыс. 6-7 макс.
Туфли интересуют на каблуке-шпильке см 10-11 + платформа 1-2 см

Посоветуйте, куда ехать?
Всю готову сломала. Дело в том, что таскаться по Меге, к примеру, и заходить в разбросанные обувные магазины, не получится, так как ребенок у меня дюже неспокойный, а оставить не с кем.
Поэтому надо какой-то обувной магаз с хорошим выбором найти... Ну вот типа Рандеву:) Только подешевле:)

K_Yulia
04.08.2011, 17:56
Я еду в большой ТЦ, а точнее в Золотой Вавилон на Проспекте мира (т.к. рядом с домом). Там столько обуви - пипец.... Полэтажа, все в одном месте. Очень удобно.
Карнаби, tj вроде в твоем бюджете, можно тоже на сайте коллекции посмотреть.

Julika
04.08.2011, 19:25
M-shoes посмотри, прод твое описание подходит
и ваще да - большой ТЦ, Вегас напр

Любопытная кошка
04.08.2011, 20:39
В Параде сейчас скидки 50%, в no one тоже 50% (балдинини, фаби, баллин и т.д.)

Бельчонок
04.08.2011, 20:39
Я еду в большой ТЦ, а точнее в Золотой Вавилон на Проспекте мира (т.к. рядом с домом). Там столько обуви - пипец.... Полэтажа, все в одном месте. Очень удобно.
Карнаби, tj вроде в твоем бюджете, можно тоже на сайте коллекции посмотреть.

как раз хотела про Вавилон написать. мы там каждую неделю - за продуктами в Стокманн и окей))) и вообще магазинчики там приятные. пожалуйвсесетевые кроме СА есть!

Нино
04.08.2011, 21:43
Может албу посмотреть? У них, конечно, уже не то качество, но довольно бюджетно.

Бельчонок
04.08.2011, 22:16
ни чё се.. 6-7тыс бюджетно считается за туфли.... это мысли в слух..

я думала что бюджетно это центро, фабрика обуви, терволина и т.п.

Unochka
05.08.2011, 07:29
В Параде сейчас скидки 50%, в no one тоже 50% (балдинини, фаби, баллин и т.д.)

+1, только уже мало что осталось, сначала сайт надо изучить с наличием:) но зато есть шансы за эти деньги купить хорошее что-то

Океана
05.08.2011, 09:45
Ну лучше Рандеву вряд ли что-то найдется... На сайте у них все выглядит не очень - мои босоножки, например, на сайте еле нашла - так фигово они сфотографированы. А в жизни - просто фантастика.
В инете - http://www.wildberries.ru/catalog/1983/page.aspx - можно тут еще глянуть.

Unochka
05.08.2011, 09:50
у меня ощущение что в рандеву какой-то вечный бардак, все-таки noone лично мне больше по душе

CrazyMilk
05.08.2011, 09:52
вово...точно бардак и не поймешь..то ли сейл, то ли продают что то с восемьсотдвенадцотого года...
противный магазин

Whitequeen
11.08.2011, 20:48
Не знаю, удобно ли тебе будет ехать в РИО на Дмитровском шоссе (сразу за МКАД), но там удобно, что прямо целый длинный ряд отведени под обувные магазины - там от экко, рандеву, пазолини и тритыщимиллионо других. Может, съездить туда?
Я в последнее время прониклась обувью Ria Rosa в Эконике. По-моему это бразильская марка. Мне очень удобно и глазу приятно) Третью пару купила.

Nezhka
11.08.2011, 21:32
в параде уже ниче нету)) В европейском на первом этаже много обувных магазинов.

Marfa.
12.08.2011, 10:11
в рандеву сейчас распродано практически все что было, а новое еще не поступало. Надо ждать новых коллекций. Да и в 6-7тыс в рандеву вписаться по-моему тяжело.
А на тему бардака - действительно тяжелый магазин, но я в одном из них (в метрополисе) нашла хорошую продавщицу, которая умеет в этом бардаке находить то что нужно. Могу дать ее телефон.

А мне нравится рандеву в Европарке, народу мало и порядка как-то больше. К тому же у них сейчас распродажа, можно найти массу туфлей по 5-6 тыс.

пупуЛЯ
12.08.2011, 14:02
+1 к Океана к сайту www.wild....berr.....ies.ru
http://www.wildberries.ru/catalog/1983/page.aspx вот такие я отхватила у них-оч классные, удобные, всю свадьбу друзей отплясывала и хоть бы что!

Lutik
12.08.2011, 14:34
Рандеву в оффлайне чаще всего приятнее, чем по сайту.

еще посмотри в Европейском есть американская марка Nine West или Steve Madden (они у меня в голове перепутаны всегда) недорогая, удобная и изящная обувь.

http://www.6pm.com/search/brand/155/filter/txAttrFacet_Gender/%22Women%22/zc1/%22Shoes%22
http://www.ninewest.com/Shoes/5,default,sc.html

Hola
12.08.2011, 17:49
Я нашла для себя мегаудобные туфли, хотя моделей, которые мне реально нравятся всего пара-тройка в сезон. Это Hispanitas. Колодка такая, что я как в тапочках хожу, хотя каблук от 6 см там и выше беру.
Есть сеть магазинов Параногас называется:) - они там есть, в Европейском есть в каком-то магазине, не помню как называется, на цокольном этаже, у выхода к метро.