PDA

Просмотр полной версии : финиш...мы в больнице с бронхитом.подержите за нас кулачки+вопросы про "убитую" флору



Tonka
04.08.2011, 20:25
Девы, дайте пистолету... уйду стреляться. До кучи нам еще и этого не хватало.
Ваши кулачки творят чудеса! Подержите на выздоровление и главное - на окончание наших напастей а!!! а то уже и правда не смешно(
Сначала педиатр нас дома лечила, но появились хрипы и одышка, нас в больницу положили. Лежим там с пятницы, сейчас уже на дневном стационаре, на вечер и ночь домой отпускают, ибо там подхватить еще много чего можно, сама заразилась и у самой в бронхит все вылилось...
5 дней ре кололи антибиотики, сейчас их колют мне (пенициллиновую группу как наименее вредную для ГМ), .т.е. ре еще продолжает получать их в небольшом кол-ве.
Про стул: после 1го же дня антибиотиков у ре начался понос, врачи добавили Смекту, Хилак и Линекс, вроде лучше стало. Из плюсов - стул нормализовался по регулярности и прошел этот зловонный запах (стаф.что ли убился:)?)! Но после ввода моих антибиотиков все опять испортилось - частые жидкие подпукивания, жидкая пена. Я так понимаю, вся флора напрочь испорчена?
Что рекомендуете попить ребенку? Линекса будет достаточно? Или еще что-то желательно? На местных врачей не надеюсь...
Вопрос вдогонку: могло ли у меня резко уменьшится кол-во молока после антиботиков? или это я вымоталась-нанервничалась?

Вилисса
04.08.2011, 21:18
посоветовать ничего не могу, кроме того, чтобы ты взяла себя в руки и перестала нервничать, ак как я думаю, именно в этом причина "убыли" молочка. Попей валерьяночки, помоги себе.

ну и кулачки подержу за вас. скорее выздоравливайте! @@@@

tatochka
04.08.2011, 21:35
@@@@@@@ наши кулачки
Скорейшего вам обоим выздоровления.
Постарайся поменьше нервничать, знаю сложно это сделать когда роднулечка болеет, но ты все же постарайся взять себя в руки.
Попробуй пить больше жидкости для увеличения молока.
Держись.

ДРУЖИЛКА
04.08.2011, 22:01
Скорейшего выздоровления!!!!! Держу кулачки! @@@@@@@@@

Tonka
04.08.2011, 22:34
посоветовать ничего не могу, кроме того, чтобы ты взяла себя в руки и перестала нервничать, ак как я думаю, именно в этом причина "убыли" молочка. Попей валерьяночки, помоги себе.

ну и кулачки подержу за вас. скорее выздоравливайте! @@@@

угу! постараюсь! а то и правда за эти дни наплакалась. валерианку, наверное, стлоит попить:) надо себя в руки взять. спасибо!!!

Sladkaya
04.08.2011, 23:09
ЗАВЯЗЫВАЙ НЕРВНИЧАТЬ.. БЕРЕГИ МОЛОКО ...

MamaMaksa
04.08.2011, 23:22
Скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SugarFree
05.08.2011, 09:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давайте поправляйтесь, тебе спокойствия, все наладится!

Китёна_
05.08.2011, 09:57
И мы свои кулачки подержим за вас @@@@@@@

Мальвина
05.08.2011, 11:40
кулачки за вас держим. Выздоравливайте!!!

Myr
05.08.2011, 13:12
Кулачки за вас держу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Постарайся успокоится, все будет хоршо!

Loolly-Roory
05.08.2011, 13:26
Когда мы в 2 недели попали в больницу с бронхитом, врач нам сразу сказала купить примадофилус. Дается раз в день разведенным в воде или молоке. он и крепит тоже. Скорейшего вам выздоровления!!!

Колбаса
07.08.2011, 14:06
Держу кулочкой, непонаслышке знаю как это быть с ребенокм в больнице!!!! Я для себя открыла, что примадофилус отлично помогает, после больницы я месяц своему давала, результат быстрый и никаких проблем со стулом! Молоко сократилось от невров!!!!

Tonka
08.08.2011, 18:13
девочки, спасибо вам большое!!! мы дома, нас выписали! поняла, отчего молока стало меньше - кучу таблеток давала запивать водой и вообще допаивала, чтобы эта химия быстрее выходила, вот меньше и сосал, ну и плюс нервы:). Сейчас вроде нормализуется все. Жизнь продолжается:) Уря!

Loolly-Roory
08.08.2011, 22:46
Ну вот и отлично))Рада за вас)))